101 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

ИТАК, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!

РАД ПРЕДСТАВИТЬ ВАМ СЕБЯ В СОВЕРШЕННО НОВОМ АМПЛУА - ПРЕУСПЕВАЮЩИМ КРЕАТИВНЫМ КОПИРАЙТЕРОМ, ЗА СРАВНИТЕЛЬНО НЕБОЛЬШОЙ СРОК ПРОШЕДШИМ ЖЕСТОКУЮ ШКОЛУ МОЛОДОГО БОЙЦА С НУЛЯ И ОТЛИЧНО ЗАРЕКОМЕНДОВАВШЕГО СЕБЯ НА ОДНОЙ ИЗ КРУПНЕЙШИХ И УВАЖАЕМЫХ БИРЖ КОНТЕНТА - TEXTSALE, ЧЕСТНО ЗАРАБОТАВШИМ ПЕРВУЮ СИЯЮЩУЮ ЗВЕЗДУ ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ (КАЧЕСТВЕННОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ) И ПОСТАВИВШЕГО ЦЕЛЬ - ПОКОРИТЬ ВЕРШИНУ ТОПА ЛУЧШИХ КОПИРАЙТЕРОВ!!!  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

102 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

пздц
http://www.gamedev.ru/files/images/66259_1303295049_facepalm.jpg

Отредактировано Exciter (, 11 лет 5 месяцев назад)

103 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

Exciter пишет:

пздц

+100

совсем перемкнуло

104 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

DaiveR пишет:
merchant пишет:
DaiveR пишет:
merchant пишет:
DaiveR пишет:

Ты покинешь прайс ?

А что, твоя самая желанная мечта заключается в этом?  oO  astonished  smile  smile  smile

нет, это приятная мелочь :-)

Где же это я тебе дорогу перешел? Или черная зависть? Почему мне, например, не доставит удовольствия если ты покинешь Прайс? Подумай над этим...  smile  smile  smile

Мне еще не хватало над какой-то ерундой связанной с тобой думать. Иди чай пакетируй.

В таком случае - не бросайся словами необдуманно, если даже за них сказать ничего не можешь, а что мне делать - я как-нибудь САМ решу!!! ЗАПОМНИ - МНЕ НИКТО НЕ УКАЗ... И ЗАМЕТЬ - Я В ТВОЮ СТОРОНУ КАМНИ НЕ КИДАЛ И ПОВОДА ДЛЯ КОНФЛИКТА ПЕРВЫЙ НЕ ДАВАЛ...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

105 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

merchant пишет:
DaiveR пишет:
merchant пишет:
DaiveR пишет:
merchant пишет:

А что, твоя самая желанная мечта заключается в этом?  oO  astonished  smile  smile  smile

нет, это приятная мелочь :-)

Где же это я тебе дорогу перешел? Или черная зависть? Почему мне, например, не доставит удовольствия если ты покинешь Прайс? Подумай над этим...  smile  smile  smile

Мне еще не хватало над какой-то ерундой связанной с тобой думать. Иди чай пакетируй.

В таком случае - не бросайся словами необдуманно, если даже за них сказать ничего не можешь, а что мне делать - я как-нибудь САМ решу!!! ЗАПОМНИ - МНЕ НИКТО НЕ УКАЗ... И ЗАМЕТЬ - Я В ТВОЮ СТОРОНУ КАМНИ НЕ КИДАЛ И ПОВОДА ДЛЯ КОНФЛИКТА ПЕРВЫЙ НЕ ДАВАЛ...

мне сугубо плевать на твое мнение и вышенаписанный пост.

106 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

Lawyer пишет:

Будешь рекламировать чужие темы? slightly_smiling_face

я выиграл где мой приз? slightly_smiling_face

107 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

merchant, купи слона

108 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

Alks пишет:

merchant, купи слона

на этой стадии уже не поможет. Он уже цветным шрифтом посты пишет. А это все.

109 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

Итак, дорогие друзья!!!

Все кто ХОЧЕТ ПРОДВИНУТЬ СВОЙ БИЗНЕС - могут смело обращаться ко мне и я приложу все усилия по его развитию, воспользовашись комплексным подходом, начиная от визиток и качественных фото товаров и заканчивая нестандартным ПИАРОМ, а также такой интересной и востребованной услугой, как АРЕНДА САЙТОВ!!!

Да-да, вы не ослышались - именно АРЕНДА, по цене намного меньше стоимости создания и продвижения...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

110 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

Опа ни@уя закусы модеров!! laughing  laughing  laughing
P.S. Над обсуждениями об Алксе тож улыбнуло slightly_smiling_face

А вообще мерчант, я про налейки, они будут на самоклеящейся бумаге, ламинированые? Или резка на пленке разных цветов??? Мне бы желательно резку)) фото в лучку или тут?

