101 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

moskovkin пишет:
lexosik пишет:

смысловой нагрузки ноль.......офтоп какойто frowning_face причем здесь ТРЕтьяков.....думаете был бы жив пошел на площадь. wink  wink

да это к вопросу о том что хорошего Путин сделал для России  slightly_smiling_face

так и не понял....а Путин то причем...он ему(Третьякову) что мясо что-ли жарил???? smile  smile  smile  smile

102 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

moskovkin пишет:

вот, например, очень полезное для России дело Путина:
"Бывший сотрудник Службы внешней разведки России и двойной агент Сергей Третьяков, бежавший в США в 2000 г., скончался по естественным причинам, к такому выводу пришла судебно-медицинская экспертиза в США. Он элементарно подавился куском мяса, сообщает РБК со ссылкой на зарубежные агентства.
В результате вскрытия эксперты также установили, что шпион-перебежчик Третьяков страдал от злокачественной опухоли в толстом кишечнике. С.Третьяков скончался 13 июня 2010г. в возрасте 53 лет в своем доме во Флориде. Однако о его смерти было объявлено не сразу, а некоторое время спустя. По официальной версии, данный факт не хотела обнародовать жена перебежчика."

у меня отец, без участия Путина дожил до 51 года, названный отец, до 53, отчим до 49... может он и поучавствовал с помощью спецслужб, так это только плюс ему... я вот не особо верю... хотя наоборот хотел бы, чтобы наши спецслужбы мочили в сартирах  smile  smile  smile

103 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

lexosik пишет:

так и не понял....а Путин то причем...он ему(Третьякову) что мясо что-ли жарил???? smile  smile  smile  smile

а где написано что жарил? может сырым покормил - Путин может фсё

104 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

moskovkin пишет:
lexosik пишет:

так и не понял....а Путин то причем...он ему(Третьякову) что мясо что-ли жарил???? smile  smile  smile  smile

а где написано что жарил? может сырым покормил - Путин может фсё

вот и не хер его трогать slightly_smiling_face а то тебя сыром покормит или мясо пожарит тебе лично  smile  думаю если такая перспектива замоячит, ты первый побежишь вступать в ряды ЕР  laughing  laughing  laughing

105 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

moskovkin пишет:
lexosik пишет:

так и не понял....а Путин то причем...он ему(Третьякову) что мясо что-ли жарил???? smile  smile  smile  smile

а где написано что жарил? может сырым покормил - Путин может фсё

да я не в этом смысле.....Путина к этой истории нах приплели.......у меня вон в подъезде стекло разбилось...может от ветра может еще от чего....кто виноват???????
завязывайте воздух трясти. сгоняйте лучше на природу мяска пожарьте водочки попейте smile  smile  smile

Отредактировано lexosik (, 12 лет назад)

106 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

вот мяско каторое будешь жарить на природе, оно отечественное а не импортное как было некоторое время назад, делаем выводы и дальше поливаем грязью Пу, так держать, ведь он нечего недалет только разваливает и загоняет в рабство людей neutral_face

107 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

DJ assNaut пишет:

