1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

Пью редко, а сильно пью очень редко......как бороться с похмелюгой ???
Делимся своими способами ) slightly_smiling_face
А я пока в душик пойду....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

не пить smile

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

Воду пить. Много.

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

slightly_smiling_face пью так же редко ,но болею жестко ,спасаюсь "ессентуки 4" и спать:)

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

цитрамон и спать. И оч хорошо сок из холодильничка. Душик это временно. Я пока не отосплюсь ваще не человек. Но так чтоб похмелье давненько не пил. slightly_smiling_face

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

уголь активированный + зеленый чай с половиной лимона или лимонной кислотой. можно сварить коые крепкий .и всё  smile

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

stazzzknyaz пишет:

уголь активированный + зеленый чай с половиной лимона или лимонной кислотой. можно сварить коые крепкий .и всё  smile

+1
Неспешные прогулки на свежем воздухе

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

не пить, если не контролируешь себя и допускаешь перебор, приводящий к абстинентному синдрому. ни в коем случае не похмеляться. много пить жидкости... кстати Poweraid в качестве рассола хорош.

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

Lugbaz пишет:

Пью редко, а сильно пью очень редко......как бороться с похмелюгой ???
Делимся своими способами ) slightly_smiling_face
А я пока в душик пойду....

Раньше тоже отпивался цитрамоном,минералкой но потом наткнулся на вот такую штуку Полисорб)
Разводить одна столовая ложка на 1/2 стакана воды,за час перед едой(ну лично я так делаю)
Ждешь минут 20 и уже на бодряке,проверяно на личном опыте и после долгих тестирований smile  wink
https://price-altai.ru/uploads/900000/500/900653/thumb/p17h357a041dc71vmj256flse9j1.jpg

Митри пишет:

не пить, если не контролируешь себя и допускаешь перебор, приводящий к абстинентному синдрому. ни в коем случае не похмеляться. много пить жидкости... кстати Poweraid в качестве рассола хорош.

Poweraid был хорош,но если честно последнии месяца 3-4 уже не спасает даже по 2 бутыля за раз neutral_face
Очень странно,может в составе чего поменяли или уже организм привык

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

Я пью чай с сахаром, много, воду. Хорошо покушать супец горяченький. И спать до обеда минимум. Потом прогуляться, пол часика. И к вечеру опять человек.

ЗЫ Имей ввиду что алкоголь приходит в норму только через сутки, а поэтому за руль только завтра. Щас штраф 50000, и лишение.

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

щей со свежей капусты и воошпе крутяк ну + вода, в пропорциях, зависящих от норм выпитого...
пью редко
но иногда метко. после пьянки перед сном - угля активированного

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

Пей чай горячий с лимоном и сахаром, только не в коем случае не КОФЕ! кофе сердечко разгоняет, а оно и так сейчас не в лучшем положении. И присоединяюсь к остальным, пить много жидкости. А еще перед и после гулянки можно угля активированного выпить таблетки по 4-5, вроде легче на утро.

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

терпеть и гундеть )

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

Завязываю бухать, а то утром с каждым разом все хуже и хуже. ))

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

Воду не.... У нее привкус после  пьянки не вкусный smile . А вот сок (мне особенно персик или яблоко) само оно.

16 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

пивка и спать

17 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

А если совсем плохо и на унитаз кричите то метоклопрамид хорошо помогает

18 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

Дык 100 грамм вотки - и человек!

19 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

Много написали про активированый уголь с утра. Так вот, гораздо лучше выить его сразу после пьянки, перед сном. Одна таблетка на 10 килограмм веса.

20 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

Pavel пишет:

Много написали про активированый уголь с утра. Так вот, гораздо лучше выить его сразу после пьянки, перед сном. Одна таблетка на 10 килограмм веса.

Активированный уголь и прочие абсорбенты рекомендую даже перед пьянкой.
Идеальный вариант - Энтеросгель. Перед пьянкой, пару столовых ложек. Штука мерзкая, но очень хорошо токсины впитывает.

21 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

Спасибо ребят.....в итоге сгонял за алкозельцером..+чаек с супчиком...вроде на человека начинаю походить...
А так темка пригодится....таким же неумехам как и я )

Митри пишет:

не пить, если не контролируешь себя и допускаешь перебор, приводящий к абстинентному синдрому. ни в коем случае не похмеляться. много пить жидкости... кстати Poweraid в качестве рассола хорош.

Понятно, поставил бы + за совет да репутацию скрыли !)

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

Kosmoss пишет:
Pavel пишет:

Много написали про активированый уголь с утра. Так вот, гораздо лучше выить его сразу после пьянки, перед сном. Одна таблетка на 10 килограмм веса.

Активированный уголь и прочие абсорбенты рекомендую даже перед пьянкой.
Идеальный вариант - Энтеросгель. Перед пьянкой, пару столовых ложек. Штука мерзкая, но очень хорошо токсины впитывает.

Перед пьянкой это еще лучше, но он тогда градус крадет! smile  Тогда уж лучше и не пить? smile

23 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

покупал какой-то антипохмелин жидкий в маленькой бутылочке зеленой, не знаю как он действует но помогает точно

24 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

Бульон, 0,5 пива, активированный уголь и спать. Иначе весь день будешь как той-терьер.  slightly_smiling_face

25 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Дайте совет. Как бороться с похмельем ):???

Lugbaz пишет:

Понятно, поставил бы + за совет да репутацию скрыли !)

Не скрыли, а нет у меня её. Как у Будды нет Кармы slightly_smiling_face простого "спасибо" вполне достаточно slightly_smiling_face