1 (11 лет 5 месяцев назад)

Тема: Mersedes Benz s 500

http://barnaul.drom.ru/mercedes-benz/s- … 18269.html

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

твой ?

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

Шикарная тачка slightly_smiling_face

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

DaiveR пишет:

твой ?

мой

ИВАНКО пишет:

Шикарная тачка slightly_smiling_face

Спасибо друг

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

ни разу не ездил :-)

6 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

DaiveR пишет:

ни разу не ездил :-)

все поправимо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

xamil пишет:
DaiveR пишет:

ни разу не ездил :-)

все поправимо

катани, хоть посмотреть о чем столько легенд.

8 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

Мечта slightly_smiling_face Тачка супер !

9 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

имеется. Говорить об этой машине можно - ДОЛГО, КРАСИВО и УВЕРЕННО, машина рассчитана на тот класс людей которые привыкли уважать себя ну и думаю в перспективе после приобретения этого авто будут ездить исключительно на Мерседесах. . . Мерседес это не машина Мерседес это другой мир. Говорить о расходе топлива не имеет смысла, единственное скажу что уложиться в 15 реально также реально потратить на 100 км пути и 20 литров бензина, уверен что 30 не реально. +

скажите мне наверно это посвящено тем что ищет за 400 короллу...типа купи мерс нах тебе каролла?!

Возможен обмен на два авто:
хонда = Инспаер + Цивик
тойта = Кроун + платц
ниссан = цефиро + марч
В общем первый авто не менее 2. 5 литра, второй не более 1. 5 литра.

улыбает обьявление даже в конце...предлагаешь кому то с дрома слепешиться с такими тачками и купить на двоих мерина!?


slightly_smiling_face  ты смешной slightly_smiling_face


судя по просмотрам интерес есть slightly_smiling_face удачной продажи ):

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

10 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

фотки своей машины выкинь , а не с нэта

11 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

Тяжко продать будет. Тачка огонь - цена конь. wink

12 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

клевая тачка.....у самого мерсик.
270000 не пробег для него

13 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

Фотки в германии сделаны, ее в германии покупать ?

14 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

demmax2004 пишет:

Фотки в германии сделаны, ее в германии покупать ?

фотографии моего будут не ранее чем в понедельник, но выложу и салон тоже и музыку

Gex пишет:

имеется. Говорить об этой машине можно - ДОЛГО, КРАСИВО и УВЕРЕННО, машина рассчитана на тот класс людей которые привыкли уважать себя ну и думаю в перспективе после приобретения этого авто будут ездить исключительно на Мерседесах. . . Мерседес это не машина Мерседес это другой мир. Говорить о расходе топлива не имеет смысла, единственное скажу что уложиться в 15 реально также реально потратить на 100 км пути и 20 литров бензина, уверен что 30 не реально. +

скажите мне наверно это посвящено тем что ищет за 400 короллу...типа купи мерс нах тебе каролла?!

Возможен обмен на два авто:
хонда = Инспаер + Цивик
тойта = Кроун + платц
ниссан = цефиро + марч
В общем первый авто не менее 2. 5 литра, второй не более 1. 5 литра.

улыбает обьявление даже в конце...предлагаешь кому то с дрома слепешиться с такими тачками и купить на двоих мерина!?


slightly_smiling_face  ты смешной slightly_smiling_face


судя по просмотрам интерес есть slightly_smiling_face удачной продажи ):

тебя  вообще не понял, ну королла я рад твой выбор. мне вообще пох*й  slightly_smiling_face  ну не расчитан МОЙ автомобиль на всех, но нет ни одного кто не хотел бы его, у меня он есть я безумно рад, цену поднял на 50.000... как бы тебе объяснить на твоем языке, есть у кого HTC, у кого MOTOROLA, у кого SAMSUNG, ну дай им Iphone даже 4 и все - "О да это же айфон", за удачную продажу спасибо, позвонило сегодня несколько человек кто имеет такую же машину очень дружелюбно побеседовали о том что и где и какие есть интересные возможности в этом автомобиле не доступные глазу...


