1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: А у вас совесть есть ?

Процентов 50-70% здесь, рожденные в СССР. Все, блин ЗА едро и т.д. ? Вкурсях. что на данный момент Вы - форумчане (как в прочем и я) абсолютно не выгодны нашему сраному осударствву ? Вас, думающих и адекватно сопоставляющих реальность стало слишком дохуя. И судя по последней политике государства - наши ебаные в очко правители продали душу америкосам, за что, по их заданию идет геноцид русского народа.
Глаза давайте откроем и встанем.............
или будем ждать когда "черное очко" и продажные гондоны захватят нас ?
P.S. Я не курил и не курю, просто действительно зебало. Господа модераторы - или баньте за правду или поддерживайте давайте за тему.....Просто хрен же кто встанет, так и будем в тряпочку молчать и зажимат очко

Отредактировано ewerget (, 11 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

промывка мозгов по зомбоясчику+алкоголь очень хорошо действует. главное зомбирование идет лозунгами типа "все говорят, думаю, считают" в итоге стадо едёт туда куда все. других убивают безвыходностью, типа куда вы денетесь с подводной лодки. третьих очень мало. а так в принципе пока есть газ нефть и прочее ничего меняться не будет. и еще про зомбоясчик, люди готовы ради него любые деньги отдать, многие не понимают как можно жить без него. бабушки и дедушки в основном смотрят первую и вторую программу более им обычно и не надо. а люди тех времен привыкли что по телеку скажут то и будет. поэтому когда я начал опрос знакомых кто за кого голосовал в итоге вышло большинство за едрасов и путю или вообще не ходили. ну а про совесть тут она вообще не к чему, щас деньги рулят, они и совесть обычно не совместимы.

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

"...спина Жака широка...." французкая поговорка. Перевод: "Нас е*ут, а мы крепчаем".

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

Fantomas пишет:

"...спина Жака широка...." французкая поговорка. Перевод: "Нас е*ут, а мы крепчаем".

если бы так, а то кто спивается, кто попадает на деньги и становится бомжом, иные тупо в петлю лезут. крепчает только ненависть на всех и вся.

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

Что делать?  slightly_smiling_face

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

я частенько в краевую думу езжу канц товары вожу... машину даже не досматривают  slightly_smiling_face

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

Realist пишет:

я частенько в краевую думу езжу канц товары вожу... машину даже не досматривают  slightly_smiling_face


Может чего подкинуть? smile

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

Pux-pux-pux пишет:
Realist пишет:

я частенько в краевую думу езжу канц товары вожу... машину даже не досматривают  slightly_smiling_face


Может чего подкинуть? smile

наркоту подкинь, одобрят smile в первом чтении..

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

ewerget пишет:

Глаза давайте откроем и встанем.............

Какие предложения то конкретно, с вилами идти? Понятно, что мы уже подошли вплотную к полному пиздецу, только что делать то хз.

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

Сирию хочешь????
Америкосы только этого и ждут.

Отредактировано TraktorisT (, 11 лет 4 месяца назад)

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

Епть....сделайте нормальную жизнь че народ наебывать....цены на все КОНЬ !!!!!!!! НЕ СТРАНА А КИДАЛОВО !!!!!
Бля....ЖКХ....медцина...образование....нефть(бенз) НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК и воруйте дальше утырки !

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

Lugbaz пишет:

Епть....сделайте нормальную жизнь че народ наебывать....цены на все КОНЬ !!!!!!!! НЕ СТРАНА А КИДАЛОВО !!!!!
Бля....ЖКХ....медцина...образование....нефть(бенз) НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК и воруйте дальше утырки !

Самое интересное, что у нас ресурсная база позволяет нормально воровать властьимущим, и при этом достойно жить народу. Так нет же. Жрут в три горла, и даже крох не дают. Зачем ? У гроба то карманов нету...

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

DaiveR пишет:

Зачем ?

жадность, безнаказанность.

14 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

русский бунт- бессмысленный и беспожадный smile

15 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

DaiveR пишет:
Lugbaz пишет:

Епть....сделайте нормальную жизнь че народ наебывать....цены на все КОНЬ !!!!!!!! НЕ СТРАНА А КИДАЛОВО !!!!!
Бля....ЖКХ....медцина...образование....нефть(бенз) НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК и воруйте дальше утырки !

Самое интересное, что у нас ресурсная база позволяет нормально воровать властьимущим, и при этом достойно жить народу. Так нет же. Жрут в три горла, и даже крох не дают. Зачем ? У гроба то карманов нету...

зато правнуки кушать хотят ))) Епть если этот утырок цены снова на бенз сделает нормальные многие голоса настоящие за него будут __)))) У меня у жены зарплата сейчас 5200....1.5 высших с красным дипломом....ээээх медицина. А Гаишники 35 получают....так боримся с коррупцией хули.

16 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

Lugbaz пишет:
DaiveR пишет:
Lugbaz пишет:

Епть....сделайте нормальную жизнь че народ наебывать....цены на все КОНЬ !!!!!!!! НЕ СТРАНА А КИДАЛОВО !!!!!
Бля....ЖКХ....медцина...образование....нефть(бенз) НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК и воруйте дальше утырки !

Самое интересное, что у нас ресурсная база позволяет нормально воровать властьимущим, и при этом достойно жить народу. Так нет же. Жрут в три горла, и даже крох не дают. Зачем ? У гроба то карманов нету...

