26 (11 лет 4 месяца назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

Medved_d пишет:

а как надо то?

для начала написать в УК или ЖЭУ заявление. Предупредить, что если лампочки не будут меняться вовремя, их ждут самые суровые меры наказания  smile

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

27 (11 лет 4 месяца назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

ks пишет:
Medved_d пишет:

а как надо то?

для начала написать в УК или ЖЭУ заявление. Предупредить, что если лампочки не будут меняться вовремя, их ждут самые суровые меры наказания  smile

зачем?
думаешь подействует? smile

Доставка по городу 200 руб.
Если телефон не доступен - пишите в ЛС.

28 (11 лет 4 месяца назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

я давно убедился, если хочешь надавить на кого-то дави на головы выше, и чем выше тем лучше.

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

29 (11 лет 4 месяца назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

Medved_d пишет:
ks пишет:
Medved_d пишет:

а как надо то?

для начала написать в УК или ЖЭУ заявление. Предупредить, что если лампочки не будут меняться вовремя, их ждут самые суровые меры наказания  smile

зачем?
думаешь подействует? smile

думаю да. На письменное заявление обязаны отреагировать, если не отрегируют - копию письма тогда можно приложить к письмам в другие инстанции кк доказательство бездействия УК.
Если серьезно, то писать про всякую херь аж в прокуратуру, считаю глупостью- люди будут заниматься такой ерундой, вместо расследования более серьезных нарушений, типа как у ТС.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

30 (11 лет 4 месяца назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

рано я порадовался  frowning_face , комиссия ушла , в месте с ней "ушли" с чердака плиты стекловаты , за то пришел ответ оф , что все у меня гуд . и чердак в поряде -нет нарушений
17.12 составил очередной акт о промерзании  и куда его теперь пихать только

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

31 (11 лет 4 месяца назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

99999 пишет:

рано я порадовался  frowning_face , комиссия ушла , в месте с ней "ушли" с чердака плиты стекловаты , за то пришел ответ оф , что все у меня гуд . и чердак в поряде -нет нарушений
17.12 составил очередной акт о промерзании  и куда его теперь пихать только

ЙОбаная Раша !  Других слов нету.   Может о хищении в прокуратуру написать?  Фотки есть если, приложить.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

32 (11 лет 4 месяца назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

ks, это не хищение  smile , управляющая перед комиссией завезла  а после вывезла  smile ( договорились видать там )

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

33 (11 лет 4 месяца назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

99999 пишет:

это не хищение

А как называется по-вашему юридически? Понятно, что договорились.

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

34 (11 лет 4 месяца назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

та же самая хрень была,вызвали комисию с Жил.Инспекции...Нарушений прям кучу выявили-а в ответе-всё ОК! Лясим трясим с УК,всё у них хорошо.По началу тож обрадовались жильцы.А прокуратура 50/50.Может быть результат-может не быть.

35 (11 лет 3 месяца назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

отправил по новой заяву через сайт  slightly_smiling_face . буду долбить пока не  надоест. пока цука я у них  наречием не стану.

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

36 (11 лет 3 месяца назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

99999 пишет:

отправил по новой заяву через сайт  slightly_smiling_face . буду долбить пока не  надоест. пока цука я у них  наречием не стану.

я уже задолбал..из-за меня собрание дома делали 360 квартир собирали...и отмазались...типа ремонт ящиков и мытье полов не входить в содержание подъездов....а сами через месяц ценник подняли за содержание...гады...вот думаю и еще раз написать в прокуратуру через навального  smile  smile  smile

бкн-строй.рф


B-92З-7Iб-ВI23
8 (3852) 57-32-02

37 (11 лет 3 месяца назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

99999 пишет:

отправил по новой заяву через сайт

ИМХО, правильнее оригинал заявления самому разнести по инстанциям, и второй экземпляр с пометкой о вручении приберечь. На будущее

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

38 (11 лет 3 месяца назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

что касается прокуратуры тоже 50\50 проблема та  же что и у всех промерзает вентиляция вся стена на кухне мокрая сейчас угол стал промерзать , пока не заехал в квартиру думал что ВЫТЯЖКА от слова вытягивать )))) но на практике оказывается от слова втягивать))) батарея не греет(что с ней не пробовал только делать а за свой счет 5 т.р. дороговато менять) никкто не знает в чем проблема руками только все разводят, окна пластиковые продувают на зиму заклеил скотчем , Б.,,Я и это новый монолитный дом ,как так то .....   так вот письмо писал в прокуратуру по эл. почте пришол ответ мол рассмотрели, обязали поставили срок , по началу движняк был какой то на батарею поставили 2 крана  увеличили диаметр трубы (запустили при них же было сказано что результат не улучшился) окна и вытяжку даже не трогали и не пытались исправить сроки конечно указанные прокуратурой прошли наступила вторая зима проблемы те же ..... вот думаю подать в суд на низ так как дом на гарантии, может высужу компенсацию какую нибудь...

Покраска ПВХ,алюминия и комплектующих, бытовой техники, мебельных фасадов и многое другое....

39 (11 лет 3 месяца назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

Всем удачи, шансов 1%

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

40 (11 лет назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

99999 пишет:

отправил по новой заяву через сайт  slightly_smiling_face . буду долбить пока не  надоест. пока цука я у них  наречием не стану.

Апну темку))) Тоже написад на сайт РОСЖКХ про проблеммы дома .

41 (11 лет назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

по второй заяве нет реакции  frowning_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

42 (11 лет назад)

Re: кто надзирает за УК ЖКХ - есть такие органы)-но понту нет

Отправлял на росжкх заявку, о необоснованном завышении в квитанции площади.  Ответ пришел через 2 недели из Государственной жилищной инспекции Алтайского края, приглашали приехать к ним со свидетельством на право собственности и квитанциями. Приехал, сделали ксерокопии, сказали ждать. Далее так же через 2 недели приходит письмо, от той же инспекции, была проведена проверка и  выявлены факты неправильного расчета и УК отправлено постановление об исправлении нарушения. 

Пришла квитанция вот, в ней все те же цифры +3,5 квадрата. Ну подумали что постановление им отправлено было за неделю до прихода квитанции, решили подождать след месяц.  И вот пришла мартовская квитанция а в ней все те же цифры, Пришли в УК предъявили постановление,  естественно о нем и не знают, якобы не приходило ничего не было, но сказали разберемся.

Продолжение истории от 03.06.2013:
В начале мая опять посетили государственную жилищную инспекцию Алтайского края. Они снова назначили проверку, вот 27 мая проверка была законченна. Сегодня съездили в инспекцию, узнать результаты проверки. Ответ был такой: да они ничего не предприняли, перерасчет делать не хотят и площадь убирать то же отказываются, вызвали  их на "ковер" и якобы катать административку на них будут. И все это еще займет минимум месяц frowning_face  а квитанции все идут, прошло уже 4 месяца с момента подачи жалобы. Если не поможет сказали обращаться в прокуратуру.

Отредактировано Argon (, 10 лет 11 месяцев назад)

Оо