1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: АЗС на Цеховой

Ценники подозрительно дешевые. Рубля на 2 в среднем ниже, чем по городу.
Кто-нибудь там заправлялся?

8-9l3-2I3-l7-O5
Связь через WhatsApp

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

Бывший Диамант? Невздумай.

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

gedeon пишет:

Бывший Диамант? Невздумай.

Не в той Стране Живем чтоб Халява Была slightly_smiling_face

http://nekuru.com/images/WarSide/t2.png

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

с год заправляли там волгу 3110 - норм было
однажды заправился знакомый на 8-ке - чистил всю топливную систему
сам никогда там не заправлялся - боюсь slightly_smiling_face

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

лили в марка,все норма

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

В общем - как попадешь)))

8-9l3-2I3-l7-O5
Связь через WhatsApp

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

Приора
заправлял на РН
Расход 8,5 на 100км город

Там два раза
10 на 100км город
Не тянет машину - такое чувсвто что на оке ехал frowning_face

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

летом можно - зимой не стОит
живу рядом ... соблазн велик .... но один раз свечи даже бак не доездили ((
поэтому только на очень крайний случай

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

если движек типа Z серии(nz- к примеру) не в здумай, если более народные( а, е, s  то лей не больше 30 литров) через неделю машина не едит совсем(если не выкатал бенз), а так если кататься по городу то норм! едит! 2-3 в баке еще нормальный бенз!!!!

когда цинос был, так машинке больше чем газпром и роснефть нравился там бенз!!! ехала вся счастливая!!!! спасио просто едит(не тупит, но и не гонка) функарго -не едит совсе(нет разгона, чихает, глохнет)
делай выводы!

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

69-20-50

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

Любое кроилово ведет к попадалову (с)
Мне кажется, не стоит из-за 2х рублей рисковать

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

Прекрасно понимаю, но опыт смельчаков, заправлявшихся там, тоже интересно услышать)))

8-9l3-2I3-l7-O5
Связь через WhatsApp

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

Заправлял бегемота летом на их заправке (на ЗСВ). По ощущениям лучше транссиба. В морозы не рисковал.

Бензин их ни с чем не спутать по запаху. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

Я, бывает, заправляюсь на АЗС возле здания Паруса на речном. 92 по 24-50.  Сильных отличий от того же РН не заметил.

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

BB пишет:

Я, бывает, заправляюсь на АЗС возле здания Паруса на речном. 92 по 24-50.  Сильных отличий от того же РН не заметил.

Там раньше касмала была а сейчас та же заправка что и на попова-алексеевой, бензин неплохой, по крайней мере мои 5 лямда зондов нюхали его без возмущений.

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

95 нормльно, 92 как попадешь, но чтобы чихала такого не было ни разу за 2 года двигло 1ZZ

Звонить по телефону 89130250076, по конкретным вопросам с 09-00 до 22-00.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Настроение не воздух - можно испортить

16 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

BB пишет:

Я, бывает, заправляюсь на АЗС возле здания Паруса на речном. 92 по 24-50.  Сильных отличий от того же РН не заметил.

Не выдержал, заправился там. Три раза уже.
Сегодня выкручивал свечи глянуть. Смачный такой нагар на них красного цвета. До этого заправлялся на других азс подобного не было. Вывод бензин содержит большое количество присадок, от этого и цвет. Хотя сам по особой разницы в работе двигателя не заметил, лиш пару раз пальцы постукивали.
Брал 92, думаю в 95 присадок еще больше. Двиг 3S

как на фото 4 http://enc.drom.ru/2997/

Отредактировано Kegal (, 11 лет 3 месяца назад)

https://price-altai.ru/uploads/700000/3500/703541/p170s9mgnr1enguh550j1en011ii1.gif

17 (11 лет 3 месяца назад)

Re: АЗС на Цеховой

Kegal пишет:
BB пишет:

Я, бывает, заправляюсь на АЗС возле здания Паруса на речном. 92 по 24-50.  Сильных отличий от того же РН не заметил.

