51 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Акция: "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу". Кто что думает?

-

Отредактировано bordermax (, 1 год 7 месяцев назад)

52 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Акция: "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу". Кто что думает?

bordermax пишет:

Та ёпте, нихрена стеклу не сделается  slightly_smiling_face  ну хоть раз в жизни владелец X6M возмёт тряпку в руки и протрёт себе стекло  smile Хотя не, он поедет на автомойку, ему не надо махать тряпкой у него денег дохера раз на такой тачке ездит. В ролике нарушители п"здят наклейщиков не из-за того что они очень липкую наклейку прилепили на их машину и не из-за того что сняли на камеру как над ними издеваются - их просто ДАВИТ ЖЛОБА что их впалили, всё это палево засняли и к тому-же нашли управу как наказать  laughing
Мне бы приклеили я бы вместе с ними поржал попросил такую-же наклейку на память и уехал на нормальное место. Нет места - ищи дальше.
У большинства автомобилистов есть психическое расстройство - они не хотят ходить пешком. Это проявляется в том, что они даже в магазин за углом ездят на машине, а значит и парковаться хотят как можно ближе к месту куда им нужно попасть зачастую принебригая ПДД.

зачёт) тоже бы попросил наклейку  smile  smile  smile  smile

53 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Акция: "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу". Кто что думает?

Вот вы тут автомабилисты, кто то за, кто то против, скажите мне, мирному пешеходу. С какой адекватной точки зрения водители грузовых и легковых автомобилей могут перегрождать тратуар что бы разгрузиться в магазин. По соцу чуть ниже АГУ корпуса С стоит супермаркет так вот там частенько обходить машину по проезжей части что бы пройти, порой не очень комфортно обходить, участок дороги прямой много разных сракеров гоняет.

54 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Акция: "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу". Кто что думает?

NO_FUN пишет:

Вот вы тут автомабилисты, кто то за, кто то против, скажите мне, мирному пешеходу. С какой адекватной точки зрения водители грузовых и легковых автомобилей могут перегрождать тратуар что бы разгрузиться в магазин. По соцу чуть ниже АГУ корпуса С стоит супермаркет так вот там частенько обходить машину по проезжей части что бы пройти, порой не очень комфортно обходить, участок дороги прямой много разных сракеров гоняет.

Они на работе , ) С утра до ночи , если бы еще выбирали место где положено и таскали грузы из далека , уставали бы сильнее ((( Хотя даже в правилах написано , что для разгрузки - загрузки посадки высадке , можно останавливаться  roll_eyes

Храни Господь от долбо....ов

55 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Акция: "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу". Кто что думает?

вот оно истинное лицо нашей раши.
такую наклейку можно прилепить на карту нашей страны на большинство кабинетов чинуш и т.д.
у меня к соседке приезжает мужик потрахать ее, так тоже любитель дорогу перекрывать, ума редко хватает припарковаться так что бы выезд не перекрывать. видать у таких голова только между ног работает  worried

наша экономика похоже работает как система нипель

56 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Акция: "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу". Кто что думает?

Красавцы парни.
Много оборзевших водятлов, очень много.
Хороших тоже много, не спорю, и мигнут, когда зазевался на переходе, и лужу объедут, чтоб не облить.

Во дворах о поворотниках многие не слышали, чего уж говорить про парковку. Во дворе прям на поле футбольное ставят, не знаю, как сейчас, а когда мы мяч гоняли, регулярно какой-нибудь фраер выходил повопить, но потом понимал, что мы убежим, а вмятина - нет, и отгонял машину.

Был случай, иду себе по тратуару, в ус не дую, тут чувствую - начинают подпирать сзади. Думаю, может знакомый кто, поворачиваюсь - уазик. И еще вопит что-то.

А про парковку у подъезда - нет денег на гараж, ходи пешком или ставь на стоянку. Ну или получай мячом и наклейку.
Моя батя сначала гараж купил, а потом машину.

Отредактировано -=KORSAR=- (, 11 лет 11 месяцев назад)

57 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Акция: "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу". Кто что думает?

Dreams пишет:

вот оно истинное лицо нашей раши.
такую наклейку можно прилепить на карту нашей страны на большинство кабинетов чинуш и т.д.
у меня к соседке приезжает мужик потрахать ее, так тоже любитель дорогу перекрывать, ума редко хватает припарковаться так что бы выезд не перекрывать. видать у таких голова только между ног работает  worried

А "по седлу" для профилактики, не?

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

58 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Акция: "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу". Кто что думает?

о вспомнил
говорят хорошо помогает зерно и прочие вкусности на крыше этих пепелацев  sunglasses

наша экономика похоже работает как система нипель

59 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Акция: "Мне плевать на всех, паркуюсь, где хочу". Кто что думает?

меня бесят те кто ставит машину перед остановкой (таксисты без шашек)
те кто не может доехать 5-20 местров до парковочного места

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing


Dreams пишет:

о вспомнил
говорят хорошо помогает зерно и прочие вкусности на крыше этих пепелацев 

это делает жизнь лучше))))))

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)