201 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

makar2382 пишет:
Rezus пишет:

Видимо у вас плохо с работой( Мне пох на вашу переадресацию, работаю норм! smile

вы Путин? Или нашист?)))) laughing


ща говхами метать ачнут(((( frowning_face

В общем-то мне был интересен ответ нулевого, этож сколько нужно времени чтобы в любое время суток бросать говно на вентилятор, тем более это не единственный форум куда он "ходит по большому".

печаль(((( надо сходить в интересный зал))

Тел. : 8 (3852) 609908 (моб. МТС) Андрей. Watsapp, sms и тп нет. ЛС или звонок.

202 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

makar2382 пишет:

В общем-то мне был интересен ответ нулевого, этож сколько нужно времени чтобы в любое время суток бросать говно на вентилятор, тем более это не единственный форум куда он "ходит по большому".

slightly_smiling_face Увы... Ходят по большому тут только вы и такие как вы... вы в принципе не способны осознавать что есть точки зрения отличные от вашей... начинаются визги с пеной у рта... НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ФОРУМ, ГОВНО НА ВЕНТИЛЯТОР... пытаетесь манипулировать? Бесполезно... мне на это пох... думаю большинствы тоже... а вот ваше враньё мы проверим - сможете показать этот НЕЕДИНСТВЕННЫЙ ФОРУМ?

------------
Больше всего французов в русских революционерах-эмигрантах, которых они называли «нигилистами», поражала как раз страсть к социальному разрушению при отсутствии всякого понимания, что делать дальше. (С) Илья Григорьевич Эренбург
------------

203 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

%00 пишет:
Miha пишет:
ks пишет:

%00, репу стыдно показать?

Кстати да - отсутствие репутации у ЕдРосовского агитатора - лучшее подтверждение "популярности" этого сама ЕдРа.

slightly_smiling_face  Проведем анатомию: Вот интересно почему в твоем воспаленном мозгу я ассоциируюсь с Едросовским агитатором, а не допустим Нашистом или Запутенцем?Может ссылку дашь где я за Едро агитирую?

  Почти все твои сообщения здесь - это защита действующего полит режима. Ты не общаешься сдесь на другие темы и появляешься только  когда ругают Путина, Едро, итд. Последнее твое сообщение до этой темы было 2012-07-12. Т.е. пол года ты каждый день читал форум, ничего не писал и тут случайно увидел тему и решил написать? Скажи откуда ты узнал про эту тему?

Да прибудет с вами сила.

204 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

Miha пишет:

Т.е. пол года ты каждый день читал форум, ничего не писал и тут случайно увидел тему и решил написать? Скажи откуда ты узнал про эту тему?

Дык шпиёны, везде шпиёны.

205 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

Miha пишет:

Почти все твои сообщения здесь - это защита действующего полит режима.

smile Вы в адеквате? Защита??? а кто в ней нуждается??? и от кого??? полит режим??? в чем вас ограничили??? laughing  laughing  laughing

makar2382 пишет:
Miha пишет:

Т.е. пол года ты каждый день читал форум, ничего не писал и тут случайно увидел тему и решил написать? Скажи откуда ты узнал про эту тему?

Дык шпиёны, везде шпиёны.

+1  laughing  Кговавая гебня подсказала...

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

206 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

%00 пишет:

сможете показать этот НЕЕДИНСТВЕННЫЙ ФОРУМ?

Ну ЕДРАна вошь, так тыж их сам и показывал бросая здесь ссылки, еще в декабре 2011.

207 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

makar2382 пишет:
%00 пишет:

сможете показать этот НЕЕДИНСТВЕННЫЙ ФОРУМ?

Ну ЕДРАна вошь, так тыж их сам и показывал бросая здесь ссылки, еще в декабре 2011.

Это ты типа под дурочка прокосил?  smile  Ну вот и кто вам верить будет? Вам только и остается шипеть да желчью плеваться....

208 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

makar2382 пишет:

еще в декабре 2011.

о, позвольте поинтересоваться, чего такого конструктивного и принципиально нового предложила тн "оппозиция" кроме "Путин должен уйти"?

209 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

Miha пишет:

Скажи откуда ты узнал про эту тему?

%00! Ты наверно не увидел мой вопрос..

Отредактировано Miha (, 11 лет 2 месяца назад)

Да прибудет с вами сила.

210 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

Miha пишет:
Miha пишет:

Скажи откуда ты узнал про эту тему?

Ты наверно не увидел мой вопрос..

Так! Собрались! Думаем! откуда!
Такой вариант устроит: Позвонили модераторы и сказали помоги! Заепали нытики с либерализмом мозга!  laughing

У самого есть варианты? Можешь попросить помощь зала!

Отредактировано %00 (, 11 лет 2 месяца назад)

211 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

%00 пишет:

Ну вот и кто вам верить будет?

Это излишне, если помню я то помнят и другие!

212 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

makar2382 пишет:
%00 пишет:

Ну вот и кто вам верить будет?

Это излишне, если помню я то помнят и другие!

