1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: Электронные кошельки

Какой лучше завести - яндекс, киви, вэбмани... или ещё какой? Где процент с вывода денег на карточку visa или наличкой (если такое возможно) меньше? Как вобще выводить деньги с эл.кошелька и где? Спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

неделю назад завёл киви, чёта там как-то вапще не серьёзно всё, всё просто, пароль и всё......а вот вебмани на счёт этого куда надёжней, уже лет 8 пользуюсь.

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

John409 пишет:

неделю назад завёл киви, чёта там как-то вапще не серьёзно всё, всё просто, пароль и всё......а вот вебмани на счёт этого куда надёжней, уже лет 8 пользуюсь.

А по поводу вывода денег? Где комиссия меньше? На ЯМ - 3% кажется, с киви - 2.5... так?
И что насчёт яндекс денег? На вэбмани слышала о заморочках с сертификатами, не?

Отредактировано Wesna (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Для какой цели конкретно отрывать ЭПС? Есть практически все ЭПС,  по безопасноти лучше всего В. М, если нужно скрыть движение средств лучше завести буржуйскую.

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Masha пишет:

А по поводу вывода денег? Где комиссия меньше? На ЯМ - 3% кажется, с киви - 2.5... так?
И что насчёт яндекс денег? На вэбмани слышала о заморочках с сертификатами, не?

я не выводил никогда))) думаю, 0,5% не та сумма ради которой стоит заморачиваться, у вас там всё равно не миллионы будут )))  а какие заморочки с сертификатами? в первый раз слышу про заморочки )))

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Masha пишет:
John409 пишет:

неделю назад завёл киви, чёта там как-то вапще не серьёзно всё, всё просто, пароль и всё......а вот вебмани на счёт этого куда надёжней, уже лет 8 пользуюсь.

А по поводу вывода денег? Где комиссия меньше? На ЯМ - 3% кажется, с киви - 2.5... так?
И что насчёт яндекс денег? На вэбмани слышала о заморочках с сертификатами, не?

Дело не только в комиссии а и в минималке Встречал где то - комиссия 2,5% но не менее 20 уе !!!

Я стараюсь просто не выводить а оплачивать всем знакомым сотовые ,интернет а они мне живые деньги отдают.Но это смотря о каких суммах идет речь..

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Комиссия огромная на WM. Меньше 5% не видел. А это грабеж. Понимаешь это, когда выводишь от 10 штук.  hushed

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

John409 пишет:
Masha пишет:

А по поводу вывода денег? Где комиссия меньше? На ЯМ - 3% кажется, с киви - 2.5... так?
И что насчёт яндекс денег? На вэбмани слышала о заморочках с сертификатами, не?

я не выводил никогда))) думаю, 0,5% не та сумма ради которой стоит заморачиваться, у вас там всё равно не миллионы будут )))  а какие заморочки с сертификатами? в первый раз слышу про заморочки )))

про аттестаты речь наверное ! с персом раньше были заморочки(нужно в москву было отправлять заверенные документы) как нынче дела обстоят не в курсе !

По удобству вывода денег КИВИ рулит , работают со многими банками , приход денег от минуты до 3 рабочих дней (зависит от банка) ну и комиссия от 1 % .

Яндекс любит блокировать кошельки.Без повода.

9 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

big_beta пишет:
John409 пишет:
Masha пишет:

А по поводу вывода денег? Где комиссия меньше? На ЯМ - 3% кажется, с киви - 2.5... так?
И что насчёт яндекс денег? На вэбмани слышала о заморочках с сертификатами, не?

я не выводил никогда))) думаю, 0,5% не та сумма ради которой стоит заморачиваться, у вас там всё равно не миллионы будут )))  а какие заморочки с сертификатами? в первый раз слышу про заморочки )))

про аттестаты речь наверное ! с персом раньше были заморочки(нужно в москву было отправлять заверенные документы) как нынче дела обстоят не в курсе !