Отредактировано Lemur (, 11 лет 5 месяцев назад)

111 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

Lemur, эээ
я то при чем stuck_out_tongue

112 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

Да там хором кинулись обсуждать тебя, в общем в стиле прайса smile

113 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

Lemur пишет:

Да там хором кинулись обсуждать тебя, в общем в стиле прайса smile

подарите этот дурацкий кабель
оно
вот я угорал
аж смеятся уже не мог

114 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

Мне к примеру по боку кто работает а кто нет! У каждого свои приоритеты))

115 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

Lawyer пишет:
Lawyer пишет:

Будешь рекламировать чужие темы? slightly_smiling_face

я выиграл где мой приз? slightly_smiling_face

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ И БЛИЗКИЙ ПО СМЫСЛУ ОТВЕТ, Я ДАРЮ ВАМ - УСЛУГУ СОЗДАНИЯ САЙТА ПОД ВАШ БИЗНЕС (ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН), А ТАКЖЕ ЕГО СОПРОВОЖДЕНИЕ И БЕСПЛАТНУЮ МЕСЯЧНУЮ АРЕНДУ, А ТАКЖЕ КОЕ-ЧТО ЕЩЕ ПО ХОДУ ДЕЛА, В СЛУЧАЕ ПРИНЯТИЯ ВАМИ МОЕГО ПОДАРКА!!!

СОГЛАСНЫ? ЗАОДНО СМОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ КАЧЕСТВО МОЕЙ РАБОТЫ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ СВОИМ ЗНАКОМЫМ  wink  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

116 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

Alks пишет:
Lemur пишет:

Да там хором кинулись обсуждать тебя, в общем в стиле прайса smile

подарите этот дурацкий кабель
оно
вот я угорал
аж смеятся уже не мог

Це тему не читал)  про посты выше))

117 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

DaiveR пишет:

мне сугубо плевать на твое мнение и вышенаписанный пост.

В ТАКОМ СЛУЧАЕ - АНАЛОГИЧНО worried , НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - ЗРЯ ТЫ ТАК... ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ В ДЕСЯТИКРАТНОМ РАЗМЕРЕ... (СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ НЕ ВЫДЕЛЯЮ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ И ЦВЕТОМ)  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

118 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

merchant пишет:
Lawyer пишет:
Lawyer пишет:

Будешь рекламировать чужие темы? slightly_smiling_face

я выиграл где мой приз? slightly_smiling_face

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ И БЛИЗКИЙ ПО СМЫСЛУ ОТВЕТ, Я ДАРЮ ВАМ - УСЛУГУ СОЗДАНИЯ САЙТА ПОД ВАШ БИЗНЕС (ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН), А ТАКЖЕ ЕГО СОПРОВОЖДЕНИЕ И БЕСПЛАТНУЮ МЕСЯЧНУЮ АРЕНДУ, А ТАКЖЕ КОЕ-ЧТО ЕЩЕ ПО ХОДУ ДЕЛА, В СЛУЧАЕ ПРИНЯТИЯ ВАМИ МОЕГО ПОДАРКА!!!

СОГЛАСНЫ? ЗАОДНО СМОЖЕТЕ ОЦЕНИТЬ КАЧЕСТВО МОЕЙ РАБОТЫ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ СВОИМ ЗНАКОМЫМ  wink  smile

все пошли в личку обсуждать slightly_smiling_face

119 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

Lemur пишет:

А вообще мерчант, я про налейки, они будут на самоклеящейся бумаге, ламинированые? Или резка на пленке разных цветов??? Мне бы желательно резку)) фото в лучку или тут?

Все зависит от бумаги, резака у меня нет, да и не нарезаю я - только печатаю готовые макеты  в основном  slightly_smiling_face

Какие именно наклейки нужны? Размер? Бумага самоклейка вроде была, да и пленка самоклеющаяся тоже  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

120 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

merchant, иди к честеру, он тебя работой обеспечит

ссылку на профиль, и на какие тематики пишешь?
а то мало ли надо будет статеек закупать пару сотен )


да тема мМм нравиться ? про нее наврное скоро на будет написать около 1000 статей точнее исправить имеющиеся )

да да бейте меня, я продвигаю один проект ммм за который мне платят )

121 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

CrashX пишет:

merchant, иди к честеру, он тебя работой обеспечит

ссылку на профиль, и на какие тематики пишешь?
а то мало ли надо будет статеек закупать пару сотен )


да тема мМм нравиться ? про нее наврное скоро на будет написать около 1000 статей точнее исправить имеющиеся )

да да бейте меня, я продвигаю один проект ммм за который мне платят )

В том-то и дело, что я привык всегда либо сам на себя работать, либо бизнес продвигать, а офисная работа с 10-20 не для меня, только в крайнем случае, если уж совсем прижмет и необходимость возникнет, но надеюсь, что этого не случится  slightly_smiling_face

Да и сферы у нас немного разные, хотя я и не знаю всей специфики его работы - сайты создает скорее всего на PHP, Joomla и т.д, возможно это и есть главная суть его работы, хотя могу и ошибаться, а у меня - полный комплексный подход к продвижению бизнеса и я сайты не продаю, а сдаю в аренду, причем это лишь одна из составляющих, потому - конкуренции прямой возникнуть не должно и он не обидится - рынок большой и с каждым днем лишь растет...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

122 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

merchant, в любой конторе не обязательно находится, я так не водной конторе с кем работаю почти не бываю, кроме как за баблом, и то на карту попросил переводить)

merchant, аренда, это не ты баннеры в городе навешал сайт за 300р в месяц?
идея не нова, но прибыльность там есть но небольшая...

