1 (12 лет назад)

Тема: коробка вариатор

Есть коробка от митсубиси цэдиа вагон не  рабочая подскажите куда можно продать.Так же продам маховик от этой коробки недорого.

Отредактировано manovar666 (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет назад)

Re: коробка вариатор

сочувствую... это пападос

3 (12 лет назад)

Re: коробка вариатор

Это все в прошлом, теперь нужно старую куда-то определить,кстати может знает кто из каких металлов она состоит(может на металл ее сдать)?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет назад)

Re: коробка вариатор

на разборках походу так и делают.
Покупали ГУР товарищу, он отказался работать, пришли назад и деньги поросили, паренек берет этот ГУР и у старшего спрашивает - в металл кидать?  Его остановили  smile

Так что может за символические деньги сдать тем кто коробки делает, может запчастина какая пригодиться.

5 (12 лет назад)

Re: коробка вариатор

был в триале и юкке там не берут

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет назад)

Re: коробка вариатор

Надо не магазинам, а сервисам предлагать!
Или сделайте здесь объявление - может через год кто и купит.

Кстати почем нынче вариаторы контрактные?

Знакомый скинул цивика как узнал, что ремонт встанет в 60-80 тысяч и то только в Новосибе.

7 (12 лет назад)

Re: коробка вариатор

manovar666 пишет:

Есть коробка от митсубиси цэдиа вагон не  рабочая подскажите куда можно продать.Так же продам маховик от этой коробки недорого.

я рабочий двс с коробкой не знаю  куда деть,а сломаную увы только на свалку

8 (12 лет назад)

Re: коробка вариатор

Konstantin23 пишет:

Надо не магазинам, а сервисам предлагать!
Или сделайте здесь объявление - может через год кто и купит.

Кстати почем нынче вариаторы контрактные?

Знакомый скинул цивика как узнал, что ремонт встанет в 60-80 тысяч и то только в Новосибе.

обошелся в 50 вместе с работой

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

НУ не на свалку точно. Полюбас покупают.

10 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

§HUNTER§ пишет:
manovar666 пишет:

Есть коробка от митсубиси цэдиа вагон не  рабочая подскажите куда можно продать.Так же продам маховик от этой коробки недорого.

я рабочий двс с коробкой не знаю  куда деть,а сломаную увы только на свалку

а че за пихло?

11 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

Не вздумай ее на металл сдавать или выкидывать. Предложи цедиаводам каким нить. Она хороших денег стоит. Эту коробку вполне по силам самому в гараже перебрать. Я такую же перебирал, когда ремень у меня обрывало. У нее устройство очень простое, никаких спец инструментов не требуется.

12 (11 лет 12 месяцев назад)

Re: коробка вариатор

kostromitsky пишет:
§HUNTER§ пишет:
manovar666 пишет:

Есть коробка от митсубиси цэдиа вагон не  рабочая подскажите куда можно продать.Так же продам маховик от этой коробки недорого.

я рабочий двс с коробкой не знаю  куда деть,а сломаную увы только на свалку

а че за пихло?

4g63