Неулавливаю вашей высокой мысли... помните что?

213 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

%00 пишет:
Miha пишет:
Miha пишет:

Скажи откуда ты узнал про эту тему?

Ты наверно не увидел мой вопрос..

Так! Собрались! Думаем! откуда!
Такой вариант устроит: Позвонили модераторы и сказали помоги! Заепали нытики с либерализмом мозга!  laughing

У самого есть варианты?

Я у тебя спросил. Ты не отвечаешь внятно - либо ты по натуре мутный тип и соплежуй, либо, что реальней, тебе есть что скрывать. А скорей все вместе.

Отредактировано Miha (, 11 лет 2 месяца назад)

Да прибудет с вами сила.

214 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

варвар пишет:
makar2382 пишет:

еще в декабре 2011.

о, позвольте поинтересоваться, чего такого конструктивного и принципиально нового предложила тн "оппозиция" кроме "Путин должен уйти"?

Какая оппозиция, откуда бы она взялась?

215 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

Miha пишет:

Ты не отвечаешь внятно - либо ты по натуре мутный тип, либо, что реальней, тебе есть что скрывать. А скорей все вместе.

не кормите тролля.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

216 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

Miha пишет:

Я у тебя спросил. Ты не отвечаешь внятно - либо ты по натуре мутный тип, либо, что реальней, тебе есть что скрывать. А скорей все вместе.

Без комментариев.  sunglasses Ну и от кого власти требуется защита? от вас? вы даже понять не можете как люди на форум попадают...

ks пишет:
Miha пишет:

Ты не отвечаешь внятно - либо ты по натуре мутный тип, либо, что реальней, тебе есть что скрывать. А скорей все вместе.

не кормите тролля.

Смотри с голоду не умри...

Отредактировано %00 (, 11 лет 2 месяца назад)

217 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

makar2382 пишет:

Какая оппозиция, откуда бы она взялась?

А тогда вы, собственно, какого рожна тельник на груди рвёте, коли у вас (и за вами) позиции НИКАКОЙ кроме пустого пиздабольства не наблюдается?

218 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

варвар пишет:

какого рожна тельник на груди рвёте, коли у вас (и за вами) позиции НИКАКОЙ кроме пустого пиздабольства не наблюдается?

есть категория людей спорить пох*й о чём (в разных темах могут за разные стороны спора выступать) лишь бы поперёк сказать и поругаться!

219 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

Miha пишет:

Последнее твое сообщение до этой темы было 2012-07-12. Т.е. пол года ты каждый день читал форум, ничего не писал и тут случайно увидел тему и решил написать?

%00 пишет:

Ну и от кого власти требуется защита? от вас?

  Сам удивляюсь почему боятся...но получаются боятся, если есть специальные люди мониторющие в интернете критику власти и реагирующие на нее. Что подтвердил ты не ответив на мой вопрос.

Отредактировано Miha (, 11 лет 2 месяца назад)

Да прибудет с вами сила.

220 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не каким-нибудь быдлом, а пренепременно активным меньшинством, совестью нации, мыслящим авангардом, элитой общества.

Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:

Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его спиздили коварные воры?

Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

Ты понаехал в свой город в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом хуелизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной пиздятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой пиздятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
Вот, оказывается, кто виноват – они все спиздили!
Они спиздили твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.

А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в Ферзиковском районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учится и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
Без труда не выловишь и мудя из пуда.

Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту хуйню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров».

Не мое. Взято у Гоблина.

-20 % на iHerb.

221 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

варвар пишет:
makar2382 пишет:

Какая оппозиция, откуда бы она взялась?

А тогда вы, собственно, какого рожна тельник на груди рвёте, коли у вас (и за вами) позиции НИКАКОЙ кроме пустого пиздабольства не наблюдается?

Я говорю за себя а не за "оппозицию" и не разбрасываю ссылок на сторонние ресурсы.
Смени тон словоблуд ЕДРАный.

Отредактировано makar2382 (, 11 лет 2 месяца назад)

222 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

makar2382 пишет:

Я говорю за себя а не за "оппозицию" и не разбрасываю ссылок на сторонние ресурсы.

дык за тебя разговор и идёт!
спрашиваю ещё раз: что нового появилось в вашей аргументации и требованиях? или по прежнему вы "хотите что-бы было хорошо" как 14 летняя дурочка осенним вечером?

223 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

варвар пишет:

спрашиваю ещё раз: что нового появилось в вашей аргументации и требованиях?

Чтобы спрашивать что в ней появилось нового, нужно знать что было прежде!
Ничего нового я не скажу и америку не открою,  сменяемость власти не реже чем раз в четыре года, что противоречит основам "института преемственности власти" в нашей стране.

224 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

makar2382 пишет:

сменяемость власти не реже чем раз в четыре года, что противоречит основам "института преемственности власти" в нашей стране.

Зачем? Сможете на примерах пояснить?

225 (11 лет 2 месяца назад)

Re: 13 лет Квачкову

А СССР тебе не пример?