1 (11 лет 11 месяцев назад)

Тема: проц + оперативка

наковырял тут в ящике при уборке AMD Athlon XP 2000+ - AXDC2000DUT3C и Hunix DDR 400 MHz 256 Мб

отдам в добрые руки roll_eyes

Отредактировано legion (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: проц + оперативка

оперативку бы забрал) Она живая?
А проц мож тоже заберу. slightly_smiling_face

3 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: проц + оперативка

X-Watcher, в понедельник на резерве до обеда, если не позвонят - телефон скинь в личку после обеда позвоню, скажу где забрать

забрали  slightly_smiling_face

Отредактировано legion (, 11 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: проц + оперативка

legion,Огромное спасибо за проц и оперативу,хочу собрать хоть старенький ,но всё же компьютер для ребёнка живущего с дедом и бабушкой,пусть учится,ей пригодится slightly_smiling_face

5 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: проц + оперативка

===DOC75=== пишет:

legion,Огромное спасибо за проц и оперативу,хочу собрать хоть старенький ,но всё же компьютер для ребёнка живущего с дедом и бабушкой,пусть учится,ей пригодится slightly_smiling_face

Винт есть?

6 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: проц + оперативка

jora пишет:
===DOC75=== пишет:

legion,Огромное спасибо за проц и оперативу,хочу собрать хоть старенький ,но всё же компьютер для ребёнка живущего с дедом и бабушкой,пусть учится,ей пригодится slightly_smiling_face

Винт есть?

пока нет

7 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: проц + оперативка

===DOC75=== пишет:
jora пишет:
===DOC75=== пишет:

legion,Огромное спасибо за проц и оперативу,хочу собрать хоть старенький ,но всё же компьютер для ребёнка живущего с дедом и бабушкой,пусть учится,ей пригодится slightly_smiling_face

Винт есть?

пока нет

Позвони после 18-00, возможно, пожертвую винт.

8 (11 лет 11 месяцев назад)

Re: проц + оперативка

jora пишет:
===DOC75=== пишет:
jora пишет:
===DOC75=== пишет:

legion,Огромное спасибо за проц и оперативу,хочу собрать хоть старенький ,но всё же компьютер для ребёнка живущего с дедом и бабушкой,пусть учится,ей пригодится slightly_smiling_face

Винт есть?

пока нет

Позвони после 18-00, возможно, пожертвую винт.

Ок !Заранее благодарю,буду очень рад slightly_smiling_face

Огромное спасибо jorе за винт!!!хоть плюс поставлю раз сок не взял slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 11 месяцев назад)