1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Попросил меня мой хороший знакомый повзбадривать одного кренделя живущего в Германии, дал его сотовый номер. Внимание вопрос знатокам: откуда лучше бомбить ему на мобилу slightly_smiling_face

А вообще есть мысли, как можно человеку жизнь подпортить, если он так далеко проживает? Включаем черную фантазию.

PS Мужик реально гандон, жил бы он здесь я бы лично его на кол посадил.

Отредактировано alex777 (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

он по вебке на него мастурбировать не хочет или че?  smile  smile  smile  smile  smile

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Ты че идиот? Я вполне серьезно спрашиваю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

alex777 пишет:

откуда лучше бомбить ему на мобилу

скайп

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

у меня нет больше мыслей по поводу чего его подъебывать и за что

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

PufonBarn пишет:
alex777 пишет:

откуда лучше бомбить ему на мобилу

скайп

Да скайп не катит, дома не хочу материться, у меня ребенок маленький, зачем ему это все slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

поиши адрес где вафля незапаролена и там матерись на улице были тут адреса поищи во флудилке  smile

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

laughing вот это хорошая мысль

Надо кстати обсудить с другом, может еще народ привлечь за вознаграждение slightly_smiling_face

А вообще есть мысли, как можно человеку жизнь подпортить, если он так далеко проживает? Включаем черную фантазию.

Отредактировано alex777 (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

alex777 пишет:

Включаем черную фантазию.

бля позовите его жить к нам...вот он охуеет astonished  astonished  astonished  astonished

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

alex777 пишет:

Попросил меня мой хороший знакомый повзбадривать одного кренделя живущего в Германии, дал его сотовый номер. Внимание вопрос знатокам: откуда лучше бомбить ему на мобилу slightly_smiling_face

PS Мужик реально гандон, жил бы он здесь я бы лично его на кол посадил.

Германия говоришь!!! Ну тогда можно четко попортить жизнь составить официальное письмо-жалобу от алкаша до .... чего фантазии хватит!!!
И отправить его в что то типо администрации нашей!!!Немцы педанты они его ох заяп.....ттттт!!!!!!!!! laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

alex777 пишет:

laughing вот это хорошая мысль

Надо кстати обсудить с другом, может еще народ привлечь за вознаграждение slightly_smiling_face

А вообще есть мысли, как можно человеку жизнь подпортить, если он так далеко проживает? Включаем черную фантазию.

узнать где работает, и фотошоп в помощь, там детки-малолетки в неглеже с ним в обнику и т.д и на адресс компании скинуть

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Смех-смехом, а он одной женщине с дочкой расправой угрожает, видимо чердак потек

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Zlodeyko пишет:
alex777 пишет:

laughing вот это хорошая мысль

Надо кстати обсудить с другом, может еще народ привлечь за вознаграждение slightly_smiling_face

А вообще есть мысли, как можно человеку жизнь подпортить, если он так далеко проживает? Включаем черную фантазию.

узнать где работает, и фотошоп в помощь, там детки-малолетки в неглеже с ним в обнику и т.д и на адресс компании скинуть

во во я про что то тоже самое!!!! laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

steals пишет:
alex777 пишет:

Попросил меня мой хороший знакомый повзбадривать одного кренделя живущего в Германии, дал его сотовый номер. Внимание вопрос знатокам: откуда лучше бомбить ему на мобилу slightly_smiling_face

PS Мужик реально гандон, жил бы он здесь я бы лично его на кол посадил.

Германия говоришь!!! Ну тогда можно четко попортить жизнь составить официальное письмо-жалобу от алкаша до .... чего фантазии хватит!!!
И отправить его в что то типо администрации нашей!!!Немцы педанты они его ох заяп.....ттттт!!!!!!!!! laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

да он гражданин германии, им пох наши справки

Zlodeyko пишет:
alex777 пишет:

laughing вот это хорошая мысль

Надо кстати обсудить с другом, может еще народ привлечь за вознаграждение slightly_smiling_face

А вообще есть мысли, как можно человеку жизнь подпортить, если он так далеко проживает? Включаем черную фантазию.

узнать где работает, и фотошоп в помощь, там детки-малолетки в неглеже с ним в обнику и т.д и на адресс компании скинуть

вариант хороший.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

а в каком городе?...а то ну как там кто из моих комрадов проживает...обидить его если что смогут

16 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

офтоп

steals а чего ты подпись то форматом а 4 не ебанул-заипешся страницу прокручивать

17 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Wolf пишет:

офтоп

steals а чего ты подпись то форматом а 4 не ебанул-заипешся страницу прокручивать

написал ток в другой теме  smile

18 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Гамбург, Бремен

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

alex777 пишет:

Смех-смехом, а он одной женщине с дочкой расправой угрожает, видимо чердак потек

И что что гражданин не справка а жалоба от того же типо гражданина!!!Тема к примеру о педофилии и усе там умеют работать!!! slightly_smiling_face

Wolf пишет:

офтоп

steals а чего ты подпись то форматом а 4 не ебанул-заипешся страницу прокручивать

laughing ща уберу перестарался молехо

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

20 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

или опять же вариант, на адресс конторы где работает послать такой большой цветастый открытка,мол милый гер вы избраны почетным предсидателем клуба любителей пощикотать очко

21 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Да, про работу и педофилию мысль хорошая, попрошу их инфо собрать побольше о нем и где работает

Отредактировано alex777 (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

еще вариант набиваешь в бандероль кучу экстреимской литературы/рецепты бомб и т.д и ему отку да нить из казахстана посылаешь...и анонимку в их компетентные органы...зная немцев-заипется он открещиватся потом

23 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

пошла жара в хату laughing  laughing  laughing  laughing

24 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

если в Гамбурге варант есть...но надо узнать когда отпуск у людей...накажут,только  инфы про него надо  и фото...чтоб случайно кто другой не огреб

25 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Zlodeyko пишет:

еще вариант набиваешь в бандероль кучу экстреимской литературы/рецепты бомб и т.д и ему отку да нить из казахстана посылаешь...и анонимку в их компетентные органы...зная немцев-заипется он открещиватся потом

да они же немцы, переводить замучаются, вот килограмм героина подбросить - тема.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!