1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: помогите с android

тел LG E510, удалил давно стандартный лаунчер, сейчас сделал полный сброс и вижу только строку состояния, никуда зайти не могу кроме настроек wi-fi. Что можно сделать? Помогите, пожалуйста.

Я знаю, что я долпаёп

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

xrgb пишет:

я долпаёп

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

VladiZ пишет:
xrgb пишет:

я долпаёп

круто, я не один такой

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

прошей заново, с офсайта качни прошиву и залей на тело

Отредактировано 4exoff (, 11 лет 4 месяца назад)

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

4exoff пишет:

прошей заново

у меня не стоит CWM, ничего сделать на самом телефоне не могу. Не подскажите можно ли прошиться с компа и как?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=280319   читай и вперед

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=280319

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

А фактори ресет не помогает?зайди в бутлоадер(кнопка громкости вниз+кнопка питания на 3 секунды) и сделай там фактори ресет.

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

xrgb пишет:
4exoff пишет:

прошей заново

у меня не стоит CWM, ничего сделать на самом телефоне не могу. Не подскажите можно ли прошиться с компа и как?

там все написано

слушай если ты просто сброс настроек сделал то это говно, делай фактори резет Sanya13 правильно подсказывает

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

4exoff пишет:
xrgb пишет:
4exoff пишет:

прошей заново

у меня не стоит CWM, ничего сделать на самом телефоне не могу. Не подскажите можно ли прошиться с компа и как?

там все написано

слушай если ты просто сброс настроек сделал то это говно, делай фактори резет Sanya13 правильно подсказывает

Sanya13 пишет:

А фактори ресет не помогает?зайди в бутлоадер(кнопка громкости вниз+кнопка питания на 3 секунды) и сделай там фактори ресет.

я уже делал так, открывается

android system recovery e 33e
там только
no
yes - delete all user data

жму на да, всё равно то же. Смотрел уже эти тему, ничего про то как можно прошиться с компа не нашел, буду подробней щас смотреть.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

xrgb, не сможешь приноси - помогу.

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

Вот инструкция по прошивке офф прошивке http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … try9675854
Вот ссылка на саму прошивку если телефон из снг http://csmg.lgmobile.com:9002/swdata/WE … _00.01.kdz
А вот если телефон из Балтики http://csmg.lgmobile.com:9002/swdata/WE … _00.01.kdz

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

4exoff пишет:

делай фактори резет

Factory Reset не восстановит файлы в разделе System, только перепрошивка поможет.

xrgb пишет:

Смотрел уже эти тему, ничего про то как можно прошиться с компа не нашел, буду подробней щас смотреть.

В шапке темы есть ссылка Адаптированная под наш аппарат инструкция по прошивке офф. прошивок от YuriPet

14 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

Щас скачаю, попробую прошиться официальной

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

xrgb, в кирпич не преврати wink

16 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

raven6 пишет:
4exoff пишет:

делай фактори резет

Factory Reset не восстановит файлы в разделе System, только перепрошивка поможет.

ну просто это проще всего сделать мало ли))

17 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

Ну всё прошился, блеать, теперь дисплей не работает  worried open_mouth
походу кирпич

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

4exoff пишет:

ну просто это проще всего сделать мало ли))

Это как фары протереть и по колесам попинать, если машина не заводится. К тому же именно полный сброс и вызвал проблему.

19 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

xrgb, последний раз говорю неси.... может ещё есть шанс.....

20 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

raven6 пишет:
4exoff пишет:

ну просто это проще всего сделать мало ли))

Это как фары протереть и по колесам попинать, если машина не заводится. К тому же именно полный сброс и вызвал проблему.

полный сброс настроек и хард ресет по моему разные вещи нет?
я почему то думал всегда так: Hard reset, жесткая перезагрузка устройства, приводит к полной очистки памяти коммуникатора и восстановлению операционной системы из прошивки в исходном виде

Отредактировано 4exoff (, 11 лет 4 месяца назад)

21 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

Dim76 пишет:

xrgb, последний раз говорю неси.... может ещё есть шанс.....

Куда нести? В пятницу только смогу, наверное. Сколько шоколадок?)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

в профиле
//1

23 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

Ладно, спасибо всем за отклики. Отнесу Dim76, если возьмётся. Пойду спать

Dim76 пишет:

в профиле
//1

Хорошо, зайду, ждите...

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет 4 месяца назад)

Re: помогите с android

4exoff пишет:

Hard reset, жесткая перезагрузка устройства, приводит к полной очистки памяти коммуникатора и восстановлению операционной системы из прошивки в исходном виде

Это верно для аппаратов на Windows Mobile, на Android - все не так. Там Hard Reset очищает лишь раздел Data и кэш, а системный раздел, к которому пользователь без root-прав доступа не имеет, остается неизменным. Ну а пользователь, получивший root и удаляющий проги с системного раздела, сам должен беспокоиться о бэкапе, CWM и т.п.

Отредактировано raven6 (, 11 лет 4 месяца назад)