1 (11 лет 5 месяцев назад)

Тема: Как избавиться от тараканов?

Купил квартиру с этими... как быстро и эффективно избавиться от них(средство, применение) еще в доме будет кошка, чтобы ей не вредно было? wink  sunglasses !

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

Покупаешь 4 микровалновки,10 телефонов сотовых. Включаешь это всё на дню по сто раз. И через неделю их не будет.))))

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

Нифига себе какой раритет приобрел  smile лет 10 не видел их. А вообще раньше от них специальный гель помогал.

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

WAREZ пишет:

Нифига себе какой раритет приобрел  smile лет 10 не видел их. А вообще раньше от них специальный гель помогал.

типа - ловишь таракана, моешь его, натираешь гелем и отпускаешь  slightly_smiling_face

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

ловушки продаются,
мелок "машенька" раньше помогал

6 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

тараканы херня, вот муравьи это засада!

пол года уже борюсь...

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

7 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

есть такая херня, называется "Тарол Волкова", я когда на Первомайке квартиру покупал, от тараканов линолеум шевелился... рассыпал эту отраву (правда, я в этой квартире не жил долго), через неделю приехал, вымел трупики и не видел их 5 лет...

8 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

Лучше всего капремонт помогает, после него тараканы уйдут - видать не любят они пыль и грязь ))))

9 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

лет 7 назад пользовал гель Дохлокс - крайне эффективное средство. Не знаю продают сейчас или нет, поищи в продаже.

10 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

ого.... последний раз тараканов и муравьев рыжих домашних видел в  конце девяностых

11 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

Александр88 пишет:

Купил квартиру с этими... как быстро и эффективно избавиться от них(средство, применение) еще в доме будет кошка, чтобы ей не вредно было? wink  sunglasses !

У меня тараканов было тьма раньше, мать говорила что это из за того что живем в доме где овощной магазин и вела с ними постоянную борьбу на протяжении многих лет ловушки всякие мелки Машенька и т.д. но как мне казалось их от этого становилось только больше! Как то в автобусе увидел объявление что некая фирма занимается уничтожением подобной мерзости вызвал, приехала тетка как я понял сотрудник санэпидемстанции и типа колымит побрызгала чем то сказала что дальше делать что мол надо из дома валить всем а потом влажная уборка. 1 ночь пришлось ночевать у сестры. на следующий день такая картина: все тараканы (походу так было задумано) лежали ровным слоем на полу, они вылезли из щелей спустились на пол наверное чтобы удобней было пылесосить))) и все с тех пор прошло года 3 я не одного таракана не видел хотя до этого 30 лет мать твердила что мы живем в доме где овощной, избавится от них невозможно и перепробовала много всяких ядов и средств. Цена вопроса по моему 1200 руб. гарантия вроде год или даже два, эффект 100% их просто не стало и все, даже если некуда пойти на 1 ночь то не жалко и в гостинице переночевать ради такого! Кошку нужно будет взять с собой на день потом все протереть и пропылесосить!

Отредактировано KastrTroy (, 11 лет 5 месяцев назад)

12 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

Попробуй еще борную кислоту. Жена мешала ее с яйцом, и еще чем-то, чтоб типа теста получилось, делал шарики и по всему дому их раскидала в сомнительных местах, тараканы ушли. Так же победили их когда в общаге еще жили.

13 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

Athlon82 пишет:

ловушки продаются,
мелок "машенька" раньше помогал

сидят себе спокойно в углу, рисуют  slightly_smiling_face

14 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

karbo4s пишет:

тараканы херня, вот муравьи это засада!

Многоножки- эт засада...
Берутся хз откуда и такие сцука здоровые!http://static.diary.ru/userdir/4/0/7/7/407748/55306617.jpg

п.с. Бубашка мыла какойто коричневой хренью полы, помогает от всех видов насекомых (деревянный дом в саду был)

Отредактировано Slayer (, 11 лет 5 месяцев назад)

15 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

Как я тебя понимаю друг. Сам борюсь с этими гадами пока я выигрываю, обычный дихлофос+гель на листочки бумаги в разные места.Главное после дихлофоса из дома валить а то можно в месте тарканами прилеч!!!!!

16 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

меня соседи затопили, так эти хреновины кучей стали из под пола лезть... видать под полом щас сыро и они плодятся.

17 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

Никак не избавишься, они даже при ядерном взрыве выживают smile

18 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

Terror_East пишет:

Никак не избавишься, они даже при ядерном взрыве выживают smile

во во ... они на комете из космоса прилетели, захватчихи уевы

19 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

ks пишет:

лет 7 назад пользовал гель Дохлокс - крайне эффективное средство. Не знаю продают сейчас или нет, поищи в продаже.

+1 Тоже как-то лет 5-7 назад появилось несколько, Дохлоксом обработал предполагаемые места обитания и с тех пор ни одного нету. Лучше средства еще не использовал.

20 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

Тоже цуко появились недавно.
1 попытка - машенька. посмотрим на результат.

21 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

BB пишет:

Жена мешала ее с яйцом, и еще чем-то, чтоб типа теста получилось, делал шарики и по всему дому их раскидала в сомнительных местах, тараканы ушли.

+1, таким же макаром их в начале 2000-х вывели

22 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

Че за нашествие у меня то же появились! frowning_face

23 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

Машенька - фуфло, Дохлокс - тоже фигня. Намешивал борную к-ту со сгущенкой и раскладывал на бумажках - оказалось дешево и эффективно.
Еще вот сслыка на интересную статью:
http://www.otvetov.ru/kak-izbavitsya-ot … nov-2.html

24 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

Бля ловите продавайте как редкость дикая

25 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Как избавиться от тараканов?

Теперь у меня вопрос: где купить "Тарол Волкова"? ))