1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Квартира

Имеется 2-х комнатная квартира  по улице А.Петрова между С.Заподной и Телефонной, 3 этаж/5 этажного дома, комнаты изолированные, стоят пластиковые окна, металлическая дверь «самодел» в ней жили квартиранты, естественно убили ремонт.
Возможно ли вселить людей что бы они сделали ремонт для  себя с последующим проживанием на длительный срок?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

с ценой не определился, надо промониторить рынок

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

9899287 пишет:

Возможно ли вселить людей что бы они сделали ремонт для  себя с последующим проживанием на длительный срок?

такое случается.

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

Может есть желающие????
Можно составить договор
Желательно семью

Отредактировано 9899287 (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

дай без ремонта подешевле - люди вьедут скажи можете делать ремонт в счет оплаты
полюбасу согласятся по минимум -обои-сантехника заморочиться...на более расчитывать сложно
или семья джамшудов тебе нежуна...которая хорошо сделает ремонт...но это черевато...

Отредактировано Gex (, 11 лет 3 месяца назад)

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

9899287 пишет:

Может есть желающие????
Можно составить договор
Желательно семью

с ценой определись и условиями чьи материалы для ремонта и т.д тогда и желающие может появятся!

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

Прошлые квартиросемщики жили 6 лет. За это время убили весь ремонт.
Есть желание сдать квартиру так же на длительный срок.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

мы живем в съемной уже пятый год, хочешь ты этого или не хочешь, но по тихоньку убивается всё, т.к. мы здесь живем, а не приходим переночевать)))
с хозяином квартиры говорил, давай в счет стоимости аренды, сдалю везде ремонт, ответ был сног сшибательный, - вам надо? вы и делайте(( в итоге сделали ремон только в комнате, сами за свой счет, т.к. собирались ребенка рожать, а от их дочи в комнате был полный пистец, все стены изрисованы, обои по низу ободраны, я не спорю, что моя подрастет и может тоже такое натворить, но может и не быть такого))
а так бы уже всю хату отремонтировали бы, и окна огромное желание поменять.
Сейчас они выставили на продажу, ценник соответственно как у нормальной, люди приходят посмотреть, и возмущаются, мол тут в ремонт ещё тыщ 500 надо, чтоб нормально до ума довести.

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

9899287 пишет:

Имеется 2-х комнатная квартира  по улице А.Петрова между С.Заподной и Телефонной, 3 этаж/5 этажного дома, комнаты изолированные, стоят пластиковые окна, металлическая дверь «самодел» в ней жили квартиранты, естественно убили ремонт.
Возможно ли вселить людей что бы они сделали ремонт для  себя с последующим проживанием на длительный срок?

Какой ценик???

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

Спасибо всем за вопросы в личку.
Хочется естественно выжеть максимальную выгоду из квартиры и что бы все было правильно сделано, нужен тотальный контроль за ведением ремонта особенно касается ванной комнаты.
Поэтому принято решение сделать ванную комнату.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

за 5000руб. сдавай мне с договором на 3 года. smile

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

Вот так выглядит квартира, фотографии делал не я!!!!!!
http://homes.ngs22.ru/view_photo/29087397
http://barnaul.olx.ru/110-2-iid-417166949

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

9899287, ремнт убили ???

я не заметил даже присуствия 5летнего ремонта
еще в квартире много хлама, типа доисторичестких диванов

обои кажется аля 90е

http://images04.olx.ru/ui/12/78/49/f_417166949-3861025461.jpeg
http://images03.olx.ru/ui/12/78/49/f_417166949-2053358052.jpeg
ремонтом даже не пахнет

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

CrashX, +1, ремонта не вижу.

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

ремонт в ней делали строители при сдаче дома ?

Так его не квартиранты убили, а время...

16 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

Этот хлам туда привезли по просьбе человека, ждет лета поедет на дачу на переделку, говорит сошьют чехлы и будет все ОК!.
А обои были повешаны в феврале 2008 года, были куплены на Льва Толстого.

Кароче!!!!!! набрать много пиво и всех позвать на переделку slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано 9899287 (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

9899287 пишет:

А обои были повешаны в феврале 2008 года, были куплены на Льва Толстого.

Ну, ремонт с умом делать нужно... снимал квартиру, где когда-то девочки-студентки клеили хорошие обои дерьмовым клеем на известку... Просыпаешься, а тебя обоиной накрыло)))))
Да и понимание слова "ремонт" у всех хозяев разное slightly_smiling_face

18 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

9899287 пишет:

Может есть желающие????
Можно составить договор
Желательно семью

Цена вопроса аренды

19 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

9899287 пишет:

Имеется 2-х комнатная квартира  по улице А.Петрова между С.Заподной и Телефонной, 3 этаж/5 этажного дома, комнаты изолированные, стоят пластиковые окна, металлическая дверь «самодел» в ней жили квартиранты, естественно убили ремонт.
Возможно ли вселить людей что бы они сделали ремонт для  себя с последующим проживанием на длительный срок?

Реальнее будет сначала вывезти лишнюю мебель, нанять рабочих, чтобы сделали бюджетный, но добротный ремонт, и спокойно ее сдавать за реальную сумму, в районе 12-14тыс.руб. А так вселятся люди, я сомневаюсь, что они окажутся отделочниками, сделают ремонт не сопоставимый с опытными отделочниками, а в итоге окажется что и за туже сумму тебе этот ремонт обойдется.

20 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

-=ОХОТНИК=- пишет:
9899287 пишет:

Может есть желающие????
Можно составить договор
Желательно семью

Цена вопроса аренды

ап

21 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

цена вопроса где
зачем ты меня апаешь

22 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

За сколько сдавать готов, если сниму, сделаю ремонт грамотный, потолочки натяжные, сан узел под ключ итд! сам отделочник!

Отредактировано Winston (, 11 лет 3 месяца назад)

23 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Квартира

Winston
slightly_smiling_face с вашим отличным ремонтом мне наверно денег невидать месяцев 10- год
Как то я не планировал натяжные потолки......
Сегодня была бригада подсчитали ремонт сантехники и канализации..........завтра жду еще одну бригаду для сравнения цены

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!