1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: Уважаемые качки! Вопрос!

У вас в процессе роста дельт, болели средние дельты? Если болели, то как этого добиться, как их изолировать? Сколько делать подходов, повторов, какой вес и упражнение? Мне надо взрыв, а у меня они не болят.  frowning_face Конечно растут, но быть может отсутствие боли говорит о вялом прогрессе?

Отредактировано Quality (, 11 лет 11 месяцев назад)

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

мышцы болят когда забиты, т.е. после длительного перерыва от качания они отрафируются, а если ты постоянно их качаешь они постоянно в тонусе и болеть там нечему... не парься качай дальше.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

yzer пишет:

мышцы болят когда забиты, т.е. после длительного перерыва от качания они отрафируются, а если ты постоянно их качаешь они постоянно в тонусе и болеть там нечему... не парься качай дальше.

Ну ведь другие же мышцы болят! Например те же передние дельты. Нагрузки ведь повышаются, поэтому боль должна быть после каждой тренировки, но средние дельты болят лишь от перезагрузки во время, но никак не после тренировки.

Мне просто интересно, быть может у кого-нибудь есть метод, чтобы заставить их болеть в период восстановления.

Отредактировано Quality (, 11 лет 11 месяцев назад)

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

Почему нужно на несколько лет забыть про эту группу мышц:
Причина №1: передняя дельта напрягается каждый раз, когда вы поднимаете перед собой руку. Вспомните сколько раз за день вам приходится делать это движение? Иногда приходится поднимать даже какой-то груз (ящик пива)! В общем, эта та мышца, которая неплохо развивается сама собой.
Причина №2: во время тренировки передние дельты хорошо включаются в некоторых упражнениях, например, в жиме штанги/гантелей. Уже только за счет этого ваши передние дельты вряд ли станут отстающими мышцами.
Причина №3: если у вас есть хоть немного сутулости, (а у кого ее нет в наше время?) тренируя передние дельты, вы еще больше увеличите сутулость! Передние пучки дельт увеличатся в размерах и визульно сутулость будет прогрессировать. Сутулый качок - это не гармонично! 



Какие дельты качать?
Ответ очевиден - среднюю и заднюю. Средняя дельта придаст ширину вашим плечам, а задняя - дополнительный объем и пропорциональность.

http://fitfan.ru/trenirovki/375-kachat- … delty.html

Отредактировано antooon (, 11 лет 11 месяцев назад)

тел В g23 б5О б57O

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

возьми гриф от штанги, дай его соседнему качку, попроси его вдарить по мышцам, да посильнее, так чтобы боль была невыносимая... эффект заметишь сразу - мышца опухнет, станет огромной и синей, почти как у халка.

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

yzer пишет:

возьми гриф от штанги, дай его соседнему качку, попроси его вдарить по мышцам, да посильнее, так чтобы боль была невыносимая... эффект заметишь сразу - мышца опухнет, станет огромной и синей, почти как у халка.

slightly_smiling_face Тогда бы можно было вместо тренировок ходить на всех выё...ться, и получая дюлей (важно! подставлять под удары отстающие группы) и увеличиваться в объёмах  smile

antooon пишет:

Почему нужно на несколько лет забыть про эту группу мышц:
Причина №1: передняя дельта напрягается каждый раз, когда вы поднимаете перед собой руку. Вспомните сколько раз за день вам приходится делать это движение? Иногда приходится поднимать даже какой-то груз (ящик пива)! В общем, эта та мышца, которая неплохо развивается сама собой.
Причина №2: во время тренировки передние дельты хорошо включаются в некоторых упражнениях, например, в жиме штанги/гантелей. Уже только за счет этого ваши передние дельты вряд ли станут отстающими мышцами.
Причина №3: если у вас есть хоть немного сутулости, (а у кого ее нет в наше время?) тренируя передние дельты, вы еще больше увеличите сутулость! Передние пучки дельт увеличатся в размерах и визульно сутулость будет прогрессировать. Сутулый качок - это не гармонично! 



Какие дельты качать?
Ответ очевиден - среднюю и заднюю. Средняя дельта придаст ширину вашим плечам, а задняя - дополнительный объем и пропорциональность.

http://fitfan.ru/trenirovki/375-kachat- … delty.html

Эт я знаю)

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

отдельно внимания на эту группу мышц уделять не стоит... она прокачивается когда ты выполняешь другие упражнения... жим, подтягвания....

тел В g23 б5О б57O

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

antooon пишет:

отдельно внимания на эту группу мышц уделять не стоит... она прокачивается когда ты выполняешь другие упражнения... жим, подтягвания....

Это касательно дельт передних, но...

antooon пишет:

Какие дельты качать?
Ответ очевиден - среднюю и заднюю. Средняя дельта придаст ширину вашим плечам, а задняя - дополнительный объем и пропорциональность.

Мне надо среднюю.

Отредактировано Quality (, 11 лет 11 месяцев назад)

9 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

Quality пишет:
antooon пишет:

отдельно внимания на эту группу мышц уделять не стоит... она прокачивается когда ты выполняешь другие упражнения... жим, подтягвания....

