501 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Сегодня получил выплату, 121 тысяча рублей. Положил 55 тысяч 02.04 и сегодня 14.05 получил данную сумму 🙂
Спасибо Антону Марченко и Сергею Алымову!
Те кто не вступили, многое потеряли. ВВП, как говорится!
Смело вступайте! "Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано"

502 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

совершенно верно, отличные ребята, знают свое дело и главное знают как удержать системмму на плову, спасибо иммм большое, будем ждать других накоплений, а точно они будут, Антон мммалачага, грамммотно уговорил ммменя вложиться, помню как тресся перед ниммм отдавая свои кровные в полную неизвестность, но это не сравнимо с теммм как я сегодня взял пачку красных купюр... чуть оргазм не испытал, вот они где эрогенные зоны 😀  😀  😀

Отредактировано юзер (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

503 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

совершенно верно, отличные ребята, знают свое дело и главное знают как удержать системмму на плову, спасибо иммм большое, будем ждать других накоплений, а точно они будут, Антон мммалачага, грамммотно уговорил ммменя вложиться, помню как тресся перед ниммм отдавая свои кровные в полную неизвестность, но это не сравнимо с теммм как я сегодня взял пачку красных купил... чуть оргазм не испытал, вот они где эрогенные зоны 😀  😀  😀

бигубигу вкладывать

504 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Маэстро пишет:
yzer пишет:

совершенно верно, отличные ребята, знают свое дело и главное знают как удержать системмму на плову, спасибо иммм большое, будем ждать других накоплений, а точно они будут, Антон мммалачага, грамммотно уговорил ммменя вложиться, помню как тресся перед ниммм отдавая свои кровные в полную неизвестность, но это не сравнимо с теммм как я сегодня взял пачку красных купил... чуть оргазм не испытал, вот они где эрогенные зоны 😀  😀  😀

бигубигу вкладывать

да ладно брось, держи лучше деньги в сбербанке под выгодным льготном проценте, кажется около 3%  😆  😆  😆 , тоже на дачу накопишь  😎

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

505 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:
Маэстро пишет:
yzer пишет:

совершенно верно, отличные ребята, знают свое дело и главное знают как удержать системмму на плову, спасибо иммм большое, будем ждать других накоплений, а точно они будут, Антон мммалачага, грамммотно уговорил ммменя вложиться, помню как тресся перед ниммм отдавая свои кровные в полную неизвестность, но это не сравнимо с теммм как я сегодня взял пачку красных купил... чуть оргазм не испытал, вот они где эрогенные зоны 😀  😀  😀

бигубигу вкладывать

да ладно брось, держи лучше деньги в сбербанке под выгодным льготном проценте, кажется около 3%  😆  😆  😆 , тоже на дачу накопишь  😎

не у меня чистых 10 %)

506 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

ну да тоже тоже неплохо, у меня тоже год пролежали под такий дикий процент, около 4тыщь  халявы получил.... лошара я, что раньше не вложился в пирамиду, щас бы уже хату личную купил.

Отредактировано юзер (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

507 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

ну да тоже тоже неплохо, у меня тоже год пролежали под такий дикий процент, около 4тыщь  халявы получил.... лошара я, что раньше не вложился в пирамиду, щас бы уже хату личную купил.

ой да пох.й не в деньгах счастье

508 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Маэстро пишет:
yzer пишет:

ну да тоже тоже неплохо, у меня тоже год пролежали под такий дикий процент, около 4тыщь  халявы получил.... лошара я, что раньше не вложился в пирамиду, щас бы уже хату личную купил.

ой да пох.й не в деньгах счастье

счастье в 666 в отрицательной репе и бритве в глазе  😆
а по сути не в деньгах счастье, а счастье это лежать в гамаке на своей даче, чтобы ребенок рядом плюхался в бассейне на солнышке, радом мангал, запах шашлычка развевается по всем участкам, жена отмывает новенький Ниссан, а холодненькое пивко льется в горло... .... да а деньги тут не причем ))

Отредактировано юзер (, 12 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

509 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:
Маэстро пишет:
yzer пишет:

ну да тоже тоже неплохо, у меня тоже год пролежали под такий дикий процент, около 4тыщь  халявы получил.... лошара я, что раньше не вложился в пирамиду, щас бы уже хату личную купил.

ой да пох.й не в деньгах счастье

счастье в 666 в отрицательной репе и бритве в глазе  😆

ну хотя бы так  😆  😆  😆  😆  😆  😆

yzer пишет:
Маэстро пишет:
yzer пишет:

ну да тоже тоже неплохо, у меня тоже год пролежали под такий дикий процент, около 4тыщь  халявы получил.... лошара я, что раньше не вложился в пирамиду, щас бы уже хату личную купил.

