26 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

alex777 пишет:

Насчет нянек это норм цена! Вы сами-то хоть представляете, что нужно делать человеку?! Если за 40 минутный массаж для инвалидов (реабилитационный) берут по 600 руб, а тут целый день с ним возиться!

По поводу вообще этой ситуации: мне она крайне не понятна. Мама его чем сама думала? Сын уехал - лови быстрей машину, такси-не такси пофигу, вряд ли кто откажет догнать автобус, объяснить же можно! Ну ладно, пусть будет так, что она села в другой автобус!!!! У водилы же есть номера других своих коллег по маршруту, позвонить тому водиле кто идет перед ним и все, кого смешить-то?

это ты не станешь водиться за 33к.в месяц, а многие станут, возьми с далекой деревне тетку которая в своей глубинке за 4 тыщи работу найти не может, она за 10 тыщь будет пахать как жамшут.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

27 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

такие падонки и ребенка запросто высадят на конечной.

28 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

вот хуесосы..
Если найдут водителя, то конец ему обеспечен от людей

А почему кстати у самого парня или мамы не спросят номер автобуса и его номер (ведь когда он с сыном отъезжал, она же полюбому запомнила)

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

29 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

Dimat пишет:

вот хуесосы..
Если найдут водителя, то конец ему обеспечен от людей

А почему кстати у самого парня или мамы не спросят номер автобуса и его номер (ведь когда он с сыном отъезжал, она же полюбому запомнила)

Маршрут то полюбому знают. Просто не сообщают, дабы избежать самосуд.....  Такое возможно

30 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

yzer пишет:
alex777 пишет:

Насчет нянек это норм цена! Вы сами-то хоть представляете, что нужно делать человеку?! Если за 40 минутный массаж для инвалидов (реабилитационный) берут по 600 руб, а тут целый день с ним возиться!

По поводу вообще этой ситуации: мне она крайне не понятна. Мама его чем сама думала? Сын уехал - лови быстрей машину, такси-не такси пофигу, вряд ли кто откажет догнать автобус, объяснить же можно! Ну ладно, пусть будет так, что она села в другой автобус!!!! У водилы же есть номера других своих коллег по маршруту, позвонить тому водиле кто идет перед ним и все, кого смешить-то?

это ты не станешь водиться за 33к.в месяц, а многие станут, возьми с далекой деревне тетку которая в своей глубинке за 4 тыщи работу найти не может, она за 10 тыщь будет пахать как жамшут.

Конечно есть такие, я же сам и привел ниже пример, читай внимательнее. Много есть таких. Особенно с больниц бабульки, которые там работали. Но их хрен найдешь... да и за такие деньги (я про 10тр) и это факт. А времени со всем нет на это, так как больному нужен уход, а тебе нужно работать.

31 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

https://price-altai.ru/uploads/860000/7000/867221/thumb/p17ekot2vb1oqt1nng8f6137418iv1.jpg
"Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем"

Отредактировано Медвед (, 11 лет 4 месяца назад)

32 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

Эмоции, как говорится, в сторону...

1. Водитель (с кондуктором) действительно могли и не знать ничего. Зашел мальчик, доехал до конца, вышел.
2. Думаю если бы он подошел к "тёте-кондуктору" - по-любому бы высадили на следующей. Не к ней - так к ЛЮБОМУ пассажиру (желательно женщине). Эффект был бы тот же. Наиболее чуткие до дома бы дове(з)ли.
3. Родители таки МОГЛИ прошерстить ВСЕ остановки, хотя ... состояние аффекта... Уж номер-то - да, можно было бы уходящий запомнить и записать...
4. Менты ... сами понимаете... могли помочь найти ... легко. Случай не рядовой, зима, мороз, ребенок....
5. Я бы не сказал, что всем людям пофиг. Очень много уставших, замученных жизнью и условиями работы. Как говорится начните с себя, глядя на вас включатся и остальные.
6. Опять же (см. п.5), нас же с вами эта ситуация задела? Значит не всё потеряно.

