1 (12 лет 2 месяца назад)

Тема: Стеклопакеты отдам почти даром)))

горе строители замарали стекло пакеты цементным раствором да так что намертво: общее количество 6 шт(3 стекла 40 с/п) 2 из них на 1/3 остальные маленько  запачканы, размеры и фото завтра вечером выложу  если кому надо на дачу, на теплицу или еще куда .....

p.s.     самовынос и самовывоз slightly_smiling_face

Отредактировано flyer (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Стеклопакеты отдам почти даром)))

flyer пишет:

горе строители замарали стекло пакеты цементным раствором да так что намертво: общее количество 6 шт(3 стекла 40 с/п) 2 из них на 1/3 остальные маленько  запачканы, размеры и фото завтра вечером выложу  если кому надо на дачу, на теплицу или еще куда .....

p.s.     самовынос и самовывоз slightly_smiling_face

можно цену???!!

3 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Стеклопакеты отдам почти даром)))

тоже есть

4 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Стеклопакеты отдам почти даром)))

недавно кто-то спрашивал про стеклопакеты

а, вот Надо много битых стеклопакетов.

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

5 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Стеклопакеты отдам почти даром)))

ks пишет:

недавно кто-то спрашивал про стеклопакеты

а, вот Надо много битых стеклопакетов.

+

всем ответил в личку, спасибо


и так как я понимаю желающих два на данные стеклопакеты первый кто обратился по времени это virus 32 (написал в 22 39 59) вторым написал в личку Maestro 87 в (23 20 37 ) если в течении дня у первого не появится желание забрать с/п то я сообщаю второму где ,когда  ну и во сколько .....помойму все честно

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Стеклопакеты отдам почти даром)))

Мне тоже актуально, напиши где и на каких условиях.

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Стеклопакеты отдам почти даром)))

вообщем ребята вы какие то не организованные(это в адрес virys 32 дал сотовый телефон, написал где и во сколько и что в итоге приходит вечером сообщение "что уже поди забрали? )НЕТ не забрали, вообщем вот телефон 8-933-310-31-69
звоните кому надо ,кто первый договориться тому и уйдет. Условия все те же самовынос и самовывоз за очень вкусную   коробку конфет для жены)))) забирать с Лазурной

Strizh пишет:

Мне тоже актуально, напиши где и на каких условиях.

звани по телефону 8-933-310-31-69 если к твоему звонку некто не договориться со мной отдам условия написал в теме


все забрали

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Стеклопакеты отдам почти даром)))

best-best пишет:

тоже есть

интересно, цену и описалово в ЛС пожалуйста...

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Стеклопакеты отдам почти даром)))

.2135237