1 (12 лет назад)

Тема: Кто занимается маслами?

Имею интерес купить Кастрол 5w40 4 литра и жижу в аккп «ниссан матик д» 8 литров.

Отредактировано Nhjwrbq (, 12 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

Castrol 5w30 4л - 1260руб
NISSAN Matic Fluid D 4 л - 1770руб

3 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

Могу помочь вечером отпишусь

4 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

мобил1 наше всё, кастрюль выгорал на предыдущей машине

5 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

кастрол не плохое масло, но в старые двигатели не советую лить, выгорает. в новый без проблем.
ликви моли тоже горит сильно.

6 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

gnomkos пишет:

кастрол не плохое масло, но в старые двигатели не советую лить, выгорает. в новый без проблем.
ликви моли тоже горит сильно.

было залито ликви моли синтетика, на скорости 150км.\ч. на трассе за 300км уровень съедала. Сейчас залил вискарь 3000, в 2 раза дешевле и угар НАМНОГО меньше. П.С. при меньшей скорости масла меньше ела, но медленно ездить не люблю  smile

7 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

ilyja пишет:

было залито ликви моли синтетика, на скорости 150км.\ч. на трассе за 300км уровень съедала. Сейчас залил вискарь 3000, в 2 раза дешевле и угар НАМНОГО меньше. П.С. при меньшей скорости масла меньше ела, но медленно ездить не люблю

Неудивительно вискарь 3000 то 10w40 полусинь, погуще будет)

8 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

Argon пишет:
ilyja пишет:

было залито ликви моли синтетика, на скорости 150км.\ч. на трассе за 300км уровень съедала. Сейчас залил вискарь 3000, в 2 раза дешевле и угар НАМНОГО меньше. П.С. при меньшей скорости масла меньше ела, но медленно ездить не люблю

Неудивительно вискарь 3000 то 10w40 полусинь, погуще будет)

Я в курсе  smile
Просто думал, что двигатель на этой машине хороший, а он редиска  worried

9 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

ilyja пишет:
Argon пишет:
ilyja пишет:

было залито ликви моли синтетика, на скорости 150км.\ч. на трассе за 300км уровень съедала. Сейчас залил вискарь 3000, в 2 раза дешевле и угар НАМНОГО меньше. П.С. при меньшей скорости масла меньше ела, но медленно ездить не люблю

Неудивительно вискарь 3000 то 10w40 полусинь, погуще будет)

Я в курсе  smile
Просто думал, что двигатель на этой машине хороший, а он редиска  worried

Разбирать чинить его что бы не выпендривался)

10 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

Argon пишет:
ilyja пишет:
Argon пишет:
ilyja пишет:

было залито ликви моли синтетика, на скорости 150км.\ч. на трассе за 300км уровень съедала. Сейчас залил вискарь 3000, в 2 раза дешевле и угар НАМНОГО меньше. П.С. при меньшей скорости масла меньше ела, но медленно ездить не люблю

Неудивительно вискарь 3000 то 10w40 полусинь, погуще будет)

Я в курсе  smile
Просто думал, что двигатель на этой машине хороший, а он редиска  worried

Разбирать чинить его что бы не выпендривался)

у меня есть метод намного проще: не устраивает-продай и купи другую  smile

11 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

ilyja пишет:

у меня есть метод намного проще: не устраивает-продай и купи другую

Дружище купил авто немецкое, масло залил 5в40 кушало его хорошо, узнал сколько стоит починить его ДВС и решил проблему по другому, заливает 5в50-зимой 10в60 летом))

12 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

ТС, извини что влез в тему, но тоже интересует масло, только я не определился какой бренд... Нужно масло для оборотистого двигателя 4a-gze, да и в коробке сменить...Может кто подскажет что взять, пока что выбар падает либо на Молли либо на Valvoline VR1 Racing®

Отредактировано JeZuS (, 12 лет назад)

13 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

JeZuS пишет:

ТС, извини что влез в тему, но тоже интересует масло, только я не определился какой бренд... Нужно масло для оборотистого двигателя 4a-gze, да и в коробке сменить...Может кто подскажет что взять, пока что выбар падает либо на Молли либо на VR1 Racing®

бери Молли, всегда на все машины эта масло советуют.

Что за машина?  roll_eyes

14 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

Levin

15 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

JeZuS пишет:

ТС, извини что влез в тему, но тоже интересует масло, только я не определился какой бренд... Нужно масло для оборотистого двигателя 4a-gze, да и в коробке сменить...Может кто подскажет что взять, пока что выбар падает либо на Молли либо на Valvoline VR1 Racing®

Если гонять собрался то мотюль, а так любое масло лей особых допусков нету. (если конечно состояние двс позволяет)

16 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

JeZuS пишет:

Levin

на мешалке или автомат?
У меня одногруппник недавно тоже взял с такой головой Левина. Доволен  slightly_smiling_face

17 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

Просто наткнулся на масло Вальволин, почитал отзывы, мне оно тоже вроде подходит slightly_smiling_face

http://www.primula.ru/katalog/motor/syn1/
или http://www.primula.ru/katalog/motor/spec/

МКПП

Отредактировано JeZuS (, 12 лет назад)

18 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

JeZuS пишет:

Просто наткнулся на масло Вальволин, почитал отзывы, мне оно тоже вроде подходит slightly_smiling_face

http://www.primula.ru/katalog/motor/syn1/
или http://www.primula.ru/katalog/motor/spec/

МКПП

А цена у вальвалина какая?  В МКПП синтетику 75в90. Castrol, Petrocanada, Mobil, Liqui moly
кстати еще про чарджер незабудь там тоже маслицо есть.

Отредактировано Argon (, 12 лет назад)

19 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

Можно заказать по очень привлекательной цене по 40$ за 5л в ДВС и по 30$ в мкпп slightly_smiling_face Но ждать месяц-полтора

20 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

JeZuS пишет:

Можно заказать по очень привлекательной цене по 40$ за 5л в ДВС и по 30$ в мкпп slightly_smiling_face Но ждать месяц-полтора

Хммм цена и вравду заманчивая) ну тут решай сам в коробку я думаю можно и из мною перечисленных что то залить.

21 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

ARAL говорят хорошее)

22 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

Во, насрали-то уже)))! Только один ответ по существу.
1. Я ошибся надо 5w40, а не 30.
2. По угару. Третью машину юзаю, угара не отмечал. Думаю, всё дело в движке - если ушлепан, то любое масло жрать будет.
Так какие будут предложения ещё? )))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (12 лет назад)

Re: Кто занимается маслами?

Castrol Magnateс СЗ 5W40 синт. 4л. 1230 рублей

Отредактировано 888 (, 12 лет назад)

24 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто занимается маслами?

888 пишет:

Castrol Magnateс СЗ 5W40 синт.

в сети есть страшные картинки про Castrol , кто что думает по этому поводу?

25 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: Кто занимается маслами?

Масло надо во время менять slightly_smiling_face