1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: Куплю крестовину для кресла

Кресло типа престиж. Можно бу, можно без колёс

Отредактировано djem44 (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю крестовину для кресла

что ж ты на нем делал-то? поищи, где-то была такая тема.

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю крестовину для кресла

12стульев в подвал к мужикам сразу иди. поставят новую.

тут уже была подобная тема где-то slightly_smiling_face воспользовался советом, полгода крестовине, полет нормальный.

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю крестовину для кресла

http://www.12stuls.ru/catalog/11

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю крестовину для кресла

^

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю крестовину для кресла

да уже все в курсе, что в 12 стульев всякий кал продают... у меня когда дно на крестовине выдавило, я долго искал новую, не нашел, пришлось дно обвязать стельной проволкой, прошло 2ва года, и все гут.

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю крестовину для кресла

yzer пишет:

да уже все в курсе, что в 12 стульев всякий кал продают... у меня когда дно на крестовине выдавило, я долго искал новую, не нашел, пришлось дно обвязать стельной проволкой, прошло 2ва года, и все гут.

я уже и проволкой мотал, и профилем усиливал. когда вообще одна нога отломилась-снял колёса и выкинул.
ЗЫ а в 12 стульях железную крестовину продают, но полторашка, бл@., дорого...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю крестовину для кресла

продай остатки рублей за 300, да купи новый украинский за 1600, реальная разница, намного надежнее.

9 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю крестовину для кресла

yzer пишет:

продай остатки рублей за 300, да купи новый украинский за 1600, реальная разница, намного надежнее.

Да думаю если собрать, то дороже выйдет ))) стульчик ещё бодренький, не рваный, не ободраный. и по моему он у меня украинский и есть...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Куплю крестовину для кресла

djem44 пишет:
yzer пишет:

продай остатки рублей за 300, да купи новый украинский за 1600, реальная разница, намного надежнее.

Да думаю если собрать, то дороже выйдет ))) стульчик ещё бодренький, не рваный, не ободраный. и по моему он у меня украинский и есть...

ну купи у них крестовину тогда slightly_smiling_face