1 (11 лет 7 месяцев назад)

Тема: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

Подскажите как с нокии с5-00 перенести контакты на смарт на Windows Phone. Все было бы легче, если бы в нокии к одному контакту не было привязано по 2-3 номера. Нужно сохранить номера вообще все.
Подскажите, очень нужно!

Отредактировано FreeDom (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

а с оутглюком нокия коннектится?

3 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

Athlon82 пишет:

а с оутглюком нокия коннектится?

В том и сложность что понятия не имею коннектится или нет. Всегда обходился переносом на симку и потом сохранением в телефон.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

PC Sync. или в csv

5 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

FreeDom пишет:
Athlon82 пишет:

а с оутглюком нокия коннектится?

В том и сложность что понятия не имею коннектится или нет. Всегда обходился переносом на симку и потом сохранением в телефон.

коннектится  slightly_smiling_face

Синхронизация контактов с приложениями Microsoft Outlook или «Контакты Windows»

Выполняйте синхронизацию информации о контактах между телефоном, приложениями календаря и электронной почты с помощью приложения Nokia Suite.

Порядок синхронизации контактов с приложениями Microsoft Outlook или «Контакты Windows»:

    Откройте приложение Nokia Suite.
    Выберите Инструменты > Функции .
    Щелкните Контакты.
    Выберите приложение календаря и электронной почты, с которым необходимо выполнить синхронизацию, например, Microsoft Outlook или «Контакты Windows» (в Windows XP — Microsoft Outlook Express).
    Щелкните OK.
    Выберите Синхронизация > Синхронизировать > Контакты .

Отредактировано John409 (, 11 лет 7 месяцев назад)

6 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

Синхронишь нокию pc свитом с оутлуком, затем синхронишь wp активсинком и всё slightly_smiling_face

7 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

John409 пишет:

коннектится  slightly_smiling_face

Athlon82 пишет:

PC Sync. или в csv

Объясните как это работает, очень прошу  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

ИВАНКО пишет:

Синхронишь нокию pc свитом с оутлуком, затем синхронишь wp активсинком и всё slightly_smiling_face

hushed  hushed  hushed афигеть hushed  hushed  hushed

9 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

А то что к одному абоненту привязано по 2-3 номера скажется? Второй и третий номера сохранятся или пропадут?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

FreeDom пишет:

А то что к одному абоненту привязано по 2-3 номера скажется? Второй и третий номера сохранятся или пропадут?

не пропадут.

11 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

FreeDom пишет:

А то что к одному абоненту привязано по 2-3 номера скажется? Второй и третий номера сохранятся или пропадут?

сохранятся... номера то разные... у меня, например, контакт один, а номера домашний, рабочий, рабочий2... и тд.   аутлук это понимает

12 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

FreeDom пишет:

А то что к одному абоненту привязано по 2-3 номера скажется? Второй и третий номера сохранятся или пропадут?

сохранятся. поищи инструкцию. в оутлуке поля проверишь.

13 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

Скопируй все контакты на симку и всё slightly_smiling_face

14 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

Смарт Windows Phone Nokia Lumia? Если да, звони, расскажу как перенести.

Отредактировано jora (, 11 лет 7 месяцев назад)

15 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

jora пишет:

Смарт Windows Phone Nokia Lumia? Если да, звони, расскажу как перенести.

Samsung omnia W

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

FreeDom пишет:
jora пишет:

Смарт Windows Phone Nokia Lumia? Если да, звони, расскажу как перенести.

Samsung omnia W

Попробуй в market place найти приложение "перенос контактов". Если не найдет, то только через регистрацию в Microsoft Live. Причем придется переносить по 200 контактов не более... Вообще, кроме Nokia, на всех остальных Windows Phone очень геморно с переносом контактов...

17 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

jora пишет:

Попробуй в market place найти приложение "перенос контактов". Если не найдет, то только через регистрацию в Microsoft Live. Причем придется переносить по 200 контактов не более... Вообще, кроме Nokia, на всех остальных Windows Phone очень геморно с переносом контактов...

