1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Попросил меня мой хороший знакомый повзбадривать одного кренделя живущего в Германии, дал его сотовый номер. Внимание вопрос знатокам: откуда лучше бомбить ему на мобилу slightly_smiling_face

А вообще есть мысли, как можно человеку жизнь подпортить, если он так далеко проживает? Включаем черную фантазию.

PS Мужик реально гандон, жил бы он здесь я бы лично его на кол посадил.

Отредактировано alex777 (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

он по вебке на него мастурбировать не хочет или че?  smile  smile  smile  smile  smile

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Ты че идиот? Я вполне серьезно спрашиваю

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

alex777 пишет:

откуда лучше бомбить ему на мобилу

скайп

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

у меня нет больше мыслей по поводу чего его подъебывать и за что

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

PufonBarn пишет:
alex777 пишет:

откуда лучше бомбить ему на мобилу

скайп

Да скайп не катит, дома не хочу материться, у меня ребенок маленький, зачем ему это все slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

поиши адрес где вафля незапаролена и там матерись на улице были тут адреса поищи во флудилке  smile

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

laughing вот это хорошая мысль

Надо кстати обсудить с другом, может еще народ привлечь за вознаграждение slightly_smiling_face

А вообще есть мысли, как можно человеку жизнь подпортить, если он так далеко проживает? Включаем черную фантазию.

Отредактировано alex777 (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

alex777 пишет:

Включаем черную фантазию.

бля позовите его жить к нам...вот он охуеет astonished  astonished  astonished  astonished

10 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

alex777 пишет:

Попросил меня мой хороший знакомый повзбадривать одного кренделя живущего в Германии, дал его сотовый номер. Внимание вопрос знатокам: откуда лучше бомбить ему на мобилу slightly_smiling_face

PS Мужик реально гандон, жил бы он здесь я бы лично его на кол посадил.

Германия говоришь!!! Ну тогда можно четко попортить жизнь составить официальное письмо-жалобу от алкаша до .... чего фантазии хватит!!!
И отправить его в что то типо администрации нашей!!!Немцы педанты они его ох заяп.....ттттт!!!!!!!!! laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

11 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

alex777 пишет:

laughing вот это хорошая мысль

Надо кстати обсудить с другом, может еще народ привлечь за вознаграждение slightly_smiling_face

А вообще есть мысли, как можно человеку жизнь подпортить, если он так далеко проживает? Включаем черную фантазию.

узнать где работает, и фотошоп в помощь, там детки-малолетки в неглеже с ним в обнику и т.д и на адресс компании скинуть

12 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Смех-смехом, а он одной женщине с дочкой расправой угрожает, видимо чердак потек

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Zlodeyko пишет:
alex777 пишет:

laughing вот это хорошая мысль

Надо кстати обсудить с другом, может еще народ привлечь за вознаграждение slightly_smiling_face

А вообще есть мысли, как можно человеку жизнь подпортить, если он так далеко проживает? Включаем черную фантазию.

узнать где работает, и фотошоп в помощь, там детки-малолетки в неглеже с ним в обнику и т.д и на адресс компании скинуть

во во я про что то тоже самое!!!! laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

14 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

steals пишет:
alex777 пишет:

Попросил меня мой хороший знакомый повзбадривать одного кренделя живущего в Германии, дал его сотовый номер. Внимание вопрос знатокам: откуда лучше бомбить ему на мобилу slightly_smiling_face

PS Мужик реально гандон, жил бы он здесь я бы лично его на кол посадил.

Германия говоришь!!! Ну тогда можно четко попортить жизнь составить официальное письмо-жалобу от алкаша до .... чего фантазии хватит!!!
И отправить его в что то типо администрации нашей!!!Немцы педанты они его ох заяп.....ттттт!!!!!!!!! laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

да он гражданин германии, им пох наши справки

Zlodeyko пишет:
alex777 пишет:

laughing вот это хорошая мысль

Надо кстати обсудить с другом, может еще народ привлечь за вознаграждение slightly_smiling_face

А вообще есть мысли, как можно человеку жизнь подпортить, если он так далеко проживает? Включаем черную фантазию.

узнать где работает, и фотошоп в помощь, там детки-малолетки в неглеже с ним в обнику и т.д и на адресс компании скинуть

вариант хороший.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

а в каком городе?...а то ну как там кто из моих комрадов проживает...обидить его если что смогут

16 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

офтоп

steals а чего ты подпись то форматом а 4 не ебанул-заипешся страницу прокручивать

17 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Wolf пишет:

офтоп

steals а чего ты подпись то форматом а 4 не ебанул-заипешся страницу прокручивать

написал ток в другой теме  smile

18 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Гамбург, Бремен

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

alex777 пишет:

Смех-смехом, а он одной женщине с дочкой расправой угрожает, видимо чердак потек

И что что гражданин не справка а жалоба от того же типо гражданина!!!Тема к примеру о педофилии и усе там умеют работать!!! slightly_smiling_face

Wolf пишет:

офтоп

steals а чего ты подпись то форматом а 4 не ебанул-заипешся страницу прокручивать

laughing ща уберу перестарался молехо

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

20 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

или опять же вариант, на адресс конторы где работает послать такой большой цветастый открытка,мол милый гер вы избраны почетным предсидателем клуба любителей пощикотать очко

21 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Да, про работу и педофилию мысль хорошая, попрошу их инфо собрать побольше о нем и где работает

Отредактировано alex777 (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

еще вариант набиваешь в бандероль кучу экстреимской литературы/рецепты бомб и т.д и ему отку да нить из казахстана посылаешь...и анонимку в их компетентные органы...зная немцев-заипется он открещиватся потом

23 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

пошла жара в хату laughing  laughing  laughing  laughing

24 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

если в Гамбурге варант есть...но надо узнать когда отпуск у людей...накажут,только  инфы про него надо  и фото...чтоб случайно кто другой не огреб

25 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Нужно подоёб*ать негодяя :)

Zlodeyko пишет:

еще вариант набиваешь в бандероль кучу экстреимской литературы/рецепты бомб и т.д и ему отку да нить из казахстана посылаешь...и анонимку в их компетентные органы...зная немцев-заипется он открещиватся потом

да они же немцы, переводить замучаются, вот килограмм героина подбросить - тема.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!