26 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

lydiomil пишет:
SaNtEhNiK пишет:

Перф ниче норм а утюг не очень брали мы такой у него термо датчик быстро горит и паяло плавиться!

шуруповерт еще есть там на фото!

SaNtEhNiK пишет:

утюг

не дорогой но работает! Все везде доделаю и напишу тут о продаже,если не обменяю на че нибудь.

Шурик норм фирма хорошая но видно потрепали его уже! Хитачи я бы взял он еще получше!

27 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

tzeh пишет:

вообщем как то так погугли

понял slightly_smiling_face плюсанул,полезная инфа!

SaNtEhNiK пишет:

потрепали его уже

все новое,он в шпаклевке.


djem44 пишет:

перфоратор куплю. цена?

поготь пока,не знаю в коком состоянии будет по окончанию

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

lydiomil пишет:
tzeh пишет:

вообщем как то так погугли

понял slightly_smiling_face плюсанул,полезная инфа!

SaNtEhNiK пишет:

потрепали его уже

все новое,он в шпаклевке.


djem44 пишет:

перфоратор куплю. цена?

поготь пока,не знаю в коком состоянии будет по окончанию

Понял подумаю!!

29 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

lydiomil пишет:
tzeh пишет:

вообщем как то так погугли

понял slightly_smiling_face плюсанул,полезная инфа!

SaNtEhNiK пишет:

потрепали его уже

все новое,он в шпаклевке.


djem44 пишет:

перфоратор куплю. цена?

поготь пока,не знаю в коком состоянии будет по окончанию

поди не убьешь. перф угрохать - это постараться надо. желаемую цену в личку напиши.

30 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

djem44 пишет:

поди не убьешь. перф угрохать - это постараться надо. желаемую цену в личку напиши.

убить его не получится,надо гардины по вешать,зеркал,телик и тд! Цена по окончанию работ!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

lydiomil, и на шурик

32 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

Athlon82 пишет:

lydiomil, и на шурик

Я доделаю и напишу! Щас не будет цен,позже все будет,если буду продавать. Вот чес слово!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

lydiomil пишет:
Athlon82 пишет:

lydiomil, и на шурик

Я доделаю и напишу! Щас не будет цен,позже все будет,если буду продавать. Вот чес слово!

напиши почем брал, а мы уж определимся  smile  smile

34 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

На фотке УШМка без кожуха, грубейшее нарушение ТБ. Поди еще без маски (очков) режешь ? Полипропилен  белый развеможно на отопление ставить?

Вместо байпаса труба напрямую идет, старые нормально продавливало? PS Батареи тоже Ройал взял, только биметалл, посмотрим как оно будет....


А за то что сам сделал, молодец, плюсану. Людям с руками уважуха и респект. Щас в основном планктон офисный безрукий везде.

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

35 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

ks пишет:

Полипропилен  белый развеможно на отопление ставить?

а чего ты на цвет-то смотришь? у меня белые ProAqua стоят уже не один год, в т.ч. и на 40 труба стоит с фольгой. 25ки с волокном. Просто белые красивее.

36 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

ks пишет:

На фотке УШМка без кожуха, грубейшее нарушение ТБ. Поди еще без маски (очков) режешь ? Полипропилен  белый развеможно на отопление ставить?

Вместо байпаса труба напрямую идет, старые нормально продавливало? PS Батареи тоже Ройал взял, только биметалл, посмотрим как оно будет....


А за то что сам сделал, молодец, плюсану. Людям с руками уважуха и респект. Щас в основном планктон офисный безрукий везде.

Белые на отопление ставят серые на воду идут они без армирования, и давление меньше держат!Да и он красивее будут!!

37 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

SaNtEhNiK пишет:

Белые на отопление ставят серые на воду идут они без армирования, и давление меньше держат!Да и он красивее будут!!

и серые всякие бывают и белые. у меня на хол воде, например, белые без армирования

38 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

Athlon82 пишет:

и серые всякие бывают и белые. у меня на хол воде, например, белые без армирования

Погуглил, действительно белые есть с алюминиевым армированием, я почему то считал, что только серые с ним (типа отличать так можно)

39 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

Athlon82 пишет:
SaNtEhNiK пишет:

Белые на отопление ставят серые на воду идут они без армирования, и давление меньше держат!Да и он красивее будут!!