А "вырвать ноги", "на кол" и пр. - всегда успеется.


Кстати, сиделку непьющую, неворующую, грамотно исполняющую свои обязанности, с дипломом медсестры (редкость большая) - днем с огнем. Проверенные/перепроверенные действительно такую цифру запрашивают.

В реалии - мало с мед. образованием (> 3/4 - "просто сидят", кормят, поят, убирают). Массаж, разработка суставов, профилактика пролежней и вообще РЕАБИЛИТАЦИЯ - ни за какие деньги. Либо самим либо за границу.

P.S. 1100 в сутки= 45 руб./час. Пойдете работать? Платят не за сон на рабочем месте.
p.s.s. Кстати, как так "Из мамы и бабушки помощницы "никакие", поэтому семье пришлось нанять сиделку"?!? Манипуляции вроде не на уровне микрохирургии. Полчаса инструктажа - и вперед.

Отредактировано Esaul (, 11 лет 4 месяца назад)

33 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

Маршрут известен, 20. Вина водителя лишь в том, что он закрыл двери перед лицом этой женщины. И когда парня высаживали, могли не знать что он инвалид. А вот менты действительно уроды...

8-902-999-35 пять три.

34 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

изначальная новость:
http://www.amic.ru/news/202623/

35 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

вообще водитель то тут причем не понимаю? он же не врач определять больной-не больной, может просто дебил, бухой или обдолбаный, у него своя работа баранку крутить. вот мамашка, которая знала, что сын неадекват и бросила его одного- она виновата и ее на кол надо! как можно не догнать АВТОБУС, он же медленно едет? сотку на такси пожалела?

36 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

да я вот читаю,села в другой автобус,все автобусы между собой на линии общаются,если не тупить,то и автобус остановить реально,вариантов масса,жаль что не один не помог frowning_face

896I9восемь7О59Ч

37 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

Какие родители,какой номер запомнить?вы новости то бл*ть хоть узнавайте когда пишите,у этого инвалида одна мать которой за 60,полуслепая ничего не видит,подскользнулась на остановке,а автобус ждать не стал и уехал,она сразу в милицию позвонила,и как могли не знать что высадить,полюбому же кондукторша спрашивала за проезд унего,видно же что парень не в адеквате,тут здоровых то чуть что сразу высаживают за не уплату,а вы еще защищать кого то пытаетесь,оторвать ублюдкам руки и ноги

Отредактировано dron (, 11 лет 4 месяца назад)

Проведение персональных тренировок в клубе HAmmer Fit,похудение,набор мышечной массы,укрепление мышечного корсета при травмах.

89831700100 Андрей.

38 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

прежде чем осуждать водителя- сядьте на его место, что то особо за эти деньги никто не ломится, так же как и на место кондуктора, я сам отработал 10 лет водителем. За день мимо него и кондуктора проходит море народу и особо никому нет дела как у них дела. Если бы он даже ждал эту бабульку пока она сядет - пассажиры первые кричат что "вспотели" - закрывай двери поехали.  А то что больной не больной- какого х... его поволокли в мороз. Сам за всю жизнь ни разу просто так никого не выкинул из салона, хотя желания возникало и не раз.

39 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

не верю. ИМХО вся история выдумана или преувеличена в 10 раз.

8-(92З)-1б1-552I
*

40 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

NVA пишет:

как можно не догнать АВТОБУС, он же медленно едет? сотку на такси пожалела?

Иные летят, так, что догнать - надо сильно постараться. Причем тут такси и сотка ? Не надо равнять с собой, мать может в жизни услугами такси не пользовались и этот вариант ей просто в голову не пришел.
А в общем ситуация, конечно жесть... В городе, в котором туева куча людей никто не помог за 12 часов.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

41 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

На кол таких пидарасов

если бы с моим братом такое случилось я бы обоих дубиной с гвоздями в автобусе замочил.

