26 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

alex1 пишет:
djem44 пишет:

Кстати - может есть прога на андроидфон чтобы выяснить - слушают тебя, или ты нах не нужен никому)))

ты сам-то понял что спросил?

Ну так то да, судя по трем скобкам в конце..

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

27 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

Dimorus пишет:
314zdec пишет:

а они там есть, диапазоны эти? говрят у CDMA канал есть шуму и нехилые

технология связи, обычно радиосвязи, при которой каналы передачи имеют общую полосу частот, но разную кодовую модуляцию.

вообще  унас CDMA в алтайском крае находится на одной частоте с военной частью в шахах,  и когда те включают оборудование для слежения за ракетами пролетающими, да и просто используют служебные каналы, то скайлинк ложится поспать, чтоб не мешать.

если на одной частоте с военными то думаю их канал блокирован, соответственно отсюда и безопасность данной связи, и такие бабки лупят за неё. может вот  где яму вырыл барсук!

28 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

Dim76 пишет:

опыты на крысах выявлено, что появляется риск развития онкологических заболеваний

ты же знаешь как они проводят эти опыты, привязывают к крысе магнетрон и оставляют на год))))))

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

29 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

314zdec пишет:

если на одной частоте с военными то думаю их канал блокирован, соответственно отсюда и безопасность данной связи, и такие бабки лупят за неё. может вот  где яму вырыл барсук!

убил! алкс просто нервно курит в сторонке. http://www.yoursmileys.ru/tsmile/laughter/t141037.gif

30 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

314zdec пишет:

на одной частоте с военной частью

вы бы не позорились с такими высказываниями.....вояки ни когда и ни кому свои частоты не отдадут....450мгц не их частота.

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

31 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

shima68 пишет:
314zdec пишет:

на одной частоте с военной частью

вы бы не позорились с такими высказываниями.....вояки ни когда и ни кому свои частоты не отдадут....450мгц не их частота.

ну интернет пишет что работают на военных частотах 450мгц open_mouth

32 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

314zdec пишет:

ну интернет пишет

на заборе хуй написано))))))) я занимался чтп (частотный план) и контактировал с вояками, херня это все.

а вообще присутствие на военной частоте это скорее минус чем плюс, это и глушилки, и внимание врагов....но все это не имеет место быть))))

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

33 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

чё нет не одного форумчанина который пользует скайлинк!?

34 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

тебе зачем скайлинк? хочешь долго жить? не пей)))))

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

35 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

314zdec пишет:

чё нет не одного форумчанина который пользует скайлинк!?

в казахстан ехать чтоб приспроситься slightly_smiling_face

36 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

wqwqwqwq

Отредактировано 314zdec (, 11 лет 2 месяца назад)

37 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

поздно пить боржоми, за тобой уже выехали smile

38 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

314zdec пишет:
shima68 пишет:

тебе зачем скайлинк? хочешь долго жить? не пей)))))

лигасосы хуевы мне мои разговоры включали, накуй это надо. черти сучьи!
вот и решил на скай перейти,

к врачу беги - мания у тебя! накуй твои разговоры не нужны, а занимаешься не законным делом - не спасёт ни чего (разве что тысяч за 30 баксов)

39 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

Dim76 пишет:
314zdec пишет:
shima68 пишет:

тебе зачем скайлинк? хочешь долго жить? не пей)))))

лигасосы хуевы мне мои разговоры включали, накуй это надо. черти сучьи!
вот и решил на скай перейти,

к врачу беги - мания у тебя! накуй твои разговоры не нужны, а занимаешься не законным делом - не спасёт ни чего (разве что тысяч за 30 баксов)

зачем к врачу?? я полностью здоров. хотел узнать вообще за эту связь, а вы тут уже развели демогогию не по делу
shima68 и Dimorus дали пару советов за что спасибо

