1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

Что посоветуете брать?? Экрна же SuperAMOLED поудачнее будет чем на HTC  или нет??
у кого HTC скажите минусы его пожалуйсто + в репу за хорошие дельные писалки

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

интересно а что мешает взять и прочитать ГОТОВЫЕ СТАТЬИ В ИНТЕРНЕТЕ???
http://www.mforum.ru/phones/tests/101368.htm
http://www.androidauthority.com/samsung … e-x-70346/

Отредактировано Dimorus (, 11 лет 4 месяца назад)

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

Dimorus пишет:

интересно а что мешает взять и прочитать ГОТОВЫЕ СТАТЬИ В ИНТЕРНЕТЕ???
http://www.mforum.ru/phones/tests/101368.htm
http://www.androidauthority.com/samsung … e-x-70346/

ужи читал и видиообзоры смотрел. хочю услышать отзывы от пользователей тут данных девайсов

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

Про Дисплеи  вопрос спорный-С3 вместо белого  цвета синит как и на Note 2,на HTC черный-серый,странно реализован WI-FI Direct внастройках есть а не передает и не принимает,материал корпуса и дисплея лучше чем на С3,батер держит немного меньше чем С3 но дольше чем Нот 1,Но большой +быстрота процессора,был С3 потом Нот 1 сейчас Нот 2-все равно  HTC X работает шустрее и плавнее  чем Самсунги.,по играм графика намного лучше чем на Самсе.Из собственного опыта использования выбрал бы HTC.но бери с тегрой на 32гб не меньше  доступно 25 гб,16гб будет мало а большой минус -флэшку не вставишь нет разьема.

Отредактировано ogr-phan (, 11 лет 4 месяца назад)

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

Дважды люди приходили ко мне в магазин и меняли S3 на One X со словами самсунг говно...

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

каждому своя подушка ближе smile  а я смотрел в обзорах что HTC менее плавный и более тормозной, да и камера там Г....но

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

DaiveR пишет:

Дважды люди приходили ко мне в магазин и меняли S3 на One X со словами самсунг говно...

Полностью согласен, хтс +

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

У самого был HTC X я Вам скажу это полное га.....о, менюшка дёргается (плавности ни какой), камера вообще отстой, дисплей не даёт такой сочности как у самсунг, реализация самсунг и начинка мне понравилась в 100 раз больше, особенно когда видео открываешь а там такая красота, мини картинки все как ожившие smile  корче отдал я свой HTC  и купил самсунг, теперь не нарадуюсь, устраивает всё!!!
HTC - скучный
SAMSUNG - супермультикрутойгаджет

Отредактировано calibra92 (, 11 лет 4 месяца назад)

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

Как ни крути у Samsung Galaxy S3 одна из самых лучших камер в анроид сегменте

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

calibra92 пишет:

HTC - скучный
SAMSUNG - супермультикрутойгаджет

нтс хоть вид и материал корпуса имеет как телефон, а самсунг как начал мыльницы делать несколько лет назад - так и лепит только размер меняется (ну начинка тоже)
//нтс тормозил - просто с прошивкой беда или сам тел. бракованный.

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

S3. Он хоть немного поддерживаться будет, HTC 100% скоро забьёт болт на обновления, ибо анонсирован уже новый флагман...

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

http://www.youtube.com/watch?v=GlXTMz8I … ature=plcp

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

Exciter пишет:

S3. Он хоть немного поддерживаться будет, HTC 100% скоро забьёт болт на обновления, ибо анонсирован уже новый флагман...

а нахрен оно надо? не стоит 4.1. - работает всё прекрасно, а больше нахрен ни чего не надо. все эти дёрганья с обновлениями понт....

14 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

Dim76 пишет:
calibra92 пишет:

HTC - скучный
SAMSUNG - супермультикрутойгаджет

нтс хоть вид и материал корпуса имеет как телефон, а самсунг как начал мыльницы делать несколько лет назад - так и лепит только размер меняется (ну начинка тоже)
//нтс тормозил - просто с прошивкой беда или сам тел. бракованный.

