26 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите....... как зацепить 2 телика на одну приставку Ростелеком

lydiomil пишет:
Stranger пишет:
lydiomil пишет:
Stranger пишет:

648 взять за 737 рублей

а он точно подходит?

не точно но с большей долей вероятности чем 424, ну и вернуть можно если не подойдёт

понял! Поищу точную инфу,наверно куплю.

Stranger пишет:
lydiomil пишет:
Stranger пишет:

648 взять за 737 рублей

а он точно подходит?

не точно но с большей долей вероятности чем 424, ну и вернуть можно если не подойдёт

а как так сделать чтобы компом пользуешься,а на экране телека который к нему подключен, можно было смотреть кино через комп. oO  как то так slightly_smiling_face

это надо видеокарту грубо говоря продвинутую

jn32 пишет:

ща не найду и не вспомню но кажется на ixbt форуме есть обсуждение свистков для самсунгов.там писали про тренднет что подходит,но только две модели.у меня сама д5000.решил не морочиться,цепанул через длна к роутеру.сеть сама настроилась.но у меня тока файлы с компа смотреть.у тебя и в инет можно ходить.вот про потоковое видео не знаю

Samsung all share на компе ставь.она сама настраивает все.у меня роутер от домру двух портовый.комп и телек к нему подключены.они сами там между собой настраиваются. slightly_smiling_face кстати с лджи оптимус2 тоже на телек получалось видео транслировать,после того как телефон на 4ку прошил

там "подходимость" есть двух видов: "сунул и наслаждайся" и "трахался, трахался "перепрошил" получилось"  smile

664 из первой категории, причём достаточно много клиентов на которых проверили


алшаре это уже не ЧЕРЕЗ комп, а с любого носителя и из любого устройства в сети

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

27 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите....... как зацепить 2 телика на одну приставку Ростелеком

lydiomil пишет:

а как так сделать чтобы компом пользуешься,а на экране телека который к нему подключен, можно было смотреть кино через комп. oO  как то так slightly_smiling_face

видяха со вторым выходом типа hdmi или хотя бы svga, 5 мин настройки и все

28 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите....... как зацепить 2 телика на одну приставку Ростелеком

столько трудностей чтоб неделю от силы поюзать и забросить потом всё...

29 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите....... как зацепить 2 телика на одну приставку Ростелеком

неправда ваша.у меня жена кины смотрит через телевизор с компа пока я инет юзаю.вот уже с год как

30 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите....... как зацепить 2 телика на одну приставку Ростелеком

Есть сплиттер 1вход HDMI 2 выхода HDMI ,покупал в США. Мне не подошел,сейчас лежит без дела.

31 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите....... как зацепить 2 телика на одну приставку Ростелеком

chapai пишет:

Есть сплиттер 1вход HDMI 2 выхода HDMI ,покупал в США. Мне не подошел,сейчас лежит без дела.

отдашь? или?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите....... как зацепить 2 телика на одну приставку Ростелеком

Если не трудно 89095005969

33 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите....... как зацепить 2 телика на одну приставку Ростелеком

Sanya13 пишет:
lydiomil пишет:

моя говорит что 150 рублей надо платить,я думал обойти эти 150. ну раз не как то всем спасибосики!

Мне сказали что 50 рублей за каждую дополнительную приставку) в ростелекоме

На платформе Smartlabs услуга мультирум (второй поток тв на один порт) - 50 руб/мес. Аренда второй приставки - 65 рублей в месяц. Первая - бесплатно на год предоставляется.

34 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите....... как зацепить 2 телика на одну приставку Ростелеком

ilya48 пишет:
Sanya13 пишет:
lydiomil пишет:

моя говорит что 150 рублей надо платить,я думал обойти эти 150. ну раз не как то всем спасибосики!

Мне сказали что 50 рублей за каждую дополнительную приставку) в ростелекоме

На платформе Smartlabs услуга мультирум (второй поток тв на один порт) - 50 руб/мес. Аренда второй приставки - 65 рублей в месяц. Первая - бесплатно на год предоставляется.

а если джипон(вроде так пишется) то сколько?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

35 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите....... как зацепить 2 телика на одну приставку Ростелеком

ilya48 пишет:
Sanya13 пишет:
lydiomil пишет:

моя говорит что 150 рублей надо платить,я думал обойти эти 150. ну раз не как то всем спасибосики!

Мне сказали что 50 рублей за каждую дополнительную приставку) в ростелекоме

На платформе Smartlabs услуга мультирум (второй поток тв на один порт) - 50 руб/мес. Аренда второй приставки - 65 рублей в месяц. Первая - бесплатно на год предоставляется.

А если старая приставка стоит, можно новой версии взять ?

Отредактировано Zerocool (, 11 лет 3 месяца назад)

36 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите....... как зацепить 2 телика на одну приставку Ростелеком

Zerocool пишет:

А если старая приставка стоит, можно новой версии взять ?

Можно подойти в офис и сменить платформу тв. Но за прошлый год план по тв сделали больше, чем на 200%, а приставки привезти не успели. В общем пока что смысла идти в офис нет. Будут приставки - можно сменить платформу.

lydiomil пишет:

а если джипон(вроде так пишется) то сколько?

На любой технологии первая приставка по акции "Оборудование на год" - бесплатно, каждая следующая - 65 руб/мес в аренду. Кроме этого на Smartlabs нужно для каждой приставки, начиная со второй, подключать услугу мультирум, 50 руб/мес.

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

37 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите....... как зацепить 2 телика на одну приставку Ростелеком

Проще многоадресный UDP - поток превратить в одноадресный http, а потом подключать к нему телек через Смарт ТВ, так же комп, так же хоть что. Надо только взять поддерживаемый роутер!

38 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите....... как зацепить 2 телика на одну приставку Ростелеком

ilya48 пишет:
Zerocool пишет:

А если старая приставка стоит, можно новой версии взять ?

Можно подойти в офис и сменить платформу тв. Но за прошлый год план по тв сделали больше, чем на 200%, а приставки привезти не успели. В общем пока что смысла идти в офис нет. Будут приставки - можно сменить платформу.

lydiomil пишет:

а если джипон(вроде так пишется) то сколько?

На любой технологии первая приставка по акции "Оборудование на год" - бесплатно, каждая следующая - 65 руб/мес в аренду. Кроме этого на Smartlabs нужно для каждой приставки, начиная со второй, подключать услугу мультирум, 50 руб/мес.

Когда примерно ожидаются новые приставки ?

39 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Подскажите....... как зацепить 2 телика на одну приставку Ростелеком

Zerocool пишет:

Когда примерно ожидаются новые приставки ?

Часть уже привезли, но все же этого мало на весь филиал. Когда еще будут - не отчитались пока))