1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: коробка вариатор

Есть коробка от митсубиси цэдиа вагон не  рабочая подскажите куда можно продать.Так же продам маховик от этой коробки недорого.

Отредактировано manovar666 (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

сочувствую... это пападос

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

Это все в прошлом, теперь нужно старую куда-то определить,кстати может знает кто из каких металлов она состоит(может на металл ее сдать)?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

на разборках походу так и делают.
Покупали ГУР товарищу, он отказался работать, пришли назад и деньги поросили, паренек берет этот ГУР и у старшего спрашивает - в металл кидать?  Его остановили  smile

Так что может за символические деньги сдать тем кто коробки делает, может запчастина какая пригодиться.

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

был в триале и юкке там не берут

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

Надо не магазинам, а сервисам предлагать!
Или сделайте здесь объявление - может через год кто и купит.

Кстати почем нынче вариаторы контрактные?

Знакомый скинул цивика как узнал, что ремонт встанет в 60-80 тысяч и то только в Новосибе.

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

manovar666 пишет:

Есть коробка от митсубиси цэдиа вагон не  рабочая подскажите куда можно продать.Так же продам маховик от этой коробки недорого.

я рабочий двс с коробкой не знаю  куда деть,а сломаную увы только на свалку

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

Konstantin23 пишет:

Надо не магазинам, а сервисам предлагать!
Или сделайте здесь объявление - может через год кто и купит.

Кстати почем нынче вариаторы контрактные?

Знакомый скинул цивика как узнал, что ремонт встанет в 60-80 тысяч и то только в Новосибе.

обошелся в 50 вместе с работой

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

НУ не на свалку точно. Полюбас покупают.

10 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

§HUNTER§ пишет:
manovar666 пишет:

Есть коробка от митсубиси цэдиа вагон не  рабочая подскажите куда можно продать.Так же продам маховик от этой коробки недорого.

я рабочий двс с коробкой не знаю  куда деть,а сломаную увы только на свалку

а че за пихло?

11 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

Не вздумай ее на металл сдавать или выкидывать. Предложи цедиаводам каким нить. Она хороших денег стоит. Эту коробку вполне по силам самому в гараже перебрать. Я такую же перебирал, когда ремень у меня обрывало. У нее устройство очень простое, никаких спец инструментов не требуется.

12 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

kostromitsky пишет:
§HUNTER§ пишет:
manovar666 пишет:

Есть коробка от митсубиси цэдиа вагон не  рабочая подскажите куда можно продать.Так же продам маховик от этой коробки недорого.

я рабочий двс с коробкой не знаю  куда деть,а сломаную увы только на свалку

а че за пихло?

4g63