Мне больше самсунг понравился как телефон, да и связь лучше и батарейки хватает на не вероятно долго, мне почти на два дня smile
Ни фига не мыльница самсунг, а очень отличный аппарат!
Я имел в виду не то что железо у ХТС тормозное, девайс мой был РСТ, а то что не так плавно всё это и сковано реализовано, что становиться скучно! Аппарат был не бракованый, я просто его с САМСУНГОМ сравнил и для меня после ХТС, САМСУНГ просто ракетой показался))))
И ещё батарейка у ХТС просто отцтой полный, мне её кое как на 6-ть часов хватало!!! Вот и по думайте сами!!!

Отредактировано calibra92 (, 11 лет 4 месяца назад)

15 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

Пользуюсь S3 уже около 6 месяцев. До этого был обладателем только телефонов HTC. C3 бесит тачвизом или как там его... Пока настроил под себя (как было в Sense) убил 2 недели и кучу нервов... Корпус полная жопа... пластиковый и царапается аж пипец. Даже на экране появилось 2 маленькие царапинки. Про заднюю крышку молчу и стекло камеры... Хотя всегда пользуюсь аппаратами аккуратно и они ОТС остаются даже через 1.5 года. Интересно вот что: на самсах стоит Горилла глас 2 стекло и на htc оно же. Но на HTC нет царапин у моих друзей (не на каких), а на самсах у всех царапины. И на С2 и на С3. Камера крутая и очень быстрая. Качество на высоте. Телефон не тормозит вообще. Батарею держит сутки хоть как... хоть что делай. И инет можно не тушить как на HTC, чтобы дотянуть до вечера. Можно и вторые сутки пользоваться даже... умеренно (как на HTC первые сутки slightly_smiling_face. Легкий и тонкий. Но я все равно не привык к нему и скоро продам. Как только появится HTC Butterfly в европе. HTC есть HTC - буду снова носить зарядку с собой, но в нем что-то особенное... И да, обновлений можно будет не ждать )))) Правильно подметили - забьют. Хотя мож исправятся  roll_eyes

16 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

calibra92, это потому что тегра 3, которая установлена в One X - дерьмо slightly_smiling_face

17 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

Exciter пишет:

calibra92, это потому что тегра 3, которая установлена в One X - дерьмо slightly_smiling_face

++++++
дешманский и стрёмный процессор (от 2х ядерника другой фирмы почти в двое отстают)

18 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

Dim76 пишет:

а нахрен оно надо? не стоит 4.1. - работает всё прекрасно, а больше нахрен ни чего не надо. все эти дёрганья с обновлениями понт....

Сферические панорамы в 4.2! smile

19 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

Минус хтц - слабый батер, греется при небольших нагрузках, стекло не горила (хоть и заявлено обратное)
Минус гнусмаса - материалы и качество сборки.
Как то так из основных. Это если апаратно не лезть в дебри.

20 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

Получается что Тэгра и правдо отстой! Я сам раньше только с HTC ходил, теперь ни за что не куплю эту модель, перестала она меня удивлять и скучность линий уже приелась, самсунг это другой флагман-когда берёшь его в руки, сразу ощущаешь восторг какой то и не охото обратно его класть)))
   А по поводу сколов и царапин, так это от юзера зависит в основном а не от телефона, я со своими вещами бережно отношусь и ни одной царапинки))))

21 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

djem44 пишет:

Минус хтц - слабый батер, греется при небольших нагрузках, стекло не горила (хоть и заявлено обратное)
Минус гнусмаса - материалы и качество сборки.
Как то так из основных. Это если апаратно не лезть в дебри.

я бы не один из них не брал....

22 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

Вопрос как всегда риторический... Это то же самое, что сравнивать мерседес с бмв. Одни до усёра будут кричать, что мерен круче, другие, что бмв. Суть заключается в том, что каждый свой выбор в пользу той или иной модели делает сам, основываясь на своих приоритетах и предпочтениях.
По сабжу: производительность, камера и экран у С3 круче. У НТС лучше дизайн, связь и соотношение цена/качество. Так что выбор всегда за вами.

P.S. В споре более не участвую, всё вышесказанное ИМХО и ни***ёт!!!

23 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

Многое зависит от материалов, а не от юзера...  Хотя юзеры бывают еще те... wink

24 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

а как же HTC One X AT&T? Там же пободрее внутренности, чем на HTC One X. только памяти 16гб..

25 (11 лет 4 месяца назад)

Re: HTC One X vs Samsung Galaxy S3

а ты почитай что чаще в ремонт тоскают и узнаеш что брать