и серые всякие бывают и белые. у меня на хол воде, например, белые без армирования

Не спорю но белые все равно лучше Pro-AQVA или Blu-Okean

40 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

ks пишет:

Поди еще без маски (очков) режешь ?

да!

ks пишет:

старые нормально продавливало?

не в курси про это.

ks пишет:

Полипропилен  белый развеможно на отопление ставить?

это волокно,его ставят хоть куда

ks пишет:

молодец

очень приятно,спасибо! плюсанул за уважения к людям с руками!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

lydiomil пишет:
ks пишет:

Поди еще без маски (очков) режешь ?

да!

Это зря, сильно рискуешь попасть в глазную травмотологию. Это минимум. Максимум, например при разрыве диска - хирургия , кладбище.
PS Лучше вместо перчаток очки недорогие прикупил бы  slightly_smiling_face

Отредактировано ks (, 11 лет 7 месяцев назад)

42 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

ks пишет:

Это зря, сильно рискуешь попасть в глазную травмотологию. Это минимум. Максимум, например при разрыве диска - хирургия , кладбище.
PS Лучше вместо перчаток очки недорогие прикупил бы

ногу пластмассой только обжог,а так с тобой полностью согласен!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

разборные соединения которые на первой фото в радиатор вкручены а на второй в краны капать будут, как закончится сезон отопления... лучше поменяй на сгоны с накидной гайкой,

а так нормально все, хотя есть правило: из чего трубы сделаны из того же доделывай-переделывай
теплоноситель от кузбассэнерго? какой район? какой этаж?

Отредактировано mike22 (, 11 лет 7 месяцев назад)

44 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

mike22 пишет:

теплоноситель от кузбассэнерго?

не знаю

mike22 пишет:

какой район? какой этаж?

центральный,второй

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

tzeh пишет:
lydiomil пишет:
tzeh пишет:

там оказалась дырка с мезинец толщиной

тут гарантия на батареи 10 лет,но будут ли они платить за ущерб hushed

не знаю мож более дорогие получше,я брал самую дешевую на время.но все же не до такой же степени. сантехники сказали что без воды они за одно лето сгнивают,по этому вентилями надо перекрывать по весне перед сливом системы,чтоб внутри оставалась вода на все лето.а потом осеньюкогда уже запустят и давление выровнится в системе открывать.
вообщем как то так погугли


вообщем-то если закрыть в конце отопительного сезона например 15 мая оба крана на алюминиевом радиаторе то есть вероятность что к июлю -августу взорвется, так как там какие-то процессы происходят типо окисления с газообразованием как правило какая то одна секция взрывается обычно по шву, бахает громко,
так что лучше нижний вентиль перекрыть а верхний не надо

46 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

mike22 пишет:

вообщем-то если закрыть в конце отопительного сезона например 15 мая оба крана на алюминиевом радиаторе то есть вероятность что к июлю -августу взорвется, так как там какие-то процессы происходят типо окисления с газообразованием

++++++++++++++

47 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

покажу завтра после завтра как я сделал батареи laughing , но мне помагали. smile

48 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

vovganmgk пишет:

покажу завтра после завтра как я сделал батареи laughing , но мне помагали. smile

ждем! плюс авансом поставил  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

ks пишет:

Вместо байпаса труба напрямую идет, старые нормально продавливало?

..полюбас там половину продавит не больше...

mike22 пишет:

вообщем-то если закрыть в конце отопительного сезона например 15 мая оба крана на алюминиевом радиаторе то есть вероятность что к июлю -августу взорвется, так как там какие-то процессы происходят типо окисления с газообразованием как правило какая то одна секция взрывается обычно по шву, бахает громко,
так что лучше нижний вентиль перекрыть а верхний не надо

там маевским открываешь

50 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: я зделал батареи,оцените! Фото. Мнение!

Весельчак пишет:

там маевским открываешь

расшифруй что значит эти слова?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!