1 (12 лет назад)

Тема: Где купить притирочную пасту

подскажите где есть магазинчик, нужна паста НЕ 2 в 1 а по отдельности два тюбика-грубая и финишная притирка для клапанов

Отредактировано patriot (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет назад)

Re: Где купить притирочную пасту

притирочная в смысле ГОИ? если она(а на сколько я знаю ей притерают) то на старом базаре, где кранами болтами и тд. торгуют. А лучше не париться и взять два в одном, намазл сразу на клапан, шуруповертом прокрутил, вот те и притерлось.
ЗЫ. на клапан шланг, шланг на шуруповерт smile

3 (12 лет назад)

Re: Где купить притирочную пасту

hitruk77 пишет:

А лучше не париться и взять два в одном

не доверяю я такой пасте, как может быть два в одном, объясните мне научно, притирал уже такой, притер-проверил керосином, вроде норм, через некоторое время пришлось разобрать двиг(по другой причине), снова ради интереса проверил керосином-подтекает, так что  хочу отдельно каждый вид

Отредактировано patriot (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет назад)

Re: Где купить притирочную пасту

я беру пасты 3М в цокольном этаже Автолидера на павлике.

5 (12 лет назад)

Re: Где купить притирочную пасту

Я на больничном,так бы принес тебе. Жди неделю....если не горит slightly_smiling_face

6 (12 лет назад)

Re: Где купить притирочную пасту

patriot пишет:
hitruk77 пишет:

А лучше не париться и взять два в одном

не доверяю я такой пасте, как может быть два в одном, объясните мне научно, притирал уже такой, притер-проверил керосином, вроде норм, через некоторое время пришлось разобрать двиг(по другой причине), снова ради интереса проверил керосином-подтекает, так что  хочу отдельно каждый вид

Ну я хз, мне давал автомеханик, заехал я значит к ним, он мне весь тюбик за так отдал, там она шершавая, серая, как термопаста. намаз, притер, вытер излишки, проверил, все норм, тьфу тьфу тьфу. второй год.
ЗЫ. правдо у мну скутер=)

7 (12 лет назад)

Re: Где купить притирочную пасту

lydiomil пишет:

Я на больничном,так бы принес тебе. Жди неделю....если не горит slightly_smiling_face

подгорает) завтра уже ремонтироваться поеду

hitruk77 пишет:

ЗЫ. правдо у мну скутер=)

аналогично  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!