26 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

Заинтересовало  neutral_face
А так если подумать, как на наркотик подсадишь свою машину, и без этого бутылька она потом ехать не захочет. А со временем всей движки придёт /7издец!!!!!

27 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

ks пишет:
djem44 пишет:

Сертификат есть

Раз сертификат есть, то его наверное, можно посмотреть?

Тому кто будет покупать - без проблем. А ради за так жопу рвать, бегать и доказывать что то - не вижу смысла. Мне если честно хватило моей темы, где попизд@ть желающих много, желающих купить трое, и в итоге ни один с прайса не купил. Я понимаю, ща начнёте говорить, что тут лохов нет, не впаришь ни кому и т.д., здесь на это упор их не делается, мне интересен постоянный покупатель, и недостатка в нём у меня нет. Так что доказывать ни чего не буду. Фуфло? Да конечно! )). Покупают лохи? Да ради бога, не будьте такими)).

28 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

djem44 пишет:

Тому кто будет покупать - без проблем. А ради за так жопу рвать, бегать и доказывать что то - не вижу смысла. Мне если честно хватило моей темы, где попизд@ть желающих много, желающих купить трое, и в итоге ни один с прайса не купил. Я понимаю, ща начнёте говорить, что тут лохов нет, не впаришь ни кому и т.д., здесь на это упор их не делается, мне интересен постоянный покупатель, и недостатка в нём у меня нет. Так что доказывать ни чего не буду. Фуфло? Да конечно! )). Покупают лохи? Да ради бога, не будьте такими)).

вот этот пост совсем не похож на пост успешного продавца  smile

29 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

John409 пишет:
djem44 пишет:

Тому кто будет покупать - без проблем. А ради за так жопу рвать, бегать и доказывать что то - не вижу смысла. Мне если честно хватило моей темы, где попизд@ть желающих много, желающих купить трое, и в итоге ни один с прайса не купил. Я понимаю, ща начнёте говорить, что тут лохов нет, не впаришь ни кому и т.д., здесь на это упор их не делается, мне интересен постоянный покупатель, и недостатка в нём у меня нет. Так что доказывать ни чего не буду. Фуфло? Да конечно! )). Покупают лохи? Да ради бога, не будьте такими)).

вот этот пост совсем не похож на пост успешного продавца  smile

Психолог? Я же нигде не написал что я успешный продавец. Всё не так хорошо как хотелось бы мне, но всего месяц прошёл, и я не унываю. wink

30 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

ога, психолог

djem44 пишет:

Я же нигде не написал что я успешный продавец.

djem44 пишет:

интересен постоянный покупатель, и недостатка в нём у меня нет

31 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

John409 пишет:

ога, психолог

djem44 пишет:

Я же нигде не написал что я успешный продавец.

djem44 пишет:

интересен постоянный покупатель, и недостатка в нём у меня нет

покупатель есть, объёмы продаж хотелось бы увеличить ))).
я вот об этом и говорил, хер кому чё докажешь, сперва товар гавно, потом сертификат давай, теперь доеб@ться не до чего - пост не такой написал )))....

З.Ы. А какой он, пост успешного продавца? wink

Отредактировано djem44 (, 11 лет 8 месяцев назад)

32 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

djem44 пишет:

З.Ы. А какой он, пост успешного продавца? wink

хз.... реаниматор не такие всегда писал  slightly_smiling_face

33 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

djem44 пишет:
ks пишет:
djem44 пишет:

Сертификат есть

Раз сертификат есть, то его наверное, можно посмотреть?

Тому кто будет покупать - без проблем. А ради за так жопу рвать, бегать и доказывать что то - не вижу смысла. .

Причем тут рвать жопу и доказывать? Я просто пытаюсь разобраться. Ну, на нет и суда нет, как говорится.

34 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

djem44 пишет:
ks пишет:
djem44 пишет:

Сертификат есть

Раз сертификат есть, то его наверное, можно посмотреть?

Тому кто будет покупать - без проблем. А ради за так жопу рвать, бегать и доказывать что то - не вижу смысла. Мне если честно хватило моей темы, где попизд@ть желающих много, желающих купить трое, и в итоге ни один с прайса не купил. Я понимаю, ща начнёте говорить, что тут лохов нет, не впаришь ни кому и т.д., здесь на это упор их не делается, мне интересен постоянный покупатель, и недостатка в нём у меня нет. Так что доказывать ни чего не буду. Фуфло? Да конечно! )). Покупают лохи? Да ради бога, не будьте такими)).