DaiveR пишет:
xamil пишет:
DaiveR пишет:

ни разу не ездил :-)

все поправимо

катани, хоть посмотреть о чем столько легенд.

после выходных буду ехать мимо не по ленюсь зайду

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

Тачка Супер, у самого был 4 глазый, тоскую по нему, Эти машины для ценителей данной марки и хороших авто, Как говориться лучше старого мерса, только новый мерс. Удачи в продаже. Да и после него к японцам будешь долго привыкать это не то пальто

16 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

mihantornado пишет:

Тачка Супер, у самого был 4 глазый, тоскую по нему, Эти машины для ценителей данной марки и хороших авто, Как говориться лучше старого мерса, только новый мерс. Удачи в продаже. Да и после него к японцам будешь долго привыкать это не то пальто

у меня был е230 96года лупоглазый, но он был не совсем мой, его продали, я долго не мог отойти, потом попробовал несколько японцев, от мала до велика, а вот сейчас снова на мерса... ну он реально другой, бля даже как то не очень приятно заниматься тут самопиарством, не нуждается он в представлении. Всем спасибо за мнение , абсолютно всем, для того и выкладывал ссылку

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

Хорош зараза, но продавать будешь долго!!

18 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

dimabarn пишет:

Хорош зараза, но продавать будешь долго!!

такое замечания меня довольно радует slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

Сними с учета, оставь себе (если в своем доме,  да еще если во дворе гараж есть) нормальное сохранение денег slightly_smiling_face лет через 10 думаю не пожалеешь....

20 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

Saman пишет:

Сними с учета, оставь себе (если в своем доме,  да еще если во дворе гараж есть) нормальное сохранение денег slightly_smiling_face лет через 10 думаю не пожалеешь....

ты часы большие не продал? wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

Нет, но скидки не будет, 9тр.....
А с мерсом не торопись, жил бы в своем доме, "облизывал" бы каждый день  smile

22 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

xamil пишет:

тебя  вообще не понял, ну королла я рад твой выбор. мне вообще пох*й  slightly_smiling_face  ну не расчитан МОЙ автомобиль на всех, но нет ни одного кто не хотел бы его, у меня он есть я безумно рад, цену поднял на 50.000... как бы тебе объяснить на твоем языке, есть у кого HTC, у кого MOTOROLA, у кого SAMSUNG, ну дай им Iphone даже 4 и все - "О да это же айфон", за удачную продажу спасибо, позвонило сегодня несколько человек кто имеет такую же машину очень дружелюбно побеседовали о том что и где и какие есть интересные возможности в этом автомобиле не доступные глазу...

К твоей фразе:
Машина на любителя и на ценителя. Я лично не понимаю такие машины и я бы ее не купил, хотя у меня есть такая возможность. Но это сугубо мое личное мнение. Удачи в продаже!

23 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

alex777 пишет:
xamil пишет:

тебя  вообще не понял, ну королла я рад твой выбор. мне вообще пох*й  slightly_smiling_face  ну не расчитан МОЙ автомобиль на всех, но нет ни одного кто не хотел бы его, у меня он есть я безумно рад, цену поднял на 50.000... как бы тебе объяснить на твоем языке, есть у кого HTC, у кого MOTOROLA, у кого SAMSUNG, ну дай им Iphone даже 4 и все - "О да это же айфон", за удачную продажу спасибо, позвонило сегодня несколько человек кто имеет такую же машину очень дружелюбно побеседовали о том что и где и какие есть интересные возможности в этом автомобиле не доступные глазу...

К твоей фразе:
Машина на любителя и на ценителя. Я лично не понимаю такие машины и я бы ее не купил, хотя у меня есть такая возможность. Но это сугубо мое личное мнение. Удачи в продаже!

спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Mersedes Benz s 500

А я понимаю такие машины, и таких людей) Сам очень люблю вольво, с удовольствием ездию на ней, и в перспективе хочу себе только вольво) и точно так же не можем продать старенькую но добрую вольвушку...