зато правнуки кушать хотят ))) Епть если этот утырок цены снова на бенз сделает нормальные многие голоса настоящие за него будут __)))) У меня у жены зарплата сейчас 5200....1.5 высших с красным дипломом....ээээх медицина. А Гаишники 35 получают....так боримся с коррупцией хули.

не будет снижения цен на бензин. с 1 июля повышают акциз на бенз на 5 процентов - цена вырасте. Плюс до лета еще подоражает. Пипец короче. Вица на механике себе куплю вместо кресты )))

17 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

Ваши предложения?

18 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

DaiveR пишет:
Lugbaz пишет:
DaiveR пишет:
Lugbaz пишет:

Епть....сделайте нормальную жизнь че народ наебывать....цены на все КОНЬ !!!!!!!! НЕ СТРАНА А КИДАЛОВО !!!!!
Бля....ЖКХ....медцина...образование....нефть(бенз) НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК и воруйте дальше утырки !

Самое интересное, что у нас ресурсная база позволяет нормально воровать властьимущим, и при этом достойно жить народу. Так нет же. Жрут в три горла, и даже крох не дают. Зачем ? У гроба то карманов нету...

зато правнуки кушать хотят ))) Епть если этот утырок цены снова на бенз сделает нормальные многие голоса настоящие за него будут __)))) У меня у жены зарплата сейчас 5200....1.5 высших с красным дипломом....ээээх медицина. А Гаишники 35 получают....так боримся с коррупцией хули.

не будет снижения цен на бензин. с 1 июля повышают акциз на бенз на 5 процентов - цена вырасте. Плюс до лета еще подоражает. Пипец короче. Вица на механике себе куплю вместо кресты )))

нет я не о том....ж.просто так он цены не опустит сам понимаешь ))))Только если тяжело в троне сидеть станет.
Это козырь такой будет _)

Отредактировано Lugbaz (, 11 лет 4 месяца назад)

19 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

Народ зомбируют гос каналами, а кто нибудь смотри рен-тв новости с Марьяной? И пугают фразами "а помните 90е?", а помните СССР, где реально было стабильно, не богато, но и такого 3.14здеца не было как сейчас.

20 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4247058 https://price-altai.ru/uploads/860000/4000/864201/thumb/p17eegq8bq1l0b1jh61ora153k1fug1.png

21 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

Aleks пишет:

Ваши предложения?

и вот так все
да я хз что делать, но завалить ебло и молчать - это не дело

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

ewerget пишет:

Процентов 50-70% здесь, рожденные в СССР. Все, блин ЗА едро и т.д. ? Вкурсях. что на данный момент Вы - форумчане (как в прочем и я) абсолютно не выгодны нашему сраному осударствву ? Вас, думающих и адекватно сопоставляющих реальность стало слишком дохуя. И судя по последней политике государства - наши ебаные в очко правители продали душу америкосам, за что, по их заданию идет геноцид русского народа.
Глаза давайте откроем и встанем.............
или будем ждать когда "черное очко" и продажные гондоны захватят нас ?
P.S. Я не курил и не курю, просто действительно зебало. Господа модераторы - или баньте за правду или поддерживайте давайте за тему.....Просто хрен же кто встанет, так и будем в тряпочку молчать и зажимат очко

достаточно было обойтись и без революции... если изменить конституцию... так как наша конституция продажная и написана под диктовку америкосов, при этом является незаконной... так как не пришла на смену конституции РСФСР... а сменила какую то конституцию РФ 70-х годов, которой собственно тогда никогда и не было... нелегитимная вообщем,
а то что из нее на последнем этапе устранили фразу, что "недра принадлежат народу" как раз и есть последствия основные

23 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

Lugbaz пишет:

зато правнуки кушать хотят ))) Епть если этот утырок цены снова на бенз сделает нормальные многие голоса настоящие за него будут __)))) У меня у жены зарплата сейчас 5200....1.5 высших с красным дипломом....ээээх медицина. А Гаишники 35 получают....так боримся с коррупцией хули.

Желаемого значительного снижения цен на гсм не стоит ожидать по объективным причинам.
  Цена на нефть топчется на месте уже довольно продолжительное время, а бюджетные обязательства постоянно продолжают расти (военные, полицаи и т.д.) для поддержания иллюзии стабильности в стране. Причём бюджет на следующий год свёрстан с учётом более низкой цены на нефть, на всякий случай. Разницу же в прогнозируемых доходах и расходах решили компенсировать повышением тех видов налогов, которые проще всего собрать, это всевозможные акцизы в том числе на гсм, имущественный и транспортный налоги, вследствие чего на отмену последнего  рассчитывать не стоит также как и на существенное снижение стоимости бензина.

24 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

Держу пари, что об этом думали и 100 лет назад и 200...Так было есть и будет к сожалению, страна слишком богатая в этом вся проблема.
ПэСэ: А что случилось то ТС?

Отредактировано Ушастый дрянь (, 11 лет 4 месяца назад)

25 (11 лет 4 месяца назад)

Re: А у вас совесть есть ?

такой бред пипец...  пернул чето там на форуме с заголовком - есть ли у нас совесть и все, сам незнает что делать... дружок. ты сходи страдани сначала по 282 ст. а потом кричи за совесть тут. тьфу в тебя.