По удобству вывода денег КИВИ рулит , работают со многими банками , приход денег от минуты до 3 рабочих дней (зависит от банка) ну и комиссия от 1 % .

Яндекс любит блокировать кошельки.Без повода.

ну завести формальный аттестат не проблема, а начальный...да, проще всего в москву отправлять, ну или если лично, то в новосибе. киви может и удобен, хз, неделя всего он у меня, но не надёжен жуть как, что за защита просто паролем? любой снифер может считать и отослать пароль, а в вебмани уже не вканает это. кстати я уже успел накосячить в киви, и обратился в тех.поддержку, прощло три дня, ответа до сих пор никакого нет.

10 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Спасибо за ответы, всем плюсы, я ужас какая добрая smile
п.с. точно, я не подумала про оплату сотовой связи и интернета себе и друзьям slightly_smiling_face А вот ещё вопрос назрел - за содержание кошельков платить что нибудь нужно?

Отредактировано Wesna (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

ddr533 пишет:

Комиссия огромная на WM. Меньше 5% не видел. А это грабеж. Понимаешь это, когда выводишь от 10 штук.  hushed

В барнауле минимум 4% вебмани. Полгода там уже вывожу. Я даже не замечаю этот процент - хоть и вывожу по 40к в месяц.

12 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Realist пишет:

В барнауле минимум 4% вебмани. Полгода там уже вывожу. Я даже не замечаю этот процент - хоть и вывожу по 40к в месяц.

Как это. Не замечать 1600 руб.?!

13 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

да нафиг они не нужны

14 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Зло пишет:

да нафиг они не нужны

С такой то рожей конечно! smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Меня одного напрягает ава Зла?
Может напишем админу снова?

16 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

ddr533 пишет:

Меня одного напрягает ава Зла?
Может напишем админу снова?

Эта всё же лучше, чем бритвой по глазу neutral_face  smile

Отредактировано Wesna (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Masha пишет:
ddr533 пишет:

Меня одного напрягает ава Зла?
Может напишем админу снова?

Эта всё же лучше, чем бритвой по глазу neutral_face  smile

Что-то мне так не кажется

18 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Вы лучше ответьте - плата взымается за содержание таких кошельков? И можно ли киви пополнять счёт дом.ру и сотовую связь? Комиссия тоже будет или нет?

Отредактировано Wesna (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Плата не взымается. Пополнять можно. Комиссия будет всегда и везде.

20 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Masha пишет:

Вы лучше ответьте - плата взымается за содержание таких кошельков? И можно ли киви пополнять счёт и сотовую связь? Комиссия тоже будет или нет?

так для каких все таки целей?
банк клиенты уже не рулят?
никаких процентов ни за пополнение не за снятие

21 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Зло пишет:

так для каких все таки целей?

Небольшой фриланс, милашка моя smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Masha пишет:
Зло пишет:

так для каких все таки целей?

Небольшой фриланс, милашка моя smile

тогда яд и альфа банк

23 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Зло пишет:

тогда яд и альфа банк

поняла, спасибо)
Хотя настораживает:

big_beta пишет:

Яндекс любит блокировать кошельки.Без повода.

ууу, там ещё и почту надо на яндексе, у меня на мейле neutral_face
Так что там с киви всё таки? Можно им дом.ру потом оплатить, сотовую связь без комиссии? И за содержание кошелька - 0 р./мес., год?

Отредактировано Wesna (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

ddr533 пишет:

Меня одного напрягает ава Зла?
Может напишем админу снова?

классику надо знать
это сенобит на аве

Masha пишет:
Зло пишет:

тогда яд и альфа банк

поняла, спасибо)
Хотя настораживает:

big_beta пишет:

Яндекс любит блокировать кошельки.Без повода.

попрбуй палку
может быть наконец то они позволят принимать деньги

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

25 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Зло пишет:

классику надо знать
это сенобит на аве

Да мне хоть бакс бани. Но если у него проволка в голове и кровь изо рта - это ненормально.