юморист

ну вот ты скажи мне, уважаемый креативщик, почему же ,при твоем любимом "мутине", происходит подобное, вчастности:
у родителей, чей ежемесячный доход меньше прожиточного минимума, при том что они не пьяницы, не уголовники, не маньяки - забирают детей, отдают в "детДом",  просто по тому, что по мнению "опеки и попечительства", условия непригодны для их содержания: плохой ремонт(или его отсутствие), низкий доход родителей, в доме не убрано(бардак).При том не берется в рассчет, что работать таким родителям(зачастую) негде, всвязи с безработицей, но вместо того что бы помочь(!) таким родителям(выделить датационную материальную помощь, достаточную для увеличения семейного дохода, ровно до прожиточного минимума), нет же детей надо забрать(!), отдать в "детдом", что бы потом, отмывать через них бабло(около 40 тыр в месяц, государство "тратит" на содержание ребенка в "детДоме", из этой суммы 90%разворовывают!), или отдать под "опеку" чужой(!) дяде-тете, который будет получать от гос-ва бабло, на воспитание таких детей, которых у него(зачастую) не один и не два, как негры пашут на минифермах. Все делается для того, что бы разлучить родных и близких людей, о каком взаимопонимании в обществе может идти речь? если людей с самого детства, погружают в грязные, несправедливые, бесчеловечные интриги, созданные для отмывки бабосов.
А вот вам противоположный пример: недавно "у малахова на 1канале" показавыли сопливую, несовершеннолетнюю девчушку, стаж ее хронического алкоголизма 5лет, на водяру(которой она питается) зарабатывает проституцией, отцу алкашу пох. на нее, стекол в окнах нет, бытовой техники нет, долг по квартплате более200тыр., а "органам опеки" пох., потому что на ней бабла не поднимешь - одни проблемы, оторви и выбрось, даже в пиндосию на органы не продашь, организм уже УГ. Вот так если родители пох..исты-алкаши, сидящие со своими отпрысками "глубже некуда", то и отпрыски их не нужны, из них и так нечего путнего(по мнению гос-ва) не выйдет, вырастет уголовничек и гуд(!), а если люди барахтаются, пытаются выплыть - им помогут потонуть, сделают из них УГ, заработав на этом бабло - ПЛЯСКИ НА КОСТЯХ И ГЕНОЦИД РУССКОГО НАРОДА, мое ИМХО, вижу так, никому не навязываю, мутинских ЖОПОЛИЗОВ прошу не цитировать, с целью переубеждения - у вас гуд и ладно, но не пытайтесь лечить, что вцелом гуд. Хочу увидеть мнение исключительно креативщика! smile

108 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

5иван5 пишет:
DJ assNaut пишет:

юморист

. Хочу увидеть мнение исключительно креативщика! smile

вот это я понимаю аргумент, человек мыслящий и умеющий излагать свои мысли, как допишу поставлю + в репу...

1. это очень плохо
2. при изменении власти станет еще хуже
3. отвечу сразу почему... потомучто если даже при противнике Запада ведется такая практика, то представляете, что будет, если власть будет лояльна Западу? половина страны будет Детдом
4 если вас это сильно задевает, хватит болтать, вступайте в политическую борьбу

109 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

DJ assNaut пишет:
5иван5 пишет:
DJ assNaut пишет:

юморист

. Хочу увидеть мнение исключительно креативщика! smile

вот это я понимаю аргумент, человек мыслящий и умеющий излагать свои мысли, как допишу поставлю + в репу...

1. это очень плохо
2. при изменении власти станет еще хуже
3. отвечу сразу почему... потомучто если даже при противнике Запада ведется такая практика, то представляете, что будет, если власть будет лояльна Западу? половина страны будет Детдом
4 если вас это сильно задевает, хватит болтать, вступайте в политическую борьбу

8
у вас юноша похоже в кармане полно,а в голове пусто.с пеной у рта доказывать то,что вы сейчас доказываете это клиника.

110 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

DJ assNaut пишет:

1. это очень плохо
2. при изменении власти станет еще хуже
3. отвечу сразу почему... потомучто если даже при противнике Запада ведется такая практика, то представляете, что будет, если власть будет лояльна Западу? половина страны будет Детдом
4 если вас это сильно задевает, хватит болтать, вступайте в политическую борьбу

1. СОГЛАСЕН , очень плохо.
2. Х.З. Не призываю свергать действующюю власть, не вижу 100пудовой альтернативы, туда порядочные люди не идут, мне пох. чья рожа чаще "сияет" самодовольством по зомбоящику.
3.Не наблюдаю того, что он противник запада - скорее верный друг, создающий иллюзию противоборства, помогающий разложить народ изнутри, осознавая, что брать нас грубой силой дорого(финансово), да и зачем? прислуга нелишняя(пока что).
4. мне нет дела до политической борьбы, кроме того я не спрашивал, как дальше жить и чем заняться. slightly_smiling_face

111 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

ребята, нахер роисся западу не нужна, че вы паритесь, взять тут есть чего, но добывать, доставлять за рубеж тупо долго и дорого
и вообще - обколотый ботоксом - лучший друг копченого и карликов...

