1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста хорошего адвоката, специализирующегося на незаконном обороте наркотиков (статья 228). Очень нужно!!! Пишите здесь координаты или в личку. Правонарушение не очень серьезное, тем не менее светит 228 часть 1

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

мдя

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

Может в баню его

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

burn пишет:

Может в баню его

за что?

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

Может человек на путь истинный встать хочет, раскаяться и больше никогда не ...

Призраки-мысли витают над городом
В смоге бетонных районов-обителей
Чувства забыты и души распороты
Живут тут не люди, а потребители

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

burn пишет:

Может в баню его

Нужен совет и рекомендация! Поверь, такая ситуация может приключиться с каждым, кто хотя бы раз-два просто покурил травку. Просто не повезло

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

дайте телефон парню...всякое бывает

8 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

Мы тут таким не занимаемся  sunglasses

9 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

demmax2004 пишет:

Мы тут таким не занимаемся  sunglasses

точно так. любая районная коллегия адвокатов, за деньги сделают откаряку - ибо статья фигня.

10 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

Dim76 пишет:
demmax2004 пишет:

Мы тут таким не занимаемся  sunglasses

точно так. любая районная коллегия адвокатов, за деньги сделают откаряку - ибо статья фигня.

нужен адвокат, специализирующийся на наркотиках. очень много случаев, когда по 228 адвокаты просто отсиживают суды, получают деньги, а толку минимум. по 228 сверху четкая установка судьям - никаких оправдательных приговоров, садить всех. и без разницы, покурил ты травку, или героином торгуешь. за убийство 5-7 лет, нашли при тебе пакетик спайсов - до 10 лет строгого, а если помог приятелю купить - до 15 лет. тюрьмы на треть заполнены по 228.

11 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

Лол, 10 лет за РАСПРОСТРАНЕНИЕ. И правильно.

Нашкодил - отвечай.

12 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

ребят, кто сталкивался, или слышал от друзей, или у кого друг адвокат - пишите пожалуйста!

13 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

Dim76 пишет:
demmax2004 пишет:

Мы тут таким не занимаемся  sunglasses

точно так. любая районная коллегия адвокатов, за деньги сделают откаряку - ибо статья фигня.

Дима, ты в своем уме ? Какая фигня, ты уж мне, человеку с юр образованием не рассказывай про это. Есть четкое указание, только садить. 95 процентов приговоров обвинительных. Проще с убийства съехать, чем с 228.

Yuriy_Vass пишет:

ребят, кто сталкивался, или слышал от друзей, или у кого друг адвокат - пишите пожалуйста!

Денег будет стоить бешеных.

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

-20 % на iHerb.

14 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

сколько бабла имеется?

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

15 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

SolitaryWolf пишет:

сколько бабла имеется?

40-50тр

16 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

burn пишет:

Может в баню его


я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Куплю монеты 
Скупка видеокарт с различными неисправностями
Фотопечать

17 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

Yuriy_Vass пишет:
SolitaryWolf пишет:

сколько бабла имеется?

40-50тр

мало

vitaliir пишет:
burn пишет:

Может в баню его


я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да хз, что у него за ситуация....не суди и не судим будешь)))

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

18 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

SolitaryWolf пишет:
Yuriy_Vass пишет:
SolitaryWolf пишет:

сколько бабла имеется?

40-50тр

мало

vitaliir пишет:
burn пишет:

Может в баню его


я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да хз, что у него за ситуация....не суди и не судим будешь)

SolitaryWolf пишет:
Yuriy_Vass пишет:
SolitaryWolf пишет:

сколько бабла имеется?

40-50тр

мало

vitaliir пишет:
burn пишет:

Может в баню его


я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да хз, что у него за ситуация....не суди и не судим будешь)))

))

А сколько нужно??? Спасибо за понимание!

19 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

vitaliir пишет:
burn пишет:

Может в баню его


я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ахаха за что?

тел. 8-983-179-3455
Hakuna Matata! What a wonderful phrase
Hakuna Matata! Ain't no passing craze slightly_smiling_face

20 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

Yuriy_Vass пишет:

А сколько нужно??? Спасибо за понимание!

честно, не знаю.....деньги решают все!!!вопрос только в их количестве...
сколько ты готов заплатить за свободу?

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

21 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

DaiveR пишет:

Дима, ты в своем уме ? Какая фигня, ты уж мне, человеку с юр образованием не рассказывай про это. Есть четкое указание, только садить. 95 процентов приговоров обвинительных. Проще с убийства съехать, чем с 228.

Ярослав дело говорит. Доводы адвоката особо в расчёт не берутся...

