26 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Какой программой взломать Wi-Fi(Тему можно удалить)

Вот те  актуальный мануал http://workhack.ru/blog/poligon/255.html

27 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Какой программой взломать Wi-Fi(Тему можно удалить)

99999 пишет:

не в курсе прог, но скажу так, был у меня работник на стоянке на молодежке рядом с педом, дык он всю их  сеть ломал за 15 мин какой то прогой  slightly_smiling_face  , прикольно  slightly_smiling_face ( сам он  и сборки виндоз свои собирает  slightly_smiling_face )

А ты бы мог узнать что это за прога.

28 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Какой программой взломать Wi-Fi(Тему можно удалить)

TASMANSKIJ, попробую дозвонится , может он  поделится

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

29 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Какой программой взломать Wi-Fi(Тему можно удалить)

да там не перебором. несколько лет назад пробовал ломать соседский вайфай. нашел тогда прогу- она рвет соединение его бука чтобы он автоматически перерегистрировался (он даже не заметит). в момент перерегистрации его бук посылает пароль, прога его перехватывает и записывает файлик. потом этот файлик другой прогой декодируется и получаешь его пароль. названия уж не помню, но у меня получилось быстро wpa пароль поймать

30 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Какой программой взломать Wi-Fi(Тему можно удалить)

TASMANSKIJ
Можешь забыть - ты не взломаешь. Почему? Расскажу!
Чтобы работать с прогами типа airCrack нужно уметь пользаваться поискавиками, а ты  умел бы - не сидел бы тут и не спрашивал ТРЕТИЙ день.
Ничего личного, просто не хочу тебя обнадеживать - забудь сразу.
Если написанное тебя не остановило - ищи сборку BlackTrack 5 на трекерах. Она предназначена прежде всего для проведения тестов на безопасность. В том числе и сетей Wi-Fi.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

31 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Какой программой взломать Wi-Fi(Тему можно удалить)

NVA пишет:

да там не перебором. несколько лет назад пробовал ломать соседский вайфай. нашел тогда прогу- она рвет соединение его бука чтобы он автоматически перерегистрировался (он даже не заметит). в момент перерегистрации его бук посылает пароль, прога его перехватывает и записывает файлик. потом этот файлик другой прогой декодируется и получаешь его пароль. названия уж не помню, но у меня получилось быстро wpa пароль поймать

именно так и делается в простом случае, а рвёт за счёт "засерания" канала или подавления по мощности например

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

32 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Какой программой взломать Wi-Fi(Тему можно удалить)

Metamorf пишет:

TASMANSKIJ
Можешь забыть - ты не взломаешь. Почему? Расскажу!
Чтобы работать с прогами типа airCrack нужно уметь пользаваться поискавиками, а ты  умел бы - не сидел бы тут и не спрашивал ТРЕТИЙ день.
Ничего личного, просто не хочу тебя обнадеживать - забудь сразу.
Если написанное тебя не остановило - ищи сборку BlackTrack 5 на трекерах. Она предназначена прежде всего для проведения тестов на безопасность. В том числе и сетей Wi-Fi.

А ты уверен что я его не взломаю?

33 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Какой программой взломать Wi-Fi(Тему можно удалить)

TASMANSKIJ пишет:

А ты уверен что я его не взломаю?

все в этом уверены

У меня уже давно другой номер телефона.

34 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Какой программой взломать Wi-Fi(Тему можно удалить)

mixall пишет:
TASMANSKIJ пишет:

А ты уверен что я его не взломаю?

все в этом уверены

Я за свою уверен. А как там у кого-нибудь все настроено низнаю. Могу только пожелать удачи в эксперементах.

Ремонт телефонов
Ремонт электросамокатов, гироскутеров.
Ремонт аккумуляторных батарей для электротранспорта и бытовой техники. Точечная сварка.


ТРЦ "Весна", цокольный этаж . 8-98З-СТО-84З1 (Whatsapp), Виталий.

35 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Какой программой взломать Wi-Fi(Тему можно удалить)

ломать вайфай так же бредово

как подбирать пароль


вот скажем у меня WPA2-PSK AES даже если в сеть подключешься то IP авторизацию не пройдешь
еще на моем роутере нужно нажимать кнопку ) что бы добавить нового пользователя при авторизации по WiFi


ломать не скучно надо глушить ), это весело )))

настройка моего WiFi
скучная
WPA2-PSK AES  пароль 14 символов
IP авторизация
скрытый SID
ломать такое ну почти не реально, попасть на роутер можно только с LAN1 и только с 192.168.1.3, и на WiFi назначить себе адреса ниже 1,10 нельзя, небудет ничего работать)
так что такое вот трололо

Отредактировано CrashX (, 11 лет 3 месяца назад)