1 (11 лет 8 месяцев назад)

Тема: HDD Seagate 500 - продано

http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i129 … -16mb.html

вот такой HDD новый, без пробега. цена 2000 руб.

up!


цена обсуждаема...

Отредактировано jeka (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

Кажись цена должна быть очень обсуждаема.

http://barnaul.e2e4online.ru/shop/catal … ?id=256764 вот такой могу взять у них за 1900р, причем в наличии.

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

3 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

в итоге сколько ты хочешь дать ?

я если честно коплю на новый 3ТБ WD под торренты slightly_smiling_face)

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

А я уже навтыкал под торренты целых 24Тб, места теперь завались, года на 3 думаю хватит. За твой предложу 1000р. Скан где, смарт? Понятие новый очень крайне растяжимое.

5 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

vital_xbc пишет:

А я уже навтыкал под торренты целых 24Тб

зачем столько? какой ник в глобе, хоть один твой релиз видео увидеть. а то писал, что кодишь видео

6 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

vital_xbc пишет:

А я уже навтыкал под торренты целых 24Тб, места теперь завались, года на 3 думаю хватит. За твой предложу 1000р. Скан где, смарт? Понятие новый очень крайне растяжимое.

за 1000 - не отдам, 1500 есть за Б.У. просят.
Винт в комп ни разу не поключался.. какоему скан и смарт....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

jeka пишет:

за 1000 - не отдам, 1500 есть за Б.У. просят.
Винт в комп ни разу не поключался.. какоему скан и смарт...

ну ему же посрать в темах надо и дое**тся до людей надо  smile

8 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

ХЗ может быть slightly_smiling_face) Замечал за ним  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

Если он без гарантии - скан и смарт обязательны, мало кого интересует покупка паршивого кота в мешке...

10 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

vital_xbc пишет:

Если он без гарантии - скан и смарт обязательны, мало кого интересует покупка паршивого кота в мешке...

а если он запечатан?

11 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

специально для vital_xbc вечером вскрою...  и протестирую!! в каком софте под 7 лучше протестировать ?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

Athlon82 пишет:
vital_xbc пишет:

Если он без гарантии - скан и смарт обязательны, мало кого интересует покупка паршивого кота в мешке...

а если он запечатан?

пофиг что запечатан , может он неудачно на полку приземлился .

13 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

Всем на упаковку класть, пока он не будет вскрыт и протестен - он до сих пор непонятный кот запечатанный в мешке.

14 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

99999 пишет:
Athlon82 пишет:
vital_xbc пишет:

Если он без гарантии - скан и смарт обязательны, мало кого интересует покупка паршивого кота в мешке...

а если он запечатан?

пофиг что запечатан , может он неудачно на полку приземлился .

согласен есть доля правды slightly_smiling_face вдруг он пол года в багажнике под запаской ездил и уже болтается всё внутри.. а винты запаковать  так это в ДНС мастера ... даже с пылью пакуют и инфу о восстановлении винта с описью неисправности не затирают slightly_smiling_face) с год назад знакомый так затарился.. ржали напару.. пакетик разрывали чуть ли не в 4 руки slightly_smiling_face))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

vital_xbc пишет:

Всем на упаковку класть, пока он не будет вскрыт и протестен - он до сих пор непонятный кот запечатанный в мешке.

что-то в этом есть, но имхо лучше вскрывать при клиенте и подключать тоже.

16 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

Ага и 1тБ тестить при клиенте пристально смотря в монитор в течении 3часов.

17 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

slightly_smiling_face  прогу господа slightly_smiling_face назоите и цену за которую если нужен то заерёте, после этого в ночь в тесты ударюсь slightly_smiling_face)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

jeka пишет:

прогу господа

mhdd или victoria только не под виндами

19 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: HDD Seagate 500 - продано

всё вечером беру болванку, ставлю на тесты и иду на тренировку slightly_smiling_face))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!