1 (11 лет 5 месяцев назад)

Тема: Всероссийская акция протеста автомобилистов

копирую с дрома

Народ, по всей России 1 декабря будет проходить Всероссийская акция протеста автомобилистов!!! Акция будет проводится в 12.00 по местному времени!!! В БАРНАУЛЕ 1 ДЕКАБРЯ В 11-00 У ГИПЕРМАРКИТА "АЛТАЙ" СБОР АКЦИИ ПО ПРОТЕСТУ ПРОТИВ РОСТА ЦЕН НА БЕНЗИН, а оттуда на аварийке колонна из машин будет двигаться на площадь советов, к 12:00 будут на месте. Для участия в акции необходимо остановить свой авто в указанное время на 5 мин. и включить "аварийку". Кто будет участвовать?

www.gde.ru - добавь свое объявление тут бесплатно

2 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

Толку от этих акций?
Только зря терять время своё и чужое.
Всё равно цены не опустят!
Те кто повышения устраивают живут в других странах давно!

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

-=ReloadXP=- пишет:

Толку от этих акций?
Только зря терять время своё и чужое.
Всё равно цены не опустят!
Те кто повышения устраивают живут в других странах давно!

Под лежачий камень вода не течет. Кстати, суббота. Я наверное, поеду.

Отредактировано Pavel (, 11 лет 5 месяцев назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

если не забуду, то приму участие

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

Я после ДР не смогу сесть за руль.. А вообще люблю кипишь и массовки)

***

6 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

agesd пишет:

оттуда на аварийке колонна из машин будет двигаться на площадь советов, к 12:00 будут на месте

Вот если бы толкали до туда, то да акция протеста. Мол денег нет - толкаем. А так против роста цен, но в тоже время за час будет израсходовано бензина несопоставимо больше чем просто при езде по городу (энергетическая эффектимость топлива будет ближе к нулю, расход в пустую). То есть протестую против роста цен всех хотят взять и заправить автомобиль, а потом дружно тарахтеть целый час со скоростью черепахи? neutral_face

Россия.. умом тебя не понять..

Вместо того чтобы, хотя бы на пару дней, отказаться от автомобиля как средства передвижения, мы будем еще больше набивать карманы нефтяных магнатов? Ну-ну. Давно уже пытаются привлечь народ к данной проблеме, а какой итог? Малочисленные акции в городах страны ничего не дадут. Когда народ остановит денежный поток в карманы нефтяных магнатов тогда они подумают о снижении. А сейчас работает главный закон рынка - "спрос рождает предложение"..

7 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

лучше так, чем молча платить такие бабки за бензин!

8 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

Winston пишет:

лучше так, чем молча платить такие бабки за бензин!

Как лучше? Тратить еще больше, показывать что есть деньги?
Что за народ..

9 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ! - будет дорожать, а потом вообще по всей планете кончится! frowning_face

10 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

Dim76 пишет:

открою СТРАШНУЮ ТАЙНУ! - будет дорожать, а потом вообще по всей планете кончится! frowning_face

http://skifterok.narod2.ru/face/72.jpg

11 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

NotBAD, касаемо меня - я не понимаю рисунки дебилов какие постят везде и к месту и нет.....

12 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

Dim76, это вроде как крайнее удивление.

13 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

NotBAD пишет:
Winston пишет:

лучше так, чем молча платить такие бабки за бензин!

Как лучше? Тратить еще больше, показывать что есть деньги?
Что за народ..

Пока такие как ты будут рассуждать и вести себя как стадо овец, так и будет! чем ты хуже того кто повышает цены? если думать что всё безнадёжно, то так и будет!

14 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

...да здесь в другом проблема (чтоб города совсем не встали в пробках...) вот и будут повышать пока не упадёт число автомобилей...

15 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

Winston пишет:

Пока такие как ты будут рассуждать и вести себя как стадо овец, так и будет! чем ты хуже того кто повышает цены? если думать что всё безнадёжно, то так и будет!

А разве я что-то против написал? Я за! Но то что предлогают ИМХО полнейший бред. Заметь я никого не оскорбил, а ты приравниваешь меня и моих единомышленников (если таковые имеются) к стаду овец. Да ты понимаешь что ты пишешь?? Какие овцы, какое "лучше что-то делать, чем ничего"?? Включай голову и думай головой, чтобы не казаться смешным.

"Вот мы сделаем это и правительство задумается о снижении цен". Полнейшая чушь. Вот как раз правительство и будет сравнивать "протестующих" со стадом, нет, не овец, а баранов, именно баранов упертых и беспомощных.

Я предложил свой, на мой взгляд более действенный, способ. Но ты почему-то посчитал что я ЗА рост цен, хотя это не так. Всем известно что если дорожает топливо, то дорожает всё, абсолютно всё. А кому при тех же доходах хочется платить за те же услуги, продукты дороже? А?
Сначала выскажи свою точку зрения по этому вопросу, а уже потом пытайся выявить "одного из стада".


P.S. если все же будет это шоу (увы по-другому не вижу смысла это называть), то от гипера на троллейбусе поеду посмотрю..

16 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

NotBAD пишет:

Вот как раз правительство и будет сравнивать "протестующих" со стадом, нет, не овец, а баранов, именно баранов упертых и беспомощных.

++++++++

17 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

NotBAD пишет:
Winston пишет:

лучше так, чем молча платить такие бабки за бензин!

Как лучше? Тратить еще больше, показывать что есть деньги?
Что за народ..

ССори Чувак, увидел только это сообщение! То что ты предлагал ещё не высветилось так как страницу видимо не обновил! Писал основываясь только на этом твоём сообщении.
То что после ты написал, с разницей в 5сек просто не увидел!
Так что беру свои слова обратно!

18 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

Возможно приеду

тел ВОсемь-929-39I-9OOВосемь

19 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

Услышал в шоу шипилявых на днях......цена на нефть постоянно падает...а в россии цена на бенз растет. Видимо в россии не из нефти ее делают )

20 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

Падение оборота их только напугает, массово отказаться на один день от машины и двигаться(пешком, транспорт городской). Интересно на сколько у них выручка упадет?! Те кто деньги зарабатывает на своем авто не в счет! Есть же день когда люди электричество экономят, а мы будем экономить свои деньги. Летом вообще велик куплю, за 2 месяца окупиться!

21 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

согласована?

22 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

очередной чувак рвётся к кормушке у власти - все начинается с ми тингов, а потом раз и он уже в думе смотрит на всех как на говно!

23 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

от таких телодвижений никто там наверху даже не обратит внимание на это, если и протестовать то более радикально,  перекройте например ленинский, напротив здания администрации. дайте п*зды легавым которые будут расталкивать вас... вот вам и резонанс, и сми и шума до самой Москвы... что толку от включенной аварийки на 5 минут? ваше право жить достойно в этой стране. И право это не надо ждать, его надо брать.

но всем же пох... сядут на кухне перед бутылкой, поругают власть и все..


Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

24 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

Подниму тему.
Так все-таки, кто завтра едет?

25 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Всероссийская акция протеста автомобилистов

NotBAD дело говорит, плюсую
не поеду