42 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

Зло пишет:

На кол таких пидарасов

если бы с моим братом такое случилось я бы обоих дубиной с гвоздями в автобусе замочил.

за что? давай еще всех пассажиров замочи, кто ехал там

43 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

NVA пишет:
Зло пишет:

На кол таких пидарасов

если бы с моим братом такое случилось я бы обоих дубиной с гвоздями в автобусе замочил.

за что? давай еще всех пассажиров замочи, кто ехал там

причем тут пассажиры ?
они все вышли и наверное раньше конечной

да и выгоняли не пассажиры

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

44 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

Зло пишет:

причем тут пассажиры ?
они все вышли и наверное раньше конечной

да и выгоняли не пассажиры

а с чего ты взял, что водила выгонял? Где про это упоминалось?

45 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

NVA пишет:
Зло пишет:

причем тут пассажиры ?
они все вышли и наверное раньше конечной

да и выгоняли не пассажиры

а с чего ты взял, что водила выгонял? Где про это упоминалось?

нет блядь он сам себя высадил на последней остановке и стоял ждал неизвестно чего

46 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

Зло пишет:

нет блядь он сам себя высадил на последней остановке и стоял ждал неизвестно чего

может водила и сказал -конечная выходим - он и вышел. тем более откуда ему знать, что это больной, он же не был предупрежден. его убивать за это?

47 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

NVA пишет:

может водила и сказал -конечная выходим - он и вышел. тем более откуда ему знать, что это больной, он же не был предупрежден. его убивать за это?

+1.  Тема - срач. Нас там не было, надо расследование проводить, показания у свидетелей брать и все такое. Все остальное - слухи.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

48 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

ks пишет:
NVA пишет:

может водила и сказал -конечная выходим - он и вышел. тем более откуда ему знать, что это больной, он же не был предупрежден. его убивать за это?

+1.  Тема - срач. Нас там не было, надо расследование проводить, показания у свидетелей брать и все такое. Все остальное - слухи.

+++, а то все накинулись на водилу, не видели - нечего зря языком молоть. виноват тот, кто за него отвечал, предполагал, что с ним может случиться и ничего не предпринял для его спасения.

49 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

KT_ пишет:

не верю. ИМХО вся история выдумана или преувеличена в 10 раз.

Ну ты бы на его руки посмотрел, думаю поменял бы свое мнение.

Проблема в том, что человечности в людях остается все меньше и меньше. Большинству на остальных плевать: плохо кому-то - поржали, на телефон поснимали,  в сеть выложили. Я вчера смотрел сюжет - реально за душу взяло. ну куда спрашивается водила торопился? На красном светофоре постоять? Ну видит же что бабушка с палкой, гололед, мороз на улице, ну неужели нельзя 10 секунд подождать. Билетерша видела же что парень богом обиженный, может его и не выгонял никто, сказали конечна - выходи, он и вышел. Ну автобус стоит все равно несколько минут на конечной. Видит, что стоит и не уходит никуда, ну подойди, спроси, парень с тобой все в порядке. В милицию набери на крайняк, если самой некогда замарачиваться. На остановке 12 часов простоял!!! Ну неужели ни у кого не возникло вопроса, что он стоит там так долго. В милиции тоже молодцы - звоните в диспетчерскую. Телефон диспетчерской на каждом столбе у нас висит.

Добрее людям надо быть друг другу, а к таким и подавно - им и так тяжко живется.

Отредактировано Сергей Н. (, 11 лет 4 месяца назад)

Нам чужого не надо, поэтому и продаем...

50 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Думаю никто не останется равнодушным.

Там на вид вполне дядька (сам ходит) и не скажешь что больной. ( сам вышел наверное ) после объявления конечная.
http://www.vesti.ru/only_video.html?vid=471829

Отредактировано Весельчак (, 11 лет 4 месяца назад)