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

123 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

CrashX пишет:

ссылку на профиль, и на какие тематики пишешь?
а то мало ли надо будет статеек закупать пару сотен

Пожалуйста  slightly_smiling_face

http://www.textsale.ru/u268274team268274.html

Уважаемые форумчане и гости нашего любимого форума!!!

Предлагаю всем вебмастерам взаимовыгодное сотрудничество. Буду рад с удовольствием выполнить любой ваш заказ, потому как уверен, что клиентов у вас много и заказов хватает, я же могу вам с этим помочь, ответственно выполняя работу вместе с вами, но за меньшую сумму, чем платят вам, а то, что за копейки (менее 3-4 WMZ за килознак) я не работаю - на самом деле, лишь огромный плюс для вас, так как является своебразной гарантией того, что ваш заказ будет выполнен на самом высоком уровне и в самые кратчайшие сроки!

Поэтому не думайте, что я завышаю цену просто так... Да, я действительно очень ценю свою работу, но лишь потому, что я не меньше ценю ваше время и нервы... Будьте уверены, что обратившись ко мне, у вас больше не будет поводов для беспокойства по поводу качества выполненной работы и сорванных сроков исполнения!

Мои постоянные клиенты, помимо остальных не менее важных моих лучших качеств, очень ценят это и, поверьте - это не пустое бахвальство, а лишь констатация фактов!

Только подумайте - вы, наконец-то, сможете спать спокойно, ведь любая моя статья, представляет из себя или качественный рерайт, либо копирайтинг с высокой степенью уникальности (97-100%), так как я очень ответственно подхожу к своей работе: ценю свою репутацию и доверие своих клиентов, а также потраченные ими средства и, что немаловажно, их самый дорогой ресурс - ВРЕМЯ. Поэтому, в отличии от многих, обманывать не намерен, рерайт называю рерайтом, а копирайтинг - копирайтингом.

Вы спросите: "А почему покупать статьи лучше именно у вас, а не где-нибудь за углом у Васи Пупкина по 3 копейки?" Ответ на этот вопрос достаточно прост - любую мою статью, по праву, можно отнести к категории СДЛ (т.е. - статьи для людей).

Все статьи высокого качества и уникальности (можете это легко проверить, купив любую из них), поэтому покупая у меня, вам не нужно будет тратить свое драгоценное время на их проверку и доработку, т.к. можете быть уверены в качестве на все 100%, а это ДОРОГОГО стоит... И, даже если я вдруг, случайно, что-то просмотрю и совершу незначительные ошибки, ведь я, все-таки, человек и ничто человеческое мне не чуждо, а человеческий фактор - еще никто не отменял, то всегда исправлю обнаруженные вами недостатки БЕСПЛАТНО и в самые кратчайшие сроки. Думаю, что вы и сами в этом убедитесь, если хотя бы раз обратитесь ко мне, по приемлемым для меня расценкам, то тогда вы, несомненно, по достоинству оцените мой труд...

Что скажете? Вас заинтересовало мое предложение? Тогда можем перейти к переговорам (читайте ниже)...

Расценки у меня следующие:

Качественный рерайт с высокой степенью уникальности текста на выходе - 3 WMZ за килознак.

Качественный копирайтинг с высокой степенью уникальности текста на выходе - 4 WMZ за килознак.

Волшебные продающие тексты - 5 WMZ за килознак.

Если вас устраивают мои цены - пожалуйста уточните, что для вас наиболее предпочтительно (рерайт или копирайтинг), желаемые сроки исполнения и пожелания...

И поверьте, я без проблем выполню как качественный рерайт или копирайтинг НА ЛЮБУЮ ТЕМУ, так и напишу сказочные продающие тексты, которые самым волшебным образом превратят любой, даже самый скучный текст в статью вашей мечты! Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

Поверьте, выбрав в качестве исполнителя меня - вы не пожалеете! Вам останется лишь сделать индивидуальный заказ и, уже в самое ближайшее время - с удовольствием насладиться результатом...

С уважением, Cash flow.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

124 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

Ужас! Как много текста))
Самый классный копирайт
http://cs309127.userapi.com/v309127839/1b84/aROcofI3-0o.jpg
Мне одному кажется, что 150 руб. за 1 тысячу ЗНАКОВ (не слов, а знаков) сильно дорого!

125 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ВНИМАНИЕ!!! ИНТРИГА!!! ТЕМА ДНЯ!!! Уже совсем скоро...

SandWolf7001 пишет:

Ужас! Как много текста))

Спасибо  slightly_smiling_face

Это была презентация на Прайс-Алтай, а писать лаконичные и продающие тексты, а также слоганы - я тоже умею  wink  slightly_smiling_face

SandWolf7001 пишет:

Как много текста))

К тому же я еще и не жадный  smile

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!