1 (11 лет 8 месяцев назад)

Тема: билеты ПДД с возможностью выбора

нужен такой сайтик (сам найти не могу) где можно выбрать вопросы какие надо. например из каждого билета надо выбрать по 5 вопросов. и того из 40 билетов надо 200 вопросов. за помощь + в репу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: билеты ПДД с возможностью выбора

http://www.instruktora.ru/exam-online/ По темам можно.

3 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: билеты ПДД с возможностью выбора

спасибо, почти то что нужно)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: билеты ПДД с возможностью выбора

RomanOFF пишет:

спасибо, почти то что нужно)

Радует тот факт, что права еще не все покупают.

5 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: билеты ПДД с возможностью выбора

смысла не вижу в покупке прав) права купил а ездить не купил.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: билеты ПДД с возможностью выбора

У меня методика была, я эти вопросы каждый вечер решал, в каких сомнений небыло, вычеркивал, где сомнения, вопрос, с ошибкой, крестик, и потом только где ошибку дапустил и сомнения были перечитывал, эффект такой получился на тролейбус когда учился, препод дал кучю новых билетов и старых, и сказал кто без ошибок решит на мои занятия ходить не будет, и я решил, наверное единственный за все время slightly_smiling_face , давай меня и обшаривать, шпаргалки с ответами искать, потом говорит раз обещал так обещал, и я в фазанку даже и не ходил, пришел только на сдачу smile

7 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: билеты ПДД с возможностью выбора

Я день по сидел билеты по тыкал) Почти все пройдены были, два или три были с ошибками) теорию сдал без ошибок)