1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: Прайс Алтай жжот

Сейчас еще только 14-30 утра, а на прайсе уже кто машину продает, кто золото покупаект ))) Прайс невер слипс )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

барыги - они и есть барыги.......
//кто-то просто бухает.

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

14-30 утра ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

DaN пишет:

Сейчас еще только 14-30 утра, а на прайсе уже кто машину продает. Прайс невер слипс )

бабло на бухло закончилось smile

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

Дэнчик жжёт!

Кто то бухать собирается на проданную машинку, а кто то решил под шумок золотишка намыть  slightly_smiling_face

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

DaN пишет:

Сейчас еще только 14-30 утра, а на прайсе уже кто машину продает, кто золото покупаект ))) Прайс невер слипс )

это я и машину продаю и золото покупаю.
Решил не пить на этот Новый год. 2 бокала шампанского и 2 стопки коньяка.
Уже надоело... Новый год за последние 7 лет встречал "в говно". Сейчас сижу, ни капельки похмелья нет, не выспался правда... было весело, сидели с друзьями до 5 утра.
Надеюсь так же легко и хорошо будет идти весь год!   sunglasses

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

Так вот кто - это Илья жжОт!  slightly_smiling_face  Маладца!

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

я вот думаю, если я предложу свою печень в обмен на другую, по идее это в обмен, но я почемуто уверен что отправят сюда. Итак имеем печень человека у которого 17.12 днюха подруги, 18.12его днюха, 21.12 пил сутра сначала жнал КС, потом что его небыло, с 22.12 по 24.12 корпоратив день энегетика, 26.12-27.12 др брата,29.12-30.12 корпоратив НГ,31.12-1.01 собственно НГ хочу обменять на более бодрую, с доплатой боржоми.

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

Пля...хорошо, что никто оливье переработанным не решил банчить )))
Печень б\у, но в ОТС, не продам!  smile

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

Konstantin23 пишет:

Пля...хорошо, что никто оливье переработанным не решил банчить )))
Печень б\у, но в ОТС, не продам!  smile

обмен?

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

kolek82 пишет:
Konstantin23 пишет:

Пля...хорошо, что никто оливье переработанным не решил банчить )))
Печень б\у, но в ОТС, не продам!  smile

обмен?

Нет, канеш!
Года 4 вообще не пью!
Жизнь и так и прекрасна!

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

DaN пишет:

Сейчас еще только 14-30 утра, а на прайсе уже кто машину продает, кто золото покупаект ))) Прайс невер слипс )

и ночью торговля шла, а сейчас уже сам Бох велел  slightly_smiling_face

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

Konstantin23 пишет:
kolek82 пишет:
Konstantin23 пишет:

Пля...хорошо, что никто оливье переработанным не решил банчить )))
Печень б\у, но в ОТС, не продам!  smile

обмен?

Нет, канеш!
Года 4 вообще не пью!
Жизнь и так и прекрасна!

молодец конечно если это так, но за 12 лет лазиния по инету, 8 из 10 либо спортсмены или трезвенники, а в жизни спортсмены 1 из 25, а трезвинника(имеется ввиду не попротивопоказанию и не закодированного) не встретил неодного ))))))

14 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

kolek82,  ну а зачем мне свистеть то?
Планировали ребенка - я отказался от алкоголя, а потом и интерес к нему пропал так и не стал потреблять, теперь вообще без него.
Поначалу на пьянках родня и товарищи предлагали выпить, а теперь и не предлагают  slightly_smiling_face

15 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

Konstantin23 пишет:

kolek82,  ну а зачем мне свистеть то?
Планировали ребенка - я отказался от алкоголя, а потом и интерес к нему пропал так и не стал потреблять, теперь вообще без него.
Поначалу на пьянках родня и товарищи предлагали выпить, а теперь и не предлагают  slightly_smiling_face

затронул, до глубины души....пойду выпью за твоё здоровье )

