101 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

в общем брал в пятницу селедочки....   Мне понравилась!  НО дал по рыбке коллегам попробывать, один вообще только от внешнего вида отказался кушать.Сказал что СЫРАЯ!!!!   В общем недосоленая и не доготовленная worried    а я слопал с удовольствием laughing     хочу заказать попробывать ветчину,кто заказывал как на вкус? не жирная, а то мне жирное нельзя! roll_eyes

102 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

funt2 пишет:

один вообще только от внешнего вида отказался

захерачить сосновых веток кропаль и будет крашенная в золотистый цвет для любителей красоты.
//горечи не будет.

103 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

funt2 пишет:

один вообще только от внешнего вида отказался кушать.Сказал что СЫРАЯ!!!!   В общем недосоленая и не доготовленная...

Мысль опередила действие, нужно знать от чего отказываться slightly_smiling_face  Селёдочка г/к получается идеально, а то что нет внешнего вида это единственная причина почему её не продают в магазинах, мы же не стесняемся предлагать столь деликатесный продукт, несмотря на внешний вид wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

104 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy пишет:
funt2 пишет:

один вообще только от внешнего вида отказался кушать.Сказал что СЫРАЯ!!!!   В общем недосоленая и не доготовленная...

Мысль опередила действие, нужно знать от чего отказываться slightly_smiling_face  Селёдочка г/к получается идеально, а то что нет внешнего вида это единственная причина почему её не продают в магазинах, мы же не стесняемся предлагать столь деликатесный продукт, несмотря на внешний вид wink

За че купил, за то и продаю!!!  Внешний вид имеется в виду внутри рыбки (уточнение)

105 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

funt2 пишет:

хочу заказать попробывать ветчину,кто заказывал как на вкус? не жирная, а то мне жирное нельзя! roll_eyes

Ветчина сама не жирная, но в ней примерно 20-30% сала, т.к. используем продукцию местных производителей

Канадский карбонад как то не хочется использовать хотя он и дешевле и его проще готовить, можно сделать из местного карбонада но тогда цена ветчины будет 500-600 р/кг., ну и на эту цену вынуждены будем немного поднять среди недели, рублей на 20-30  slightly_smiling_face

funt2 пишет:

Внешний вид имеется в виду внутри рыбки (уточнение)


В таком деле каждый имеет право на своё мнение, внешний вид копчёного рыбного мяса ни похож ни на варёный ни на жареный к которому многие привыкли, это так мои наблюдения, я за качество своего продукта буду горой стоять slightly_smiling_face

Очень рад что вам понравилось, это самое главное slightly_smiling_face






________________________________________________________
________________________________________________________
________________________________________________________

Заранее извиняюсь, сегодня доставочки возможно задержутся на пару часов.

Во избежание подобных недоразумений мы приняли строгий график приёма/доставки заказов (до 16:00 заказы, доставка 12:00-18:00, рыба на следующий день, ветчина через 3 дня), новые правила не касаются товаров обозначенных в стартовой ветке как присутствующие в наличии, с уважением ваш коптильщик Kopcheniy slightly_smiling_face

Отредактировано Kopcheniy (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

106 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Заказывал в пятницу, на сегодня, в личку написали что доставка с 12 до 14 дня, я отложил дела на это время ждал, прождал до 16, звонков о переносе времени, или о том что задерживается, или любой другой информации не последовало. Звонок был в 19-00, мол привезли, меня уже не было дома. Т.к. все мы люди, все мы человеки, и ждать заказ целый день - к сожалению невозможно. Да и глупо это, длительное ожидание. Пожалуйста на будущее, время написали вы, а не я, значит вам это удобно, но если не получется, лучше заранее позвонить, например в 10-11 часов, дабы можно было распределить время иначе.

Вы говорите время, поэтому пожалуйста придерживайтесь его. Либо звоните заранее.
Пообещали завтра на то же время, посмотрим.

107 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Брал ветчину, понравилась! Спасибо...

108 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

нет ну вы с доставкой что-нибудь придумайте. Допустим берете предоплату и привозите на раздачу на лазурную.

109 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

когда сдачу то положите на мобилку worried

110 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

ndr пишет:

Брал ветчину, понравилась! Спасибо...

а мне не понравилась!  frowning_face деньги на ветер.  хоть кот доволен slightly_smiling_face  от котэ привет smile  smile  smile

Отредактировано funt2 (, 11 лет 2 месяца назад)

111 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

funt2 пишет:
ndr пишет:

Брал ветчину, понравилась! Спасибо...

а мне не понравилась!  frowning_face деньги на ветер.  хоть кот доволен slightly_smiling_face  от котэ привет smile  smile  smile

Напиши что не так

112 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Tyty пишет:
funt2 пишет:
ndr пишет:

Брал ветчину, понравилась! Спасибо...

а мне не понравилась!  frowning_face деньги на ветер.  хоть кот доволен slightly_smiling_face  от котэ привет smile  smile  smile

Напиши что не так

все сырое,не прожареное и не жуется нихрена

113 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

funt2 пишет:

все сырое,не прожареное и не жуется нихрена

slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  конечно не прожаренное) оно же копченое!)) оттого и жуется дольше slightly_smiling_face

отведал сегодня свининки - чрезвычайно понравилось) вот только сала многовато как то)  ну и скумбрия как всегда на высоте!) ребята вы супер))

114 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

funt2 пишет:

все сырое,не прожареное и не жуется...

