1 (11 лет 9 месяцев назад)

Тема: Электронные кошельки

Какой лучше завести - яндекс, киви, вэбмани... или ещё какой? Где процент с вывода денег на карточку visa или наличкой (если такое возможно) меньше? Как вобще выводить деньги с эл.кошелька и где? Спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

неделю назад завёл киви, чёта там как-то вапще не серьёзно всё, всё просто, пароль и всё......а вот вебмани на счёт этого куда надёжней, уже лет 8 пользуюсь.

3 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

John409 пишет:

неделю назад завёл киви, чёта там как-то вапще не серьёзно всё, всё просто, пароль и всё......а вот вебмани на счёт этого куда надёжней, уже лет 8 пользуюсь.

А по поводу вывода денег? Где комиссия меньше? На ЯМ - 3% кажется, с киви - 2.5... так?
И что насчёт яндекс денег? На вэбмани слышала о заморочках с сертификатами, не?

Отредактировано Wesna (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Для какой цели конкретно отрывать ЭПС? Есть практически все ЭПС,  по безопасноти лучше всего В. М, если нужно скрыть движение средств лучше завести буржуйскую.

5 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Masha пишет:

А по поводу вывода денег? Где комиссия меньше? На ЯМ - 3% кажется, с киви - 2.5... так?
И что насчёт яндекс денег? На вэбмани слышала о заморочках с сертификатами, не?

я не выводил никогда))) думаю, 0,5% не та сумма ради которой стоит заморачиваться, у вас там всё равно не миллионы будут )))  а какие заморочки с сертификатами? в первый раз слышу про заморочки )))

6 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Masha пишет:
John409 пишет:

неделю назад завёл киви, чёта там как-то вапще не серьёзно всё, всё просто, пароль и всё......а вот вебмани на счёт этого куда надёжней, уже лет 8 пользуюсь.

А по поводу вывода денег? Где комиссия меньше? На ЯМ - 3% кажется, с киви - 2.5... так?
И что насчёт яндекс денег? На вэбмани слышала о заморочках с сертификатами, не?

Дело не только в комиссии а и в минималке Встречал где то - комиссия 2,5% но не менее 20 уе !!!

Я стараюсь просто не выводить а оплачивать всем знакомым сотовые ,интернет а они мне живые деньги отдают.Но это смотря о каких суммах идет речь..

7 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Комиссия огромная на WM. Меньше 5% не видел. А это грабеж. Понимаешь это, когда выводишь от 10 штук.  hushed

8 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

John409 пишет:
Masha пишет:

А по поводу вывода денег? Где комиссия меньше? На ЯМ - 3% кажется, с киви - 2.5... так?
И что насчёт яндекс денег? На вэбмани слышала о заморочках с сертификатами, не?

я не выводил никогда))) думаю, 0,5% не та сумма ради которой стоит заморачиваться, у вас там всё равно не миллионы будут )))  а какие заморочки с сертификатами? в первый раз слышу про заморочки )))

про аттестаты речь наверное ! с персом раньше были заморочки(нужно в москву было отправлять заверенные документы) как нынче дела обстоят не в курсе !

По удобству вывода денег КИВИ рулит , работают со многими банками , приход денег от минуты до 3 рабочих дней (зависит от банка) ну и комиссия от 1 % .

Яндекс любит блокировать кошельки.Без повода.

9 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

big_beta пишет:
John409 пишет:
Masha пишет:

А по поводу вывода денег? Где комиссия меньше? На ЯМ - 3% кажется, с киви - 2.5... так?
И что насчёт яндекс денег? На вэбмани слышала о заморочках с сертификатами, не?

я не выводил никогда))) думаю, 0,5% не та сумма ради которой стоит заморачиваться, у вас там всё равно не миллионы будут )))  а какие заморочки с сертификатами? в первый раз слышу про заморочки )))

про аттестаты речь наверное ! с персом раньше были заморочки(нужно в москву было отправлять заверенные документы) как нынче дела обстоят не в курсе !