22 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

при чем тут доводы адвоката, когда 90% осужденных сели по своей вине по показаниям которые они дали на предворит. следствии органам дознания в первые сутки, тут хоть что лепи адвокату ни чего не поможет...уже за сегодня нужно было обзванивать все конторы узнать у кого есть положительная практика по 228-ой и обговорить цены за каждое действие... ну 40к это на предварительную до судебную хватит думаю..
ну и совет товарисчу, да и всем, пока не нашли защиту:  чем меньше слов тем лучше, а лучше отказа от дачи показаний по ст. 51 конст., не подписывать отказ от дачи показаний(если свидетель), вину не признавать, если хоть в чем то мало мальски хотите сознаться, прямо заявляйте: пригласите моего(не предложенного) адв. хочу обсудить со свои адвокатом как правильно сознаться. На провокации, вербовку, и  давление  в ходе дознания не вестись, помнить о 51 ст. находясь под её защитой, протоколы читать внимательно, не подписывать, если чтото не устраивать, любое пустое место в протоколе  перечеркивать z-ом, чтобы туда лишнего не вписали, про телефон не забывать, его проверить в ходе следствия могут...и еще: друзей  в следствии нет!!за жизнь не разговаривать, следствие доказывает вашу вину, а не выясняет истину. Удачи.

http://i.imgur.com/0nm4PxX.jpg
https://i.imgur.com/svJ2tPu.png
https://i.imgur.com/wC4CJC0.gif
http://i.imgur.com/QrrD8GI.png

23 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

~zafod~ пишет:

при чем тут доводы адвоката, когда 90% осужденных сели по своей вине по показаниям которые они дали на предворит. следствии органам дознания в первые сутки, тут хоть что лепи адвокату ни чего не поможет...уже за сегодня нужно было обзванивать все конторы узнать у кого есть положительная практика по 228-ой и обговорить цены за каждое действие... ну 40к это на предварительную до судебную хватит думаю..
ну и совет товарисчу, да и всем, пока не нашли защиту:  чем меньше слов тем лучше, а лучше отказа от дачи показаний по ст. 51 конст., не подписывать отказ от дачи показаний(если свидетель), вину не признавать, если хоть в чем то мало мальски хотите сознаться, прямо заявляйте: пригласите моего(не предложенного) адв. хочу обсудить со свои адвокатом как правильно сознаться. На провокации, вербовку, и  давление  в ходе дознания не вестись, помнить о 51 ст. находясь под её защитой, протоколы читать внимательно, не подписывать, если чтото не устраивать, любое пустое место в протоколе  перечеркивать z-ом, чтобы туда лишнего не вписали, про телефон не забывать, его проверить в ходе следствия могут...и еще: друзей  в следствии нет!!за жизнь не разговаривать, следствие доказывает вашу вину, а не выясняет истину. Удачи.

Молодца!
+

24 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

~zafod~ пишет:

при чем тут доводы адвоката, когда 90% осужденных сели по своей вине по показаниям которые они дали на предворит. следствии органам дознания в первые сутки, тут хоть что лепи адвокату ни чего не поможет...уже за сегодня нужно было обзванивать все конторы узнать у кого есть положительная практика по 228-ой и обговорить цены за каждое действие... ну 40к это на предварительную до судебную хватит думаю..
ну и совет товарисчу, да и всем, пока не нашли защиту:  чем меньше слов тем лучше, а лучше отказа от дачи показаний по ст. 51 конст., не подписывать отказ от дачи показаний(если свидетель), вину не признавать, если хоть в чем то мало мальски хотите сознаться, прямо заявляйте: пригласите моего(не предложенного) адв. хочу обсудить со свои адвокатом как правильно сознаться. На провокации, вербовку, и  давление  в ходе дознания не вестись, помнить о 51 ст. находясь под её защитой, протоколы читать внимательно, не подписывать, если чтото не устраивать, любое пустое место в протоколе  перечеркивать z-ом, чтобы туда лишнего не вписали, про телефон не забывать, его проверить в ходе следствия могут...и еще: друзей  в следствии нет!!за жизнь не разговаривать, следствие доказывает вашу вину, а не выясняет истину. Удачи.

+

"Добившись своего, мы уже больше не будем хотеть, ибо нельзя хотеть того, чем владеешь, — стало быть, женщины правы, когда отказывают нам" - Джованни Казанова

25 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: СРОЧНО! Посоветуйте хорошего АДВОКАТА по наркоте!

Exciter пишет:
DaiveR пишет:

Дима, ты в своем уме ? Какая фигня, ты уж мне, человеку с юр образованием не рассказывай про это. Есть четкое указание, только садить. 95 процентов приговоров обвинительных. Проще с убийства съехать, чем с 228.

Ярослав дело говорит. Доводы адвоката особо в расчёт не берутся...

по первой части нах не нужны садить.
особенно с травой и по упрощённому особому рассмотрению.(забыл уже как правильно)