501 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Сегодня получил выплату, 121 тысяча рублей. Положил 55 тысяч 02.04 и сегодня 14.05 получил данную сумму slightly_smiling_face
Спасибо Антону Марченко и Сергею Алымову!
Те кто не вступили, многое потеряли. ВВП, как говорится!
Смело вступайте! "Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано"

502 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

совершенно верно, отличные ребята, знают свое дело и главное знают как удержать системмму на плову, спасибо иммм большое, будем ждать других накоплений, а точно они будут, Антон мммалачага, грамммотно уговорил ммменя вложиться, помню как тресся перед ниммм отдавая свои кровные в полную неизвестность, но это не сравнимо с теммм как я сегодня взял пачку красных купюр... чуть оргазм не испытал, вот они где эрогенные зоны smile  smile  smile

Отредактировано юзер (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

503 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

совершенно верно, отличные ребята, знают свое дело и главное знают как удержать системмму на плову, спасибо иммм большое, будем ждать других накоплений, а точно они будут, Антон мммалачага, грамммотно уговорил ммменя вложиться, помню как тресся перед ниммм отдавая свои кровные в полную неизвестность, но это не сравнимо с теммм как я сегодня взял пачку красных купил... чуть оргазм не испытал, вот они где эрогенные зоны smile  smile  smile

бигубигу вкладывать

504 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Маэстро пишет:
yzer пишет:

совершенно верно, отличные ребята, знают свое дело и главное знают как удержать системмму на плову, спасибо иммм большое, будем ждать других накоплений, а точно они будут, Антон мммалачага, грамммотно уговорил ммменя вложиться, помню как тресся перед ниммм отдавая свои кровные в полную неизвестность, но это не сравнимо с теммм как я сегодня взял пачку красных купил... чуть оргазм не испытал, вот они где эрогенные зоны smile  smile  smile

бигубигу вкладывать

да ладно брось, держи лучше деньги в сбербанке под выгодным льготном проценте, кажется около 3%  laughing  laughing  laughing , тоже на дачу накопишь  sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

505 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:
Маэстро пишет:
yzer пишет:

совершенно верно, отличные ребята, знают свое дело и главное знают как удержать системмму на плову, спасибо иммм большое, будем ждать других накоплений, а точно они будут, Антон мммалачага, грамммотно уговорил ммменя вложиться, помню как тресся перед ниммм отдавая свои кровные в полную неизвестность, но это не сравнимо с теммм как я сегодня взял пачку красных купил... чуть оргазм не испытал, вот они где эрогенные зоны smile  smile  smile

бигубигу вкладывать

да ладно брось, держи лучше деньги в сбербанке под выгодным льготном проценте, кажется около 3%  laughing  laughing  laughing , тоже на дачу накопишь  sunglasses

не у меня чистых 10 %)

506 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

ну да тоже тоже неплохо, у меня тоже год пролежали под такий дикий процент, около 4тыщь  халявы получил.... лошара я, что раньше не вложился в пирамиду, щас бы уже хату личную купил.

Отредактировано юзер (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

507 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

ну да тоже тоже неплохо, у меня тоже год пролежали под такий дикий процент, около 4тыщь  халявы получил.... лошара я, что раньше не вложился в пирамиду, щас бы уже хату личную купил.

ой да пох.й не в деньгах счастье

508 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Маэстро пишет:
yzer пишет:

ну да тоже тоже неплохо, у меня тоже год пролежали под такий дикий процент, около 4тыщь  халявы получил.... лошара я, что раньше не вложился в пирамиду, щас бы уже хату личную купил.

ой да пох.й не в деньгах счастье

счастье в 666 в отрицательной репе и бритве в глазе  laughing
а по сути не в деньгах счастье, а счастье это лежать в гамаке на своей даче, чтобы ребенок рядом плюхался в бассейне на солнышке, радом мангал, запах шашлычка развевается по всем участкам, жена отмывает новенький Ниссан, а холодненькое пивко льется в горло... .... да а деньги тут не причем ))

Отредактировано юзер (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

509 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:
Маэстро пишет:
yzer пишет:

ну да тоже тоже неплохо, у меня тоже год пролежали под такий дикий процент, около 4тыщь  халявы получил.... лошара я, что раньше не вложился в пирамиду, щас бы уже хату личную купил.

ой да пох.й не в деньгах счастье

счастье в 666 в отрицательной репе и бритве в глазе  laughing

ну хотя бы так  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

yzer пишет:
Маэстро пишет:
yzer пишет:

ну да тоже тоже неплохо, у меня тоже год пролежали под такий дикий процент, около 4тыщь  халявы получил.... лошара я, что раньше не вложился в пирамиду, щас бы уже хату личную купил.