Не выдержал, заправился там. Три раза уже.
Сегодня выкручивал свечи глянуть. Смачный такой нагар на них красного цвета. До этого заправлялся на других азс подобного не было. Вывод бензин содержит большое количество присадок, от этого и цвет. Хотя сам по особой разницы в работе двигателя не заметил, лиш пару раз пальцы постукивали.
Брал 92, думаю в 95 присадок еще больше. Двиг 3S

как на фото 4 http://enc.drom.ru/2997/

Понятно, будем знать.  slightly_smiling_face

18 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: АЗС на Цеховой

коллега, любитель халявы, постоянно там заправляется, щас кредит 40000 берет, чтобы движек капиталить, вкладыши завернуло, может связано с заправкой, хз.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

19 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: АЗС на Цеховой

юзер пишет:

коллега, любитель халявы, постоянно там заправляется, щас кредит 40000 берет, чтобы движек капиталить, вкладыши завернуло, может связано с заправкой, хз.

НЕКРОМАН smile  smile  smile Тема 20,5 месяцев без движения была wink

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

20 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: АЗС на Цеховой

bis пишет:
юзер пишет:

коллега, любитель халявы, постоянно там заправляется, щас кредит 40000 берет, чтобы движек капиталить, вкладыши завернуло, может связано с заправкой, хз.

НЕКРОМАН smile  smile  smile Тема 20,5 месяцев без движения была wink

азс работу продолжает, нужно предостереч людей, напоминать им о ней.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

21 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: АЗС на Цеховой

немного не в тему, очень часто мотаюсь в деревню и заметил что в городе   бензин не "айс"Поочередно заправлялся  на разных азс .
ехать мне около 400 км заливаю в городе полный бак (40л) еду из города всегда пустой скорость 110-140 не доезжая до пункта назначения примерно 30км и доливаюсь . обратно еду с полным багажником и полным салоном деревенских вкусняшек) заливаю там на Транссибе под горло и по приезду в город остается еще литров 15.  где тут нормальный бенз?

22 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: АЗС на Цеховой

Makedonec пишет:

немного не в тему, очень часто мотаюсь в деревню и заметил что в городе   бензин не "айс"Поочередно заправлялся  на разных азс .
ехать мне около 400 км заливаю в городе полный бак (40л) еду из города всегда пустой скорость 110-140 не доезжая до пункта назначения примерно 30км и доливаюсь . обратно еду с полным багажником и полным салоном деревенских вкусняшек) заливаю там на Транссибе под горло и по приезду в город остается еще литров 15.  где тут нормальный бенз?

Мне 50 литров с ГПН хватает сходить в Горный до Аи, накатать там около 100 км и вернуться в город. Двиг 1,8 20-летней давности

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

23 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: АЗС на Цеховой

BB пишет:

Я, бывает, заправляюсь на АЗС возле здания Паруса на речном. 92 по 24-50.  Сильных отличий от того же РН не заметил.

Касмала? Как то заправлялся там, залил от безысходности немного 95, ещё в 1nz-fe. Километра не проехал, машина кашлять начала и глохнуть. После этого не завелась два раза. Разбавил Газпромовским, помогло. Больше так не эксперементировал)

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

24 -1 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: АЗС на Цеховой

юзер пишет:

коллега, любитель халявы, постоянно там заправляется, щас кредит 40000 берет, чтобы движек капиталить, вкладыши завернуло, может связано с заправкой, хз.

бензин масло сожрал  smile

25 (9 лет 7 месяцев назад)

Re: АЗС на Цеховой

если едешь на дольняк и уверен что за день искатаешь бенз, то почему бы и нет.  Я когда в Рубцовск еду  всегда заправляюсь на  заправки у новой ленты. 50 литров в бак и погнал. А так если  ездить, дом-работа-магазины -работа-дом. то не стоит. Заправляюсь на РН,

Ищете работу???  звоните нам!!!тел.:
моб.: +7 (929) 378-43-97 (прямой работодатель)