112 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

а вы не задумывались почему в 90-х нефть была дешевой а потом произошел резкий скачек цен и счем это связано?
или тупая случайность wink и ПУ чисто фартануло, сорвал джек пот так сказать

Отредактировано vovganmgk (, 12 лет назад)

113 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

mixall пишет:

ребята, нахер роисся западу не нужна, че вы паритесь, взять тут есть чего, но добывать, доставлять за рубеж тупо долго и дорого
и вообще - обколотый ботоксом - лучший друг копченого и карликов...

с Афганистана, Ливии, Сирии, Ирака и т.д. легче доставить ?

114 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

arahnid пишет:
mixall пишет:

ребята, нахер роисся западу не нужна, че вы паритесь, взять тут есть чего, но добывать, доставлять за рубеж тупо долго и дорого
и вообще - обколотый ботоксом - лучший друг копченого и карликов...

с Афганистана, Ливии, Сирии, Ирака и т.д. легче доставить ?

доставить легче ненамного, но добыть - намного проще
и в афгане разве нефть есть? О_о там только террористы и героин

115 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

по жизни далеко не дурак, но тут (в теме) вообще нихрена не понял.....
набор слов и букв - вот и вся тема.

116 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

mixall пишет:

ребята, нахер роисся западу не нужна, че вы паритесь, взять тут есть чего, но добывать, доставлять за рубеж тупо долго и дорого
и вообще - обколотый ботоксом - лучший друг копченого и карликов...

несогласен, очень даже нужна, как огроменная площадка для постройки и укрепления "мировой дерьмократии", как дойная корова, как убежище, на всякий случай, а то вдруг в пиндосию  прилетят торнадо, много торнадо и все порасхерачат, а "тихий" океан поможет(как вариант). Добывать и доставлять не особо дорого(пока еще), а если и будет так - еще один повод поднять ценники на уе..ищную продукцию, замутить кризис(он же скрытый доп. налог для простолюдинов и неосведомленных фигур) и на этом навариться.   slightly_smiling_face

117 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

В КОНЦЕ ПОСТОВ - ВОЗРАСТ ПИШИТЕ, ЧТОБ АДЕКВАТНЕЕ ВОСПРИНИМАТЬ ИНФУ.

118 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

jn32 пишет:
DJ assNaut пишет:
5иван5 пишет:
DJ assNaut пишет:

юморист

. Хочу увидеть мнение исключительно креативщика! smile

вот это я понимаю аргумент, человек мыслящий и умеющий излагать свои мысли, как допишу поставлю + в репу...

1. это очень плохо
2. при изменении власти станет еще хуже
3. отвечу сразу почему... потомучто если даже при противнике Запада ведется такая практика, то представляете, что будет, если власть будет лояльна Западу? половина страны будет Детдом
4 если вас это сильно задевает, хватит болтать, вступайте в политическую борьбу

8
у вас юноша похоже в кармане полно,а в голове пусто.с пеной у рта доказывать то,что вы сейчас доказываете это клиника.

то что, я умею высказывать свои мысли - не означает, что это пена у рта, юноша? спасибо за комплимент, мне 32, полно в кармане? я зарабатываю сам, мне никто не помогает, и от родителей я не получил ни копейки... клиника? иметь однобокое мнение основываясь, только на своей нищите - вот это и есть клиника

Dim76 пишет:

В КОНЦЕ ПОСТОВ - ВОЗРАСТ ПИШИТЕ, ЧТОБ АДЕКВАТНЕЕ ВОСПРИНИМАТЬ ИНФУ.

32


5иван5 пишет:
mixall пишет:

ребята, нахер роисся западу не нужна, че вы паритесь, взять тут есть чего, но добывать, доставлять за рубеж тупо долго и дорого
и вообще - обколотый ботоксом - лучший друг копченого и карликов...