отскань и выложи - будет проще.

35 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

В эту мочу ослиную (тоже био продукт) я поверю только после тестов. А мозг говорит что это полная ху...ня (а-я-яй).....

Даешь ТЕСТдрайв мегажижи!!!!!!

36 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

Ну а почему бы не провести тест драйв? Я так понял желающие есть, а с продавцов немного этой жижи и все... А провести его легче легкого: заправиться до полного(за счет водителя), добавить жижи(за счет продавца) проехать 100км, вернуться и опять до полного(на той же заправке) вот и расход будет.

Всем будет польза, продавцу реклама на реальном тесте, водителю почти полный бак горючки с чудо присадкой slightly_smiling_face

37 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

Fantomas пишет:

Ну а почему бы не провести тест драйв? Я так понял желающие есть, а с продавцов немного этой жижи и все... А провести его легче легкого: заправиться до полного(за счет водителя), добавить жижи(за счет продавца) проехать 100км, вернуться и опять до полного(на той же заправке) вот и расход будет.

Всем будет польза, продавцу реклама на реальном тесте, водителю почти полный бак горючки с чудо присадкой slightly_smiling_face

надо сначала на полном баке 100км без присадки(жижи), а потом пару-тройку раз уже с ней. с продавца стоимость 1 бака ну и жижи, конечно, с владельца машины 1-2 бака. в идеале записать на видео, или наделать фоток: начало, конец с показаниеми пробега

aspire200x, djem44, сброситесь на рекламу? smile

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

38 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

ставлю 10 рублей что затея не пройдет!
никто заморачиваться не будет....

Отредактировано antooon (, 11 лет 8 месяцев назад)

39 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

antooon пишет:

ставлю 10 рублей что затея не пройдет!
никто заморачиваться не будет....

хм. мож тогда несколько автомобилистов скинутся рублей по 10-20 - так и не на на один бак хватит. хотя... на одном баке-то по трассе километров 500 можно легко проехать - долго ждать. надо в пустой бак лить 10л и ехать насколько хватит. раза 2-3 так сделать, потом повторить с присадкой аналогично.

40 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

Да блин это отличная реклама получится! Потом можно будет и на дроме ветку создать, тут как бы свои проверят а не какойнибуть Вася Пупкин на ржавой газели.

Даешь тест народу!  smile

41 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

угробите вы движки этими присадками

42 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

Athlon82 пишет:
antooon пишет:

ставлю 10 рублей что затея не пройдет!
никто заморачиваться не будет....

хм. мож тогда несколько автомобилистов скинутся рублей по 10-20 - так и не на на один бак хватит. хотя... на одном баке-то по трассе километров 500 можно легко проехать - долго ждать. надо в пустой бак лить 10л и ехать насколько хватит. раза 2-3 так сделать, потом повторить с присадкой аналогично.

С пустым баком сложно будет... Во первых пустой бак создать сложно, а во вторых потом расход замерить. Хотя у кого есть мерник и сливное отверстие в баке, то не сложно....

43 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

Fantomas пишет:
Athlon82 пишет:
antooon пишет:

ставлю 10 рублей что затея не пройдет!
никто заморачиваться не будет....

хм. мож тогда несколько автомобилистов скинутся рублей по 10-20 - так и не на на один бак хватит. хотя... на одном баке-то по трассе километров 500 можно легко проехать - долго ждать. надо в пустой бак лить 10л и ехать насколько хватит. раза 2-3 так сделать, потом повторить с присадкой аналогично.

С пустым баком сложно будет... Во первых пустой бак создать сложно, а во вторых потом расход замерить. Хотя у кого есть мерник и сливное отверстие в баке, то не сложно....

окей, ставлю 30 рублей что никто не замаорочится ! laughing

44 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

Strizh пишет:

В эту мочу ослиную (тоже био продукт) я поверю только после тестов. А мозг говорит что это полная ху...ня (а-я-яй).....

Даешь ТЕСТдрайв мегажижи!!!!!!

Мой мозг выдает теже самые сомнения!

antooon пишет:

ставлю 10 рублей что затея не пройдет!
никто заморачиваться не будет....

результаты тестов могут быть в границах погрешности!
А с тестами можно больше бенза на все разъезды прокатать!