40 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

Пользовался скаем лет 5 назад как основным оператором. Последний раз звонил где-то с год назад.
Нормально ловит только в черте города, не считая отдаленные районы. В центре можно было говорить хоть в подвале, хоть в лифте , а на силикатном чтобы дозвониться надо было на 4 этаж подниматься и к окну подходить.
Сейчас ситуация, думаю, не на много лучше - когда расторгал договор, передо мной в очереди мужчина хотел купить юсб-модем и пользоваться в пос. Октябрьский. Ему отказали, так как там связи нет.
Зато реально дешево! Внутри сети безлимит. В месяц 150 рублей платишь, и пользуешься пакетом - звонки на любые номера в регионе+ смс + интернет-трафик (точно не помню сколько)
Как-то так.

41 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

cahek121 пишет:

Пользовался скаем лет 5 назад как основным оператором. Последний раз звонил где-то с год назад.
Нормально ловит только в черте города, не считая отдаленные районы. В центре можно было говорить хоть в подвале, хоть в лифте , а на силикатном чтобы дозвониться надо было на 4 этаж подниматься и к окну подходить.
Сейчас ситуация, думаю, не на много лучше - когда расторгал договор, передо мной в очереди мужчина хотел купить юсб-модем и пользоваться в пос. Октябрьский. Ему отказали, так как там связи нет.
Зато реально дешево! Внутри сети безлимит. В месяц 150 рублей платишь, и пользуешься пакетом - звонки на любые номера в регионе+ смс + интернет-трафик (точно не помню сколько)
Как-то так.

внутри сетевая политика цен у них хорошая, да вот только мало кто на скае сидит)) как дела обстоят с операторами МТС, билайн, городские? не вкурсах?

42 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

314zdec пишет:

чё нет не одного форумчанина который пользует скайлинк!?

года три назад использовал скайлинковский свисток когда играл в дозор, потом забил а свисток остался)))
даже 3 штуки.
связь была очень хорошей,  но в черте города,  щас же не пользуюсь потому что всегда есть 3G безлимитка в телефонах, планшетах и буках )))

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

43 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

скай сейчас переходить под крыло Ростелекома во всех регионах - в том числе и в нашем.
Перспективы у ская печальные а от прослушечки тебе, парень, некуда деваться  slightly_smiling_face  даже дома под одеялом если кому надо будет - услышат

Отредактировано moskovkin (, 11 лет 2 месяца назад)

44 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

314zdec пишет:

как дела обстоят с операторами МТС, билайн, городские? не вкурсах?

Здесь смотрели?

45 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

На других операторов и на городские был один ценник, который зависел от тарифа. Чем больше абонентская плата и, следовательно, больше пакет услуг ( в т.ч. и звонки) тем дешевле стоимость минуты при превышении этого лимита.
Надо на оф. сайте изучать тарифы. За год многое могло поменяться...

Сейчас даже тарифа, который у меня был, уже не существует... slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

46 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

cahek121 пишет:

Зато реально дешево! Внутри сети безлимит.

у всех операторов есть тарифы дешевые внутри себя. а инет у меня ихний ел по 1-1,5т.р.

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

47 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

raven6 пишет:
314zdec пишет:

как дела обстоят с операторами МТС, билайн, городские? не вкурсах?

Здесь смотрели?

смотрел,город МАКСИ приглянулся 2000 минут на ГТС, ГСТ это же городские номера телефонных станций, а такие как билайн МТС входят в пакет минут??

48 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

при чем скорость инета не какая.....даже антенну внешнюю у них купил, пиздес oO

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.

49 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

shima68 пишет:
cahek121 пишет:

Зато реально дешево! Внутри сети безлимит.

у всех операторов есть тарифы дешевые внутри себя. а инет у меня ихний ел по 1-1,5т.р.

хороший интернет у них?

50 (11 лет 2 месяца назад)

Re: CDMA SkyLink

314zdec пишет:

хороший интернет

см выше....гамно!!!!!!! договор не расторг, до сих пор звонят

+79333100589, Власихинская 59г
Езжу на электричке.