51 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

Realist пишет:
Perfetch пишет:

сломал я себе руку... предложили какую то супер пластину в руку за 30000р или же обычную, но бесплатно... выбрал простую, т.к разницы впринципе нет... после наркоза... ах..ел, врачи разрезали руку не в том месте... Итог шрам в 25см...

И всё ещё считаешь, что супер пластина ничем "впринципе" не отличается? Даже не вдаваясь в свойства и качество металла пластины, к тебе бы намного внимательнее и профессиональнее отнеслись, заплати ты им 30к.

будут делать как свою

52 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

Зло пишет:

будут делать как свою

Вероятнее всего да, как для себя любимых.

http://i.imgur.com/jVVE6v0.png

53 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

Realist пишет:
Perfetch пишет:

сломал я себе руку... предложили какую то супер пластину в руку за 30000р или же обычную, но бесплатно... выбрал простую, т.к разницы впринципе нет... после наркоза... ах..ел, врачи разрезали руку не в том месте... Итог шрам в 25см...

И всё ещё считаешь, что супер пластина ничем "впринципе" не отличается? Даже не вдаваясь в свойства и качество металла пластины, к тебе бы намного внимательнее и профессиональнее отнеслись, заплати ты им 30к.

Кэп) я к этому и веду.

54 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

Perfetch пишет:

сломал я себе руку, в нашей поликлинике #1 на комсомольском предложили какую то супер пластину в руку за 30000р или же обычную, но бесплатно. В итоге выбрал простую, т.к разницы впринципе нет. когда проснулся после наркоза пост
о ах..ел, врачи разрезали руку не в том месте, им пришлось продолжать резать выше до места перелома.. Итог шрам в 25см, хот снимки ренгена были на руках. Вот и делайте выводы господа...

мне сломанный казанок тоже так починили)))  теперь у меня казанок вообще не в том месте) сранные докторы...

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

55 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

ибн коновалы

56 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

Realist пишет:
Зло пишет:

будут делать как свою

Вероятнее всего да, как для себя любимых.

прикол в том что деньги не спасают от далбаебов

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

57 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

BB пишет:

wink  а кто будет лечить, учить, пахать, супы в столовке варить, навоз кидать .....


у меня чувак знакомый поваром тридцатку имеет, при этом сыт всегда и работает по пол дня...зубной врач у которого я зубы делаю имеет около 40 в месяц...и я считаю  они ах*енные специалисты в своём деле.  хер бы я пошёл обедать в столовку где повар 5 рублей получает или к врачу который живёт на минимальную зарплату, человек работает ровно настолько, сколько ему платят

58 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

legion пишет:

у меня чувак знакомый поваром тридцатку имеет, при этом сыт всегда и работает по пол дня...зубной врач у которого я зубы делаю имеет около 40 в месяц...и я считаю  они ах*енные специалисты в своём деле.  хер бы я пошёл обедать в столовку где повар 5 рублей получает или к врачу который живёт на минимальную зарплату, человек работает ровно настолько, сколько ему платят

таких не много, как и в любой области.

59 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

ks пишет:
Perfetch пишет:

врачи разрезали руку не в том месте, им пришлось продолжать резать выше до места перелома..

это точно врачи были?

Нет, это были стоматологи.

Отредактировано makar2382 (, 11 лет 2 месяца назад)

60 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

BB пишет:

таких не много, как и в любой области.

в том то и дело, каждый получает ровно столько, сколько он зарабатывает. а херово работая, будешь херово зарабатывать))

61 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

jrcfyf46 пишет:

люди болеть сегодня крайне опасно.врачам снизили зар-плату.берегитесь.

У них ее никогда нет! и что теперь? Они с любой зп не умеют лечить

"Самые великие приключения не стоят ничего, если их не с кем разделить" ©

62 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

legion пишет:

в том то и дело, каждый получает ровно столько, сколько он зарабатывает. а херово работая, будешь херово зарабатывать))

я о том что все ниши должны быть заняты, а маленькая ЗП не от того что человек плохо работает.

63 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

Kopcheniy пишет:

Советские новосибирские учёные ещё в 70х годах отменили все болезни, китай спасся от атипичной пневмонии, американцы от сибирской язвы и ищо куча стран в случае эпидемий закупалась в новосибе этой штукой вагонами:
http://www.youtube.com/watch?v=yWb3TYREkN8
     проверено на себе, про болячки забыл

где затариться такой?

64 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

BB пишет:

а маленькая ЗП не от того что человек плохо работает.

то есть ты бы одинаково пошёл бы скажем на оперцию по удалению апендицита в нашу бесплатную больницу или же в платную немецкую...будучи абсолютно уверенным что уровень оказания услуг и профессионализм и там и там одинаковый??))

65 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

Jl.E.B.LLl.A пишет:
Kopcheniy пишет:

Советские новосибирские учёные ещё в 70х годах отменили все болезни, китай спасся от атипичной пневмонии, американцы от сибирской язвы и ищо куча стран в случае эпидемий закупалась в новосибе этой штукой вагонами:
http://www.youtube.com/watch?v=yWb3TYREkN8
     проверено на себе, про болячки забыл

где затариться такой?