По удобству вывода денег КИВИ рулит , работают со многими банками , приход денег от минуты до 3 рабочих дней (зависит от банка) ну и комиссия от 1 % .

Яндекс любит блокировать кошельки.Без повода.

ну завести формальный аттестат не проблема, а начальный...да, проще всего в москву отправлять, ну или если лично, то в новосибе. киви может и удобен, хз, неделя всего он у меня, но не надёжен жуть как, что за защита просто паролем? любой снифер может считать и отослать пароль, а в вебмани уже не вканает это. кстати я уже успел накосячить в киви, и обратился в тех.поддержку, прощло три дня, ответа до сих пор никакого нет.

10 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Спасибо за ответы, всем плюсы, я ужас какая добрая smile
п.с. точно, я не подумала про оплату сотовой связи и интернета себе и друзьям slightly_smiling_face А вот ещё вопрос назрел - за содержание кошельков платить что нибудь нужно?

Отредактировано Wesna (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

ddr533 пишет:

Комиссия огромная на WM. Меньше 5% не видел. А это грабеж. Понимаешь это, когда выводишь от 10 штук.  hushed

В барнауле минимум 4% вебмани. Полгода там уже вывожу. Я даже не замечаю этот процент - хоть и вывожу по 40к в месяц.

12 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Realist пишет:

В барнауле минимум 4% вебмани. Полгода там уже вывожу. Я даже не замечаю этот процент - хоть и вывожу по 40к в месяц.

Как это. Не замечать 1600 руб.?!

13 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

да нафиг они не нужны

14 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Зло пишет:

да нафиг они не нужны

С такой то рожей конечно! smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Меня одного напрягает ава Зла?
Может напишем админу снова?

16 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

ddr533 пишет:

Меня одного напрягает ава Зла?
Может напишем админу снова?

Эта всё же лучше, чем бритвой по глазу neutral_face  smile

Отредактировано Wesna (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Masha пишет:
ddr533 пишет:

Меня одного напрягает ава Зла?
Может напишем админу снова?

Эта всё же лучше, чем бритвой по глазу neutral_face  smile

Что-то мне так не кажется

18 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Вы лучше ответьте - плата взымается за содержание таких кошельков? И можно ли киви пополнять счёт дом.ру и сотовую связь? Комиссия тоже будет или нет?

Отредактировано Wesna (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Плата не взымается. Пополнять можно. Комиссия будет всегда и везде.

20 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Masha пишет:

Вы лучше ответьте - плата взымается за содержание таких кошельков? И можно ли киви пополнять счёт и сотовую связь? Комиссия тоже будет или нет?

так для каких все таки целей?
банк клиенты уже не рулят?
никаких процентов ни за пополнение не за снятие

21 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Зло пишет:

так для каких все таки целей?

Небольшой фриланс, милашка моя smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Masha пишет:
Зло пишет:

так для каких все таки целей?

Небольшой фриланс, милашка моя smile

тогда яд и альфа банк

23 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Зло пишет:

тогда яд и альфа банк

поняла, спасибо)
Хотя настораживает:

big_beta пишет:

Яндекс любит блокировать кошельки.Без повода.

ууу, там ещё и почту надо на яндексе, у меня на мейле neutral_face
Так что там с киви всё таки? Можно им дом.ру потом оплатить, сотовую связь без комиссии? И за содержание кошелька - 0 р./мес., год?

Отредактировано Wesna (, 11 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

ddr533 пишет:

Меня одного напрягает ава Зла?
Может напишем админу снова?

классику надо знать
это сенобит на аве

Masha пишет:
Зло пишет:

тогда яд и альфа банк

поняла, спасибо)
Хотя настораживает:

big_beta пишет:

Яндекс любит блокировать кошельки.Без повода.

попрбуй палку
может быть наконец то они позволят принимать деньги

Отредактировано (, 11 лет 9 месяцев назад)

25 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Электронные кошельки

Зло пишет:

классику надо знать
это сенобит на аве

Да мне хоть бакс бани. Но если у него проволка в голове и кровь изо рта - это ненормально.