16 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

просто пить надо в меру!!!!!!
не пить это не выход slightly_smiling_face

17 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

alex777,  С Новым Годом, Александр!
Вздрогнул чутка?  slightly_smiling_face

18 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

kolek82 пишет:

, но за 12 лет лазиния по инету, 8 из 10 либо спортсмены или трезвенники, а в жизни спортсмены 1 из 25, а трезвинника(имеется ввиду не попротивопоказанию и не закодированного) не встретил неодного ))))))

Ну давай познакомимся smile
Алексей.Не пью - не пил(за все 42года если литра два влилось любого алкоголя, но не больше) - и надеюсь не буду пить. "Не хворый и не пидлюка" smile
Шоб совсем тебя расстороить не курю и не ширяюсь.Правда нифига не спортсмен. frowning_face

19 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

ALEKS700 пишет:
kolek82 пишет:

, но за 12 лет лазиния по инету, 8 из 10 либо спортсмены или трезвенники, а в жизни спортсмены 1 из 25, а трезвинника(имеется ввиду не попротивопоказанию и не закодированного) не встретил неодного ))))))

Ну давай познакомимся smile
Алексей.Не пью - не пил(за все 42года если литра два влилось любого алкоголя, но не больше) - и надеюсь не буду пить. "Не хворый и не пидлюка" smile
Шоб совсем тебя расстороить не курю и не ширяюсь.Правда нифига не спортсмен. frowning_face

в репу дал slightly_smiling_face  если промахнулся чуть - извени  smile

20 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

ewerget пишет:
ALEKS700 пишет:
kolek82 пишет:

, но за 12 лет лазиния по инету, 8 из 10 либо спортсмены или трезвенники, а в жизни спортсмены 1 из 25, а трезвинника(имеется ввиду не попротивопоказанию и не закодированного) не встретил неодного ))))))

Ну давай познакомимся smile
Алексей.Не пью - не пил(за все 42года если литра два влилось любого алкоголя, но не больше) - и надеюсь не буду пить. "Не хворый и не пидлюка" smile
Шоб совсем тебя расстороить не курю и не ширяюсь.Правда нифига не спортсмен. frowning_face

в репу дал slightly_smiling_face  если промахнулся чуть - извени  smile

Спасибо лови ответочку smile

21 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

ALEKS700 пишет:
kolek82 пишет:

, но за 12 лет лазиния по инету, 8 из 10 либо спортсмены или трезвенники, а в жизни спортсмены 1 из 25, а трезвинника(имеется ввиду не попротивопоказанию и не закодированного) не встретил неодного ))))))

Ну давай познакомимся smile
Алексей.Не пью - не пил(за все 42года если литра два влилось любого алкоголя, но не больше) - и надеюсь не буду пить. "Не хворый и не пидлюка" smile
Шоб совсем тебя расстороить не курю и не ширяюсь.Правда нифига не спортсмен. frowning_face

"уникальный ты человек" (c)

22 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

а как радиацию выводить из огранизма если не пить? wink

23 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

vovganmgk пишет:

а как радиацию выводить из огранизма если не пить? wink

пить однозначность надо!

24 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

vovganmgk пишет:

а как радиацию выводить из огранизма если не пить? wink

гречневой кашей laughing

25 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Прайс Алтай жжот

kolek82 пишет:
ALEKS700 пишет:
kolek82 пишет:

, но за 12 лет лазиния по инету, 8 из 10 либо спортсмены или трезвенники, а в жизни спортсмены 1 из 25, а трезвинника(имеется ввиду не попротивопоказанию и не закодированного) не встретил неодного ))))))

Ну давай познакомимся smile
Алексей.Не пью - не пил(за все 42года если литра два влилось любого алкоголя, но не больше) - и надеюсь не буду пить. "Не хворый и не пидлюка" smile
Шоб совсем тебя расстороить не курю и не ширяюсь.Правда нифига не спортсмен. frowning_face

"уникальный ты человек" (c)

Сам в шоке smile  и это напрягает