ой да пох.й не в деньгах счастье

счастье в 666 в отрицательной репе и бритве в глазе  😆
а по сути не в деньгах счастье, а счастье это лежать в гамаке на своей даче, чтобы ребенок рядом плюхался в бассейне на солнышке, радом мангал, запах шашлычка развевается по всем участкам, жена отмывает новенький Ниссан, а холодненькое пивко льется в горло... .... да а деньги тут не причем ))

работай головой и будет тебе все

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

510 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Маэстро пишет:

работай головой и будет тебе все

я головой работаю, но как уже выяснилось судя по моей государственной зарплате, головой я всего лишь подрабатываю, основной доход угадай от куда )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

511 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

mchef пишет:

Сегодня получил выплату, 121 тысяча рублей. Положил 55 тысяч 02.04 и сегодня 14.05 получил данную сумму 🙂
Спасибо Антону Марченко и Сергею Алымову!
Те кто не вступили, многое потеряли. ВВП, как говорится!
Смело вступайте! "Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано"

Что то много получил... 🙂 может ошибся датами?

512 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

не втягивайте в это людей...и не пропагандируйте это фуфло.привыкли не работать ленивое быдло,скоро макакой станете и в Африку уедете к себе от переизбытка лени.

513 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

HELM пишет:
mchef пишет:

Сегодня получил выплату, 121 тысяча рублей. Положил 55 тысяч 02.04 и сегодня 14.05 получил данную сумму 🙂
Спасибо Антону Марченко и Сергею Алымову!
Те кто не вступили, многое потеряли. ВВП, как говорится!
Смело вступайте! "Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано"

Что то много получил... 🙂 может ошибся датами?

Все верно, бонусы + 40 процентов к вкладу. Я видел эту выплату своими глазами  🙂

514 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Romiza пишет:

не втягивайте в это людей...и не пропагандируйте это фуфло.привыкли не работать ленивое быдло,скоро макакой станете и в Африку уедете к себе от переизбытка лени.

еслиб Вы видели мою работу, были бы в ауе, от куда в моей голове помещается столько информации, я работаю, и можно сказать пашу, и получаю относительно мало... поэтому и приходится выживать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

515 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer больше всех тут орал, что кидалово, кидалово!!!

сколько получил то?)
сколько вкладывал?)

516 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

из за антирекламы yzer-а тут пол форума вложилось  😆

517 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Wolf пишет:

из за антирекламы yzer-а тут пол форума вложилось  😆

причем я наверное первым и побежал  😆  😆  😆

Europe пишет:

сколько получил то?)
сколько вкладывал?)

получил около 200%, вкидывал столько сколько было не жалко.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

518 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

HELM пишет:
mchef пишет:

Сегодня получил выплату, 121 тысяча рублей. Положил 55 тысяч 02.04 и сегодня 14.05 получил данную сумму 🙂
Спасибо Антону Марченко и Сергею Алымову!
Те кто не вступили, многое потеряли. ВВП, как говорится!
Смело вступайте! "Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано"

Что то много получил... 🙂 может ошибся датами?

Положил 55 тысяч +40% бонус, т.е 22 тысячи, итого 77к. Курс покупки мавро был на 29.03 - 117.75, 77000/117.75=653.9278. Умножаем 653.9278 на курс продажи мавро на 10.05.2012 - 185.28, итого 121159 рублей и 75 копеек 🙂

519 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

а щас и того больше все 50% бонусом, шикарно, думал тоже вкинуть под акцию, да денег нет, хотел кредитом, да не дают больше на мне уже 2 кредита висит, пришлось обломаться ((

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

520 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

а щас и того больше все 50% бонусом, шикарно, думал тоже вкинуть под акцию, да денег нет, хотел кредитом, да не дают больше на мне уже 2 кредита висит, пришлось обломаться ((

хату закладывай срочно!!! 😳  такое нельзя упускать, 100пудово прокатит!!! 😮  вперед халявщики, главное - это позитивный настрой и вера в вожака!!! 😀  и будет вам счастье!!! 😆
а вот на каНАРАХ или на НАРАХ увидим, "подопытные МММышки" 😛  😛  😛

521 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

зависть грех  🙂

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

522 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Работаем, как часы  🙂  🙂  🙂

523 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Deadrunner пишет:

Работаем, как часы  🙂  🙂  🙂

Главное чтобы как ШВЕЙЦАРСКИЕ часы 🙂

524 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

зависть грех

ты о чем? зависть к жажде халявы? 😯  тронулся совсеМММ 😛

Deadrunner пишет:

Работаем, как часы

как китайские - недолго 😀

Отредактировано (, 12 лет 5 месяцев назад)

525 (12 лет 5 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Плевать в сторону МММ можно сколько угодно, но люди получают деньги - и это ФАКТ.