Это касательно дельт передних, но...

antooon пишет:

Какие дельты качать?
Ответ очевиден - среднюю и заднюю. Средняя дельта придаст ширину вашим плечам, а задняя - дополнительный объем и пропорциональность.

Мне надо среднюю.

блин чет я какой то невнимательный.... smile

тел В g23 б5О б57O

10 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

При интенсивных тренировках болеть они не будут, тем более, что действительно эти дельты участвуют во многих других "прокачках". А вообще советую не увлекаться изолированными упражнениями, особенно для такой "хрупкой" группы - можно легко травмировать, а дельты долго восстанавливаются.

Ремонтирую всё что ломается, либо ломаю и ремонтирую.

11 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

купи протэина и карнитина, будешь расти как на дрожжах... smile

тел В g23 б5О б57O

12 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

antooon пишет:

купи протэина и карнитина, будешь расти как на дрожжах... smile

Или "удели" своё время питанию. Правильное питание намного лучше чем любые "смеси". slightly_smiling_face

13 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

А можно ли подкачать мышцы, не бросая пить пиво? и чего надо принимать, чтоб жирок уехал, мышцы пришли а пиво никуда не делось?

Торгуйтесь бессовестно, но не Безбожно!

http://nekuru.com/images/yursky/t2.png

Продажа: Кабель, Провода, Светотехника дешевле БАКО, Планеты Электрика и ЭТМ.
                 Хоз товары в широком ассортименте дешевле  Гратиса и т.д.

Демпинг, откатинг.

14 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

Dim88 пишет:
antooon пишет:

купи протэина и карнитина, будешь расти как на дрожжах... smile

Или "удели" своё время питанию. Правильное питание намного лучше чем любые "смеси". slightly_smiling_face

+1000 был опыт, потом на здоровье все отразилось и креатин и протеин, только правильное питание и все!!!

15 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

Покупашка пишет:

А можно ли подкачать мышцы, не бросая пить пиво? и чего надо принимать, чтоб жирок уехал, мышцы пришли а пиво никуда не делось?

тебе и торт съесть и сковородку не помыть smile
сразу всего не получиться... только что то одно:
1. или набор массы... (это и рост мышечной массы и жировой - в дальшейшем подсушиваешься
т.е. сгоняешь жир  - остаются только мышцы)
2. или сжигание жира (сушка)- в этом случае правильное питание - диета (никакого пива)

P.S. е это достигается упорным трудом и режимом - который нарушать нельзя, так что реши для себя что тебе нужно...

Отредактировано antooon (, 11 лет 11 месяцев назад)

тел В g23 б5О б57O

16 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

Если болит, значит - травмировал. А оно надо тебе? А при постояных занятиях мышцы привыкают и боли практически не ощущается. работаешь по программе- работай дальше, перестанет результат удовлетворять - сменишь программу. только вот перенапрягать мышцы не надо. а чтобы росли - лучше вес побольше, а повторений поменьше. гантели в стороны или тяга двух блоков - изолированное. сделал гантели, добил изолированными. и не мучийся. Я вообще не понимаю - зачем делать изолированные, если ты не готовишься на выступления какие-нибудь. Качай все тело базовыми и будет оно в тонусе и будет тебе счастье...

17 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

Quality пишет:

У вас в процессе роста дельт, болели средние дельты? Если болели, то как этого добиться, как их изолировать? Сколько делать подходов, повторов, какой вес и упражнение? Мне надо взрыв, а у меня они не болят.  frowning_face Конечно растут, но быть может отсутствие боли говорит о вялом прогрессе?

как они могут расти и при этом не болеть hushed
значит не даешь им нагрузку в полном объеме или наоборот пересторался и настал застой. замени это движение на другое.
сколько вообще занимаешься с этого надо начинать?

Отредактировано rus85 (, 11 лет 11 месяцев назад)

18 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Уважаемые качки! Вопрос!

rus85 пишет:
Quality пишет:

У вас в процессе роста дельт, болели средние дельты? Если болели, то как этого добиться, как их изолировать? Сколько делать подходов, повторов, какой вес и упражнение? Мне надо взрыв, а у меня они не болят.  frowning_face Конечно растут, но быть может отсутствие боли говорит о вялом прогрессе?

как они могут расти и при этом не болеть hushed
значит не даешь им нагрузку в полном объеме или наоборот пересторался и настал застой. замени это движение на другое.
сколько вообще занимаешься с этого надо начинать?


А у тебя болели средние дельты? Есть тут человеки с накаченными дельтами? Болели они у вас? Я именно про средние?

rus85 пишет:
Quality пишет:

У вас в процессе роста дельт, болели средние дельты? Если болели, то как этого добиться, как их изолировать? Сколько делать подходов, повторов, какой вес и упражнение? Мне надо взрыв, а у меня они не болят.  frowning_face Конечно растут, но быть может отсутствие боли говорит о вялом прогрессе?

как они могут расти и при этом не болеть hushed
значит не даешь им нагрузку в полном объеме или наоборот пересторался и настал застой. замени это движение на другое.
сколько вообще занимаешься с этого надо начинать?


А у тебя болели средние дельты? Есть тут человеки с накаченными дельтами? Болели они у вас? Я именно про средние?

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)