несогласен, очень даже нужна, как огроменная площадка для постройки и укрепления "мировой дерьмократии", как дойная корова, как убежище, на всякий случай, а то вдруг в пиндосию  прилетят торнадо, много торнадо и все порасхерачат, а "тихий" океан поможет(как вариант). Добывать и доставлять не особо дорого(пока еще), а если и будет так - еще один повод поднять ценники на уе..ищную продукцию, замутить кризис(он же скрытый доп. налог для простолюдинов и неосведомленных фигур) и на этом навариться.   slightly_smiling_face

вот михалл точно неуч... вот это точно сказки, что Россия не нужна slightly_smiling_face именно Россия и нужна, именно она, а не Сирия или Иран... это всего лишь плацдарм для разделения России на две части, а позже еще на более мелкие куски

Отредактировано DJ assNaut (, 12 лет назад)

119 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

DJ assNaut пишет:
ПИТ-БУЛЬ пишет:
DJ assNaut пишет:
sam2202 пишет:
DJ assNaut пишет:

в современных условиях силовое воздействие решили свести на нет, приведя всё просто к нескончаемым переворотам, чтобы эти потрясения вечно не давали стране противника встать на ноги

Настолько умный, а DJ!!! Вы посмотрите на него! Ему бы Лениным быть, идею двигать, а он знай себе на форуме срать!

ой-ой-ой, куда страна катится!

да уж поумнее Вас господин Дуб  smile  smile  smile хоть ПТУ то кончил? )))

молчишь? ну знать действительно школоло slightly_smiling_face

Извини конечно, скажи сейчас для России во благо что делаеться?

Извиняю, не знаю что именно slightly_smiling_face но точно знаю, что в 100 раз больше чем раньше slightly_smiling_face ибо есть с чем сравнить... и Перестройку видел, и Ельцинское разграбление... поэтому... по мне так лучше всю жизнь при Путине, чем так как было до него...

P.S. Просто я еще помню, как мой отец, капитан милиции, опер... собирал бычки на улице, потомучто не было денег на сигареты... и как менты уходили в бандиты... вот это был ментовской беспредел...

такое ощущение, что вы ничего вообще не видели, поэтому так сладко подпеваете, тем кто критикует...

Не знаю что и ответить slightly_smiling_face

120 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

DJ assNaut пишет:

вот михалл точно неуч... вот это точно сказки, что Россия не нужна slightly_smiling_face именно Россия и нужна, именно она, а не Сирия или Иран... это всего лишь плацдарм для разделения России на две части, а позже еще на более мелкие куски

1) будешь дерзить - вторец схватишь, предупредил
2) ну и нахера роисся гринго? расскажи мне, что они будут делать, когда совсем власть загребут? slightly_smiling_face через год, 5, 10 лет после этого счастливого момента?

121 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

mixall пишет:
DJ assNaut пишет:

вот михалл точно неуч... вот это точно сказки, что Россия не нужна slightly_smiling_face именно Россия и нужна, именно она, а не Сирия или Иран... это всего лишь плацдарм для разделения России на две части, а позже еще на более мелкие куски

1) будешь дерзить - вторец схватишь, предупредил
2) ну и нахера роисся гринго? расскажи мне, что они будут делать, когда совсем власть загребут? slightly_smiling_face через год, 5, 10 лет после этого счастливого момента?

могу сказать адрес приезжай... только куда потом из Барнаула бежать придётся? slightly_smiling_face

Отредактировано DJ assNaut (, 12 лет назад)

122 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

DJ assNaut пишет:

могу сказать адрес приезжай... только куда потом из Барнаула бежать придётся slightly_smiling_face

ты на пункт №2 ответь

123 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

mixall пишет:
DJ assNaut пишет:

могу сказать адрес приезжай... только куда потом из Барнаула бежать придётся slightly_smiling_face

ты на пункт №2 ответь

прочитай всю тему... если не понял... твои проблемы... Олигархия Англии, тоже должна была остановиться, когда все колонии разбежались, но вместо этого они придумали новый вид колонизации, заполучив Россию, произойдет переход к новому виду власти... после которого вся власть над всеми ресурсами планеты, будет фактически в одних руках...
Есть конечно Китай... Но в Китае тоже иногда сменяется власть... подождут более лояльного руководителя... вот и всё

124 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

Согласные или несогласные - Церемония вступления в должность Президента Российской Федерации идет полным ходом!

Новая история началась!  slightly_smiling_face

125 (12 лет назад)

Re: Марш миллионов в Москве

Konstantin23 пишет:

Согласные или несогласные - Церемония вступления в должность Президента Российской Федерации идет полным ходом!

Новая история началась!  slightly_smiling_face

Слава Богу slightly_smiling_face