Не находит. Можно подсказку как региться, как там синхронизировать потом. Вообще какой утилитой синхронизируется смартфон с пк?

В общем так. Разобрался со всем, кроме того как все таки блин контактам применить расширение CSV.
Когда сохранял с нокии что-то говорила мне прога мол аутлук не отвечает и в формате аутлука никак не хотела сохраняться, пришлось сохранить в формате виндовс, т.е. расширение contact.
Всю ночь сижу в аутлук тыкаю, ниче понять не могу, аж стыдно, честное слово frowning_face  frowning_face  frowning_face
Подскажите что нужно сделать чтобы все мои 577 контактов залить на windows live.
За помощь поставлю + тому кто еще не подсказывал, тому кто первый подскажет четко и по делу получит от меня бонус в виде ахрененной скидки гсм-стандарт(отпишусь счастливчику в личку сам). Люди, давайте думать...

Отредактировано (, 11 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

FreeDom пишет:

Когда сохранял с нокии что-то говорила мне прога мол аутлук не отвечает и в формате аутлука никак не хотела сохраняться

в csv я даже с нокии бочки 6600 сохранял.

19 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

FreeDom пишет:
jora пишет:

Попробуй в market place найти приложение "перенос контактов". Если не найдет, то только через регистрацию в Microsoft Live. Причем придется переносить по 200 контактов не более... Вообще, кроме Nokia, на всех остальных Windows Phone очень геморно с переносом контактов...

Не находит. Можно подсказку как региться, как там синхронизировать потом. Вообще какой утилитой синхронизируется смартфон с пк?

В общем так. Разобрался со всем, кроме того как все таки блин контактам применить расширение CSV.
Когда сохранял с нокии что-то говорила мне прога мол аутлук не отвечает и в формате аутлука никак не хотела сохраняться, пришлось сохранить в формате виндовс, т.е. расширение contact.
Всю ночь сижу в аутлук тыкаю, ниче понять не могу, аж стыдно, честное слово frowning_face  frowning_face  frowning_face
Подскажите что нужно сделать чтобы все мои 577 контактов залить на windows live.
За помощь поставлю + тому кто еще не подсказывал, тому кто первый подскажет четко и по делу получит от меня бонус в виде ахрененной скидки гсм-стандарт(отпишусь счастливчику в личку сам). Люди, давайте думать...

Я делал так: цеплялся нокию к компу, заходил в мой компьютер, там нокия находилась как устройство, заходил в нее=>контакты=>копировал их все. в папку на комп,=>потом скидывал в гугл. контакты или на флешку.  пробуйте

у контактов расширение было csv и по 2-3 номера все отоброжалось нормально.


закидывал так контакты и в андроид и в айфон и в сони. все было ок

Отредактировано Veter@n (, 11 лет 6 месяцев назад)

20 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

А через pc suite контакты в формате csv сохранятся одним файлом на пк?
Еще может возникнуть трудность, контактов у меня 557, а на виндовс лайв можно заливать только примерно 200 за один раз, как сделать чтобы сохранялись не все контакты сразу?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

В ручную! laughing

22 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

FreeDom пишет:

А через pc suite контакты в формате csv сохранятся одним файлом на пк?
Еще может возникнуть трудность, контактов у меня 557, а на виндовс лайв можно заливать только примерно 200 за один раз, как сделать чтобы сохранялись не все контакты сразу?

который я тебе способ сказал, там у тебя будет все твои 557 котактов разными файлами csv, например "Олег","Мама" и т.д выделяй их по 200 и вставляй в свой виндовс лайв без проблем

23 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

каранаш + листик = ваще верняк. или как там говорят PROFIT slightly_smiling_face

24 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: [Закрыто]Как перенести контакты. + обещаю

antooon пишет:

каранаш + листик = ваще верняк. или как там говорят PROFIT slightly_smiling_face

Было принципиально важно сделать это без помощи листика и бумажки  wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!