Фармацевты на пробиотики лицензию не дают чтобы аптеки не разорились, поэтому в нашей стране препараты на основе субтилиса регистрируют как ветпрепараты и продают в зоомагазинах, можно заказать на сайте производителя http://www.vetom.ru/ ну и так щас всё больше и больше инет-магазинов им торгует, если болезнь серьёзная то лучше ехать в Кольцово(НСК) на консультации там такие ребята работают что любому профессору медицины фору дадут)

Йогурт активиа от данон тоже кстати на основе субтилиса, тока его там очень мало содержится и он не такой эффективный как в Ветоме

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

66 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

Kopcheniy пишет:
Jl.E.B.LLl.A пишет:
Kopcheniy пишет:

Советские новосибирские учёные ещё в 70х годах отменили все болезни, китай спасся от атипичной пневмонии, американцы от сибирской язвы и ищо куча стран в случае эпидемий закупалась в новосибе этой штукой вагонами:
http://www.youtube.com/watch?v=yWb3TYREkN8
     проверено на себе, про болячки забыл

где затариться такой?

z

Фармацевты на пробиотики лицензию не дают чтобы аптеки не разорились, поэтому в нашей стране препараты на основе субтилиса регистрируют как ветпрепараты и продают в зоомагазинах, можно заказать на сайте производителя http://www.vetom.ru/ ну и так щас всё больше и больше инет-магазинов им торгует, если болезнь серьёзная то лучше ехать в Кольцово(НСК) на консультации там такие ребята работают что любому профессору медицины фору дадут)

Йогурт активиа от данон тоже кстати на основе субтилиса, тока его там очень мало содержится и он не такой эффективный как в Ветоме

а там на сайте, покупать надо в разделе для животных? )) не, серьезно где

Отредактировано Лентяй (, 11 лет 2 месяца назад)

67 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

Jl.E.B.LLl.A пишет:

не, серьезно где

поиск не рулит ? http://vetom.ru/content/view/268/167/  брал года 4 назад на комсомольском 80

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

68 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

ks пишет:
Jl.E.B.LLl.A пишет:

не, серьезно где

поиск не рулит ? http://vetom.ru/content/view/268/167/  брал года 4 назад на комсомольском 80

спасибо! куда бы я без вас!

69 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

Jl.E.B.LLl.A пишет:
Kopcheniy пишет:
Jl.E.B.LLl.A пишет:
Kopcheniy пишет:

Советские новосибирские учёные ещё в 70х годах отменили все болезни, китай спасся от атипичной пневмонии, американцы от сибирской язвы и ищо куча стран в случае эпидемий закупалась в новосибе этой штукой вагонами:
http://www.youtube.com/watch?v=yWb3TYREkN8
     проверено на себе, про болячки забыл

где затариться такой?

z

Фармацевты на пробиотики лицензию не дают чтобы аптеки не разорились, поэтому в нашей стране препараты на основе субтилиса регистрируют как ветпрепараты и продают в зоомагазинах, можно заказать на сайте производителя http://www.vetom.ru/ ну и так щас всё больше и больше инет-магазинов им торгует, если болезнь серьёзная то лучше ехать в Кольцово(НСК) на консультации там такие ребята работают что любому профессору медицины фору дадут)

Йогурт активиа от данон тоже кстати на основе субтилиса, тока его там очень мало содержится и он не такой эффективный как в Ветоме

а там на сайте, покупать надо в разделе для животных? )) не, серьезно где

да в любом разделе))) пробиотики действуют одинаково на любой теплокровный организм, я беру в зоомагазине на попова/балтийская на остановке там он всегда свежий, правда в наличии только ветом1.1 (чисто человечий))) но на заказ могут привезти любой другой

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

70 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

Kopcheniy пишет:

да в любом разделе))) пробиотики действуют одинаково на любой теплокровный организм, я беру в зоомагазине на попова/балтийская на остановке там он всегда свежий, правда в наличии только ветом1.1 (чисто человечий))) но на заказ могут привезти любой другой

сколько стоит?

71 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

Jl.E.B.LLl.A пишет:
Kopcheniy пишет:

да в любом разделе))) пробиотики действуют одинаково на любой теплокровный организм, я беру в зоомагазине на попова/балтийская на остановке там он всегда свежий, правда в наличии только ветом1.1 (чисто человечий))) но на заказ могут привезти любой другой

сколько стоит?

5г 14 рублей
50г 120 рублей
500г 640 рублей

мож цены поменяли месяца два уже не покупал, микрофлора кишечника поменялась, теперь раз в полгода буду для профилактики

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!

72 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

Kopcheniy пишет:
Jl.E.B.LLl.A пишет:
Kopcheniy пишет:

да в любом разделе))) пробиотики действуют одинаково на любой теплокровный организм, я беру в зоомагазине на попова/балтийская на остановке там он всегда свежий, правда в наличии только ветом1.1 (чисто человечий))) но на заказ могут привезти любой другой

сколько стоит?

5г 14 рублей
50г 120 рублей
500г 640 рублей

мож цены поменяли месяца два уже не покупал, микрофлора кишечника поменялась, теперь раз в полгода буду для профилактики

а Витом 2 не пробовал?

73 (11 лет 2 месяца назад)

Re: люди болеть сегодня крайне опасно.

пробовал 1.1, 1.23, 2,3,4. основной эффект почувствовал от 1.1, ветом2 вроде как вспомогательный улучшает пищеварение , он содержит Bacillus amyloliquefaciens, там нету субтилуса, того самого которым мы дышим летом на природе, это такая бактерия которая выходит из почвы во время дождя забирается на траву и сдувается ветерком попадая в воздух, именно она делает воздух лечебным

Натуральные продукты горячего копчения в Барнауле! Телефон 8-913-210-1268

***********************************************************************************
Реализуем продукты домашнего горячего копчения, уточнять можно по телефону 8-913-210-12-68!