ой да пох.й не в деньгах счастье

счастье в 666 в отрицательной репе и бритве в глазе  laughing
а по сути не в деньгах счастье, а счастье это лежать в гамаке на своей даче, чтобы ребенок рядом плюхался в бассейне на солнышке, радом мангал, запах шашлычка развевается по всем участкам, жена отмывает новенький Ниссан, а холодненькое пивко льется в горло... .... да а деньги тут не причем ))

работай головой и будет тебе все

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

510 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Маэстро пишет:

работай головой и будет тебе все

я головой работаю, но как уже выяснилось судя по моей государственной зарплате, головой я всего лишь подрабатываю, основной доход угадай от куда )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

511 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

mchef пишет:

Сегодня получил выплату, 121 тысяча рублей. Положил 55 тысяч 02.04 и сегодня 14.05 получил данную сумму slightly_smiling_face
Спасибо Антону Марченко и Сергею Алымову!
Те кто не вступили, многое потеряли. ВВП, как говорится!
Смело вступайте! "Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано"

Что то много получил... slightly_smiling_face может ошибся датами?

512 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

не втягивайте в это людей...и не пропагандируйте это фуфло.привыкли не работать ленивое быдло,скоро макакой станете и в Африку уедете к себе от переизбытка лени.

513 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

HELM пишет:
mchef пишет:

Сегодня получил выплату, 121 тысяча рублей. Положил 55 тысяч 02.04 и сегодня 14.05 получил данную сумму slightly_smiling_face
Спасибо Антону Марченко и Сергею Алымову!
Те кто не вступили, многое потеряли. ВВП, как говорится!
Смело вступайте! "Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано"

Что то много получил... slightly_smiling_face может ошибся датами?

Все верно, бонусы + 40 процентов к вкладу. Я видел эту выплату своими глазами  slightly_smiling_face

514 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Romiza пишет:

не втягивайте в это людей...и не пропагандируйте это фуфло.привыкли не работать ленивое быдло,скоро макакой станете и в Африку уедете к себе от переизбытка лени.

еслиб Вы видели мою работу, были бы в ауе, от куда в моей голове помещается столько информации, я работаю, и можно сказать пашу, и получаю относительно мало... поэтому и приходится выживать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

515 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer больше всех тут орал, что кидалово, кидалово!!!

сколько получил то?)
сколько вкладывал?)

516 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

из за антирекламы yzer-а тут пол форума вложилось  laughing

517 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Wolf пишет:

из за антирекламы yzer-а тут пол форума вложилось  laughing

причем я наверное первым и побежал  laughing  laughing  laughing

Europe пишет:

сколько получил то?)
сколько вкладывал?)

получил около 200%, вкидывал столько сколько было не жалко.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

518 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

HELM пишет:
mchef пишет:

Сегодня получил выплату, 121 тысяча рублей. Положил 55 тысяч 02.04 и сегодня 14.05 получил данную сумму slightly_smiling_face
Спасибо Антону Марченко и Сергею Алымову!
Те кто не вступили, многое потеряли. ВВП, как говорится!
Смело вступайте! "Когда ты думаешь, что уже слишком поздно, на самом деле, все еще рано"

Что то много получил... slightly_smiling_face может ошибся датами?

Положил 55 тысяч +40% бонус, т.е 22 тысячи, итого 77к. Курс покупки мавро был на 29.03 - 117.75, 77000/117.75=653.9278. Умножаем 653.9278 на курс продажи мавро на 10.05.2012 - 185.28, итого 121159 рублей и 75 копеек slightly_smiling_face

519 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

а щас и того больше все 50% бонусом, шикарно, думал тоже вкинуть под акцию, да денег нет, хотел кредитом, да не дают больше на мне уже 2 кредита висит, пришлось обломаться ((

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

520 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

а щас и того больше все 50% бонусом, шикарно, думал тоже вкинуть под акцию, да денег нет, хотел кредитом, да не дают больше на мне уже 2 кредита висит, пришлось обломаться ((

хату закладывай срочно!!! astonished  такое нельзя упускать, 100пудово прокатит!!! open_mouth  вперед халявщики, главное - это позитивный настрой и вера в вожака!!! smile  и будет вам счастье!!! laughing
а вот на каНАРАХ или на НАРАХ увидим, "подопытные МММышки" stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue

521 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

зависть грех  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

522 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Работаем, как часы  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

523 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Deadrunner пишет:

Работаем, как часы  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Главное чтобы как ШВЕЙЦАРСКИЕ часы slightly_smiling_face

524 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

yzer пишет:

зависть грех

ты о чем? зависть к жажде халявы? hushed  тронулся совсеМММ stuck_out_tongue

Deadrunner пишет:

Работаем, как часы

как китайские - недолго smile

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

525 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: МММ 2011 -ваши мнения-

Плевать в сторону МММ можно сколько угодно, но люди получают деньги - и это ФАКТ.