1 (11 лет 5 месяцев назад)

Тема: подскажите по сдаче в гаи

сёдня завалил 3 раз город,четтвёртый раз хз получиться или нет.а если четвёртый раз не сдать то заново все перездавать и теорию и дром?

2 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

gnerwan пишет:

сёдня завалил 3 раз город,четтвёртый раз хз получиться или нет.а если четвёртый раз не сдать то заново все перездавать и теорию и дром?

научись сначала, а потом пересдавай smile

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

на 20й попытке тебе должны подарить права  smile

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

когда я сдавал было 3 попытки на город, потом заново все.
че не узнал там где сдавал?

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

я умею просто волнение ,и мусор третий раз завалил

6 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

мусор завалил тебя?
завали и ты мусора
https://price-altai.ru/uploads/810000/4000/814355/thumb/p17agu7f11fbfj5d103n18mv194f1.jpg

7 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

френсис пишет:

мусор завалил тебя?
завали и ты мусора
https://price-altai.ru/uploads/810000/4000/814355/thumb/p17agu7f11fbfj5d103n18mv194f1.jpg

аъахахахах сказать чесно я думал об этом)

8 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

gnerwan пишет:

мусор третий раз завалил

денех нада  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

9 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

когда сдал теорию-дается 3 месяца на сдачу практики(город+автодром). попыток сдачи сколько угодно в эти три месяца, но не чаще 1 раза в неделю(т.е. седня провалил, значит следующий раз пересдавать будешь не раньше след. воскресенья). не успел сдать практику за три месяца, то сдаешь теорию опять и т.д. если закончился экзаменационный лист, то идешь в окошечко где права получают и просишь новый.
фуухх, вроде все подробно расписал.

да и еще, не видел ни одного "мусора", который специально валил, зато сколько "водителей" тупарылых...
сам открываю новую категорию, уже третий раз поеду в город, не получается, но мне простительно)), я по самоподкотовке сдаю.

10 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

Skokar пишет:
gnerwan пишет:

сёдня завалил 3 раз город,четтвёртый раз хз получиться или нет.а если четвёртый раз не сдать то заново все перездавать и теорию и дром?

Могу помочь, пиши в личку

а вот и коррупционер smile

11 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

Skokar пишет:
PufonBarn пишет:
Skokar пишет:
gnerwan пишет:

сёдня завалил 3 раз город,четтвёртый раз хз получиться или нет.а если четвёртый раз не сдать то заново все перездавать и теорию и дром?

Могу помочь, пиши в личку

а вот и коррупционер smile

Давайте писать по делу

да мне то что, у меня есть права))

12 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

gnerwan пишет:

сёдня завалил 3 раз город,

Что нарушил?

gnerwan пишет:

сёдня завалил 3 раз город,

Что нарушил?

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

13 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

загорелся зелёный на потоке ехал ну я поехал надо было налево на трамвайные пути поднятся но образовался затор а я выехал и получилось что перегородил дорогу ну это 3 балла вышел через 20 метров из машины смотрю 3 балла и ещё 5 и 5 стоит типо не уступил дорогу транспортному средству создал помеху движущемуся по главной,но бляяяяя я сам ехал везде по главной на второстепенные не съезжал что за бред

14 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

пересдавать можешь на восьмой день в течение трех месяцев....

15 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

ну я уже понял спасибо)ну начал 27 сентября следовательно до 2... декабря

16 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

где учился?

где учился?

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

17 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

Посмотри Зайцев+1 сдает на права  slightly_smiling_face

18 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

demmax2004 пишет:

Посмотри Зайцев+1 сдает на права  slightly_smiling_face

+1

19 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

шпов

20 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

gnerwan пишет:

сёдня завалил 3 раз город,четтвёртый раз хз получиться или нет.а если четвёртый раз не сдать то заново все перездавать и теорию и дром?

на скок мне известно, дается 3 месяца на сдачу, потом заново будешь сдавать ПДД и т.д

8-983-386-68-87

21 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

gnerwan пишет:

загорелся зелёный на потоке ехал ну я поехал надо было налево на трамвайные пути поднятся но образовался затор а я выехал и получилось что перегородил дорогу ну это 3 балла вышел через 20 метров из машины смотрю 3 балла и ещё 5 и 5 стоит типо не уступил дорогу транспортному средству создал помеху движущемуся по главной,но бляяяяя я сам ехал везде по главной на второстепенные не съезжал что за бред

бред ни бред, а ездить нужно учиться.. инспектор если видит что ездить умеешь хорошо, то без проблем поставит сдачу, если же видит неуверенность за рулём, боязнь других машин или что-то ещё - со стороны всегда видно пора человеку за руль или нет, то просто ограждает ни в чём неповинных людей которые могут пострадать всего лишь от недоученности точнее недостаточности опыта для своевременного "соображания" при выполнении определённых действий с управлением в различных ситуациях на дорогах

Skokar пишет:
gnerwan пишет:

сёдня завалил 3 раз город,четтвёртый раз хз получиться или нет.а если четвёртый раз не сдать то заново все перездавать и теорию и дром?

Могу помочь, пиши в личку

взяточников, пускающих необученных на дороги нужно казнить!!! вы убиваете ни в чём неповинных людей, а сами остаётесь жить.. как же жаль что законы у нас скромные frowning_face

Длинномер до 2 тонн, 11 метров

22 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

сам недавно сдал, знакомые некоторые сдавали по 5 раз, вообщем в экзаминационном листе три попытки, если все их потратил, то дают новый лист и надо опять сдавать теорию и автодром а потом город. вроде как то так мне говорили.

23 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

счас по новостям слышал что хотят ввести ограничение на количество попыток сдачи на права, примерно до 5.

24 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: подскажите по сдаче в гаи

gnerwan пишет:

загорелся зелёный на потоке ехал ну я поехал надо было налево на трамвайные пути поднятся но образовался затор а я выехал и получилось что перегородил дорогу ну это 3 балла вышел через 20 метров из машины смотрю 3 балла и ещё 5 и 5 стоит типо не уступил дорогу транспортному средству создал помеху движущемуся по главной,но бляяяяя я сам ехал везде по главной на второстепенные не съезжал что за бред

прям как у меня так же вальнули, только в другом месте, и чето на 9 или 8 в сумме, тоже затор попался мало того что передо мной ушлепок мог миллион раз свалить, но в итоге простоял и под желтый я свалил и подкинули мнечто я когото не пропустил из встречки когда выезжал....