Отредактировано (, 11 лет 8 месяцев назад)

45 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

Действительных испытаний в СНГ было раза два-три...
В новосибирске ЦСМ проводил,- подтвердил, что бензин с добавкой,-
по химсоставу в целом соответствует ГОСТу. Экономии не было.
На Украине журнал "За рулем" испытывал. Отчет был в в № 5 за 2007г.
Экономии не нащупал:

цит.:
-".. Проверку реальных способностей чудо-средства мы провели в Центре сертификации топливно-энергетических ресурсов. Химической бюреткой отмерили нужную дозу снадобья и поставили настаиваться 20 литров бензина на 8 часов, как просили. А дальше – сначала прогнали мотор на обычном топливе, потом – на «ферментированном», предварительно дав поработать на нем пару-тройку часов. Результаты – на рисунке: все зафиксированные приборами улучшения и ухудшения уместились в пределах точности измерений. А где же обещанные 45% снижения расхода и 75% снижения токсичности?
Цифры цифрами, но все же думаем, что препарат будут брать: народ у нас душевный, да и оперы любит. А если ария исполнена с чувством, то зритель поверит во что угодно.
Волшебная сила искусства, одним словом!"

За бугром, откуда-есть пошло это снадобье, еще ранее с этим разобрались:
http://fuelsaving.info/ffi.htm
http://abcnews.go.com/GMA/Moms/story?id … amp;page=1
А американская Federal Trade Commission выпустила типа памятки, для потребителей,
что слишком доверчиво клюют на заманухи с предложениями о супер экономии:
"Gas-Saving" Products: Fact or Fuelishness?
http://www.ftc.gov/bcp/edu/pubs/cons...tos/aut10.shtm

46 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

Fantomas пишет:
Athlon82 пишет:
antooon пишет:

ставлю 10 рублей что затея не пройдет!
никто заморачиваться не будет....

хм. мож тогда несколько автомобилистов скинутся рублей по 10-20 - так и не на на один бак хватит. хотя... на одном баке-то по трассе километров 500 можно легко проехать - долго ждать. надо в пустой бак лить 10л и ехать насколько хватит. раза 2-3 так сделать, потом повторить с присадкой аналогично.

С пустым баком сложно будет... Во первых пустой бак создать сложно, а во вторых потом расход замерить. Хотя у кого есть мерник и сливное отверстие в баке, то не сложно....

остатками можно пренебречь, один фиг тут главное экономию показать, пусть будет не 15-20, а хотя бы 5% - уже выше погрешности.

47 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

в общем можно устроить тест драйв сей мегажижи с меня этой хрени на пару баков т.к. эффект ощутим только со второго третьего бака с экспериментатора объективные оценки всей затеи кто готов??

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

48 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

aspire200x пишет:

в общем можно устроить тест драйв сей мегажижи с меня этой хрени на пару баков т.к. эффект ощутим только со второго третьего бака с экспериментатора объективные оценки всей затеи кто готов??

ТС молодца! )))

49 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

aspire200x пишет:

в общем можно устроить тест драйв сей мегажижи с меня этой хрени на пару баков т.к. эффект ощутим только со второго третьего бака с экспериментатора объективные оценки всей затеи кто готов??

оо, уже новая инфа..эффект со 2-3 бака...
ТС прости, я против тебя ничего не имею, но как то мне не верится в эту чудо жижку...
Ок, даже если они и дейстительно работатет, то думаю ресурс двигателя соответсвенно уменьшается...
"Если где то что прибывает - где то что то убывает" - закон природы....

50 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: MPG boost!!!Экономия топлива до 25%

antooon пишет:
aspire200x пишет:

в общем можно устроить тест драйв сей мегажижи с меня этой хрени на пару баков т.к. эффект ощутим только со второго третьего бака с экспериментатора объективные оценки всей затеи кто готов??

оо, уже новая инфа..эффект со 2-3 бака...
ТС прости, я против тебя ничего не имею, но как то мне не верится в эту чудо жижку...
Ок, даже если они и дейстительно работатет, то думаю ресурс двигателя соответсвенно уменьшается...
"Если где то что прибывает - где то что то убывает" - закон природы....

Поправлю чуть чуть. Экономия будет ощутима ВОЗМОЖНО не с первой заправки. А возможно и с первой. )) а ресурс двигателя и так не вечен, но почему то, когда люди переводят машину на газ, не очень об этом задумываются.