1 (11 лет 2 месяца назад)

Тема: как бы умудриться продать форд сиерру

весной хочу продать форд сиерру 85 года. как бы не дешевле 25 т руб. давно стоит.была на ходу. мож позапчастям ? ПОСОВЕТУЙТЕ?

Цена: 25 000 руб.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 2 месяца назад)

Re: как бы умудриться продать форд сиерру

у меня нет совета slightly_smiling_face

3 (11 лет 2 месяца назад)

Re: как бы умудриться продать форд сиерру

Если заведется и проедет 20 км без проблем, за 25 сам заберу. А может и больше дам.
И проблемы с документами решать не охота.

4 (11 лет 2 месяца назад)

Re: как бы умудриться продать форд сиерру

Если заведется и проедет 20 км без проблем, за 25 сам заберу. А может и больше дам.
И проблемы с документами решать не охота ПРОВЕРИТЬ МОЖНО БУДЕТ КОГДА СНЕГА НЕ БУДЕТ. Я ЕСЛИ ЧТО  НАПОМНЮ

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 1 месяц назад)

Re: как бы умудриться продать форд сиерру

куплю рулевую рейку и передние стойки плюс колодки.цена вопроса в личку.заберу сразу.если целиком могу без доков за 10000

6 (11 лет 1 месяц назад)

Re: как бы умудриться продать форд сиерру

не метал её

7 (11 лет 1 месяц назад)

Re: как бы умудриться продать форд сиерру

Пока ездит - не на металл slightly_smiling_face

8 (11 лет 1 месяц назад)

Re: как бы умудриться продать форд сиерру

Вот она! машина моей мечты! цвет какой? с документами все ок?

9 (11 лет 1 месяц назад)

Re: как бы умудриться продать форд сиерру

Фото давай
Может сделаем такую рекламу - защиту Шериф на неё поставим, видеорегистратор, майфун, навигатор, ноут приладим, чехлы, ковры и прочее = уйдет за хорошую цену!  slightly_smiling_face

10 (11 лет 1 месяц назад)

Re: как бы умудриться продать форд сиерру

smile

Konstantin23 пишет:

Фото давай
Может сделаем такую рекламу - защиту Шериф на неё поставим, видеорегистратор, майфун, навигатор, ноут приладим, чехлы, ковры и прочее = уйдет за хорошую цену!  slightly_smiling_face

11 (11 лет 1 месяц назад)

Re: как бы умудриться продать форд сиерру

Вот вы угараете, а я первый отписался еще 1,5 мес назад. Так что в очередь slightly_smiling_face

12 (11 лет 1 месяц назад)

Re: как бы умудриться продать форд сиерру

в общем разочарую всех.навернулся трамблер. и чтото не могу найти  замену ни где.всет ки хочу сначала завести а потом дальше буду решать что с ним делать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 1 месяц назад)

Re: как бы умудриться продать форд сиерру

друг ведро с шурупами, битое в круг, покрашеное кисточкой на лысой летней резине с гудящем мостом купил за 12 и счастлив, а тут инамару за 25 000 куда катится мир!
продашь, не переживай!!
а трамблер в питере исчи!!!!