Можно было бы сделать возврат, кулинарные предпочтения дело сугубо личное, а мясо мы действительно не жарим мы его коптим, оно отличается от ветчины из магазина, поэтому отношусь к вашей претензии с чувством понимания, я из той партии шпажку оставил своих угостить, эх мало оставил...

XXX пишет:

нет ну вы с доставкой что-нибудь придумайте. Допустим берете предоплату и привозите на раздачу на лазурную.

Такой вариант конечно возможен, но предоплата это неудобно для покупателя да и забирать в одном месте города в определённое время тоже смогут не все, тем более клиенты с прайса))) этож самые занятые люди)

Отредактировано Kopcheniy (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

115 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

когда сдачу отдадите епт

116 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Alks пишет:

когда сдачу отдадите епт

переживёшь и без 20рублей - не блажи как убогий!

117 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy пишет:

Реализуем мясные и рыбные деликатесы горячего копчения, на живом огне без "жидкого дыма"!

             Продукция реализуется в день изготовления, ещё тёпленькой!

https://price-altai.ru/uploads/users/15000/14448/tmp/thumb/p17ii04fmocvf1loa106dbeb1kak1.jpg
Скумбрия деликатесная горячего копчения(очень жирная и сытная) (230 р/кг)

https://price-altai.ru/uploads/users/15000/14448/tmp/thumb/p17ii06ulh1hdh1b0n1t7j6971ipd2.jpg
Горбуша горячего копчения(нежирная, мясо очень лёгкое) (210 р/кг)

https://price-altai.ru/uploads/users/15000/14448/tmp/thumb/p17ii0btrb16dtbljbh51ls4jsj3.jpg
Фирменное блюдо: ветчина горячего копчения на шпажках(сала 20-30%, само мясо нежирное и сочное) (400 р/кг)

Реализуем деликатесную олюторку (та же селёдка, только вкуснее, в ней в 3 раза больше мяса и меньше костей) очень нежное мясо, вкус и качество на высоте, кто пробовал знают, отзывы в ветке! Цена 180 р/кг.

  • Заказы на рыбную продукцию принимаются до 16:00, выполняются на следующий день, доставка с 12:00 до 18:00.

  • Заказы на ветчину горячего копчения пока принимаются заранее за 3 дня, в ближайшее время сделаем её в постоянном наличии.

_____________________
Сегодня в наличии:
Скумбрия г/к - 230 р/кг
Сельдь олюторка г/к - 180 р/кг

_________________________
Принимаем индивидуальные заказы на копчение рыбной и мясной продукции, время изготовления обговаривается отдельно, ориентировочно: морская рыба на следующий день, речная через 3 дня, мясная и куриная продукция через 3 дня. Поставляем красивую вкусную продукцию к праздничному столу.

Телефон для заказов: 8-952-009-52-44; 395-244
                     Доставка по городу - 100 руб. (от 5 кг доставка бесплатно)

      Наше главное правило: минимум времени от изготовления до реализации.

а путассу имеется???

118 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

опилки дубовые надо?

119 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Dimorus пишет:

перед сном отпишусь, рыбку сьел по 1 штуке, и стерлядь и скумбрию,
ни та ни другая по моим вкусовым ощущениям не совсем доготовлена,
стерлядь почему то еще и с пузырем каким-то внутрях оказалась, по видимому воздушный пузырь.
хотя все вроде как должно было быть убрано из кишок.

по самой рыбе, ей не хватает вкусовых ощущений, она какая то пресная получилась.
запах да, хороший, вкус...средне..

по скумбрии, она получилась у вас мягкая и развалистая, частично плюс и частично минус, минусы еще есть в том что она тоже плохо просолена, так как рыбка толстенькая, то надо бы ей побольше мариноваться
В местах где немного мяса, она получилась как надо, т.е где хвост и где брюшко, спинка же получилась безвкусная.
да и рыбка слишком по моему мнению сочная, поэтому и разваливается. надо считаю что подольше коптить...

это мнение, мое и Жены )

Всё я вроде высказался))

В отпуск если приеду возобновлю процесс копчения))) Или моя рыбка тоже не понраву была?

Отредактировано Phoenixcs (, 11 лет 2 месяца назад)

120 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

кукуруза пишет:

а путассу имеется???

Можно сделать на заказ, но этот продукт не очень подходит для горячего копчения, из-за своей мягкости, но вкус будет изумительный!

shima68 пишет:

опилки дубовые надо?

Спасибо, но пока есть, вот яблоньку бы или вишню smile

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

121 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy пишет:
кукуруза пишет:

а путассу имеется???

Можно сделать на заказ, но этот продукт не очень подходит для горячего копчения, из-за своей мягкости, но вкус будет изумительный!

shima68 пишет:

опилки дубовые надо?

Спасибо, но пока есть, вот яблоньку бы или вишню smile

а сколько можно заказать для пробы и какая цена???

122 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

кукуруза пишет:

а сколько можно заказать для пробы и какая цена???

От 1 кг, цена 170 р/кг

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

123 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Kopcheniy пишет:
кукуруза пишет:

а сколько можно заказать для пробы и какая цена???

От 1 кг, цена 170 р/кг

цена только за копчение или и за рыбу тоже???
а за какое время нужно заказывать???
и где забирать???

124 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

кукуруза пишет:

цена только за копчение или и за рыбу тоже???

за килограмм ГОТОВОГО)))

кукуруза пишет:

и где забирать???

в теме всё есть.

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

125 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Рыбные и мясные деликатесы горячего копчения!

Dim76 пишет:

в теме всё есть.

мне когда так продавец отвечает в магазине я разворачиваюсь и ухожу!!!! всего доброго!!!!