1 (12 лет 1 месяц назад)

Тема: Ищу бизнес-партнеров

Набираю в свою команду интересных, целеустремленных людей.
Не наемная работа! Возможно совмещение со своим бизнесом или другой работой.
Бизнес С Орифлэйм. Не распространение!

Мы командой создаем для компании очень большие товарообороты. Несколько миллионов рублей в месяц.
Компания выплачивает проводной доход в банк на Ваш расчетный счет. до 21% от товарооборота вашей группы потребителей.

Бизнес очень перспективный. Бесплатное обучение. Мощная поддержка компании и лидеров.
Нет финансовых вложений. Вам не обязятельно что то продавать. Вам не обязятально искать людей, которые будут продавать. 

У компании огромный ассортимент высококачественной продукции по очень низким ценам. (дешевле, чем многие покупают подобное в магазинах!)
С потребительскими ценами вы можете ознакомится на сайте Oriflame.ru. лдя Вас и вашей группы цены на 23% дешевле.

Постоянные акции. Распродажи до 80%. подарки для вас и ваших будщих людей в группе. Различные мероприятия.
бонусы в виде гаджетов (ipod, iPad, iPhone, ноутбуки, видеопроэкторы и др). Поездки за счет компании в виде обучения и отдыха за границей.

Через 1 год в нашей команде, вы уже будете хорошо зарабатывать (30 000р.). Через 3 года Ваш доход будет превышать любую зарплату на наемном труде (100 000р.). Через 5 лет Вы сможете уже быть в числе людей, которые очень мало работают, и при этом очень много зарабатывают. (300 000р. в месяц)

Я действительно хочу видеть амбициозных людей в своей команде. кто верит в себя, хочет и сможет многого добиться.

Я готов встречаться с людьми старше 25-ти лет, умеющих управлять собой, умеющих управлять людьми, вести переговоры, всесторонне развитых  и готовых учиться новому.

т.8-913-213-1013 Дмитрий


Вот для сравнения табличка
https://price-altai.ru/uploads/580000/2500/582839/thumb/p16nqvqk1gk2q15cm157m17du1r411.jpg

Процент в Орифлэйм на зарплату подсчитан 28%, с учетом бонусов для директоров.
Продукция у компании еще дешевле, чем в магазине, качество лучше. Просто товарооборот ушел из Новекса в Орифлэйм - вот результат.

Отредактировано Reanimator (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Продавать не надо, искать тех, кто будет продавать - не надо.

Опишите конкретно круг задача. А то вода одна.
Прямой вопрос - ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ?

3 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Прямой вопрос - ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ?

4 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Посмотрите хотя бы в словаре значение слова "предпринимательство". Человек ищет партнеров для бизнеса, тобишь предпринимателей.

5 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

stanum пишет:

Посмотрите хотя бы в словаре значение слова "предпринимательство". Человек ищет партнеров для бизнеса, тобишь предпринимателей.

Это ты сейчас вообще к чему написал ? Ты как-то раскрыл круг задач, которые надо выполнять ?

6 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Нужно покупать себе.
Приглашать людей, покупать себе.
Учиться приглашать, учиться проводить встречи. Учиться разговаривать с людьми.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Reanimator пишет:

Нужно покупать себе.
Приглашать людей, покупать себе.
Учиться приглашать, учиться проводить встречи. Учиться разговаривать с людьми.

Т.е. нужно покупать у Вас, и объяснять своему кругу людей, почему тоже стоит покупать у Вас. Встречаться, рассказывать о Ваших преимуществах ? Т.е.  ПРОДАВАТЬ продукт ? Я правильно понимаю ?

8 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

опять??? astonished  не надоело людям мозг выносить??? мне все по новому начать??? worried
недавно я предпринял удачную попытку по развенчанию "мозго..BATORA".... ему все не имется! worried  создавал бы ты, УВАЖАЕМЫЙ, огромный на несколько лямов, товарооборот, получая "сказочные доходы", не сидел бы тогда на этом форуме, вешая "доширак" на уши. На мои вопросы, в прошлый раз, ни одного конкретного, прямого ответа, вместо них - масса дешевых маркетинговых уловок, еще попытался необоснованно репу подпортить.... за что был сослан в бан! stuck_out_tongue

9 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

DaiveR пишет:
Reanimator пишет:

Нужно покупать себе.
Приглашать людей, покупать себе.
Учиться приглашать, учиться проводить встречи. Учиться разговаривать с людьми.

Т.е. нужно покупать у Вас, и объяснять своему кругу людей, почему тоже стоит покупать у Вас. Встречаться, рассказывать о Ваших преимуществах ? Т.е.  ПРОДАВАТЬ продукт ? Я правильно понимаю ?

1. Нужно покупать у компании Орифлэйм. Заказывать для себя через интернет по оптовым ценам. Найти выгоду для себя по цене, по качеству. И Вы это найдете! Потому что и цены и качество, все супер!
И это первая задача. Попробовать и убедиться, что у компании Орифлэйм есть достойная продукция
2. Нужно перестать слушать негатив от окружающих людей.  Создайте свое мнение. И не живите мнением окружающих.
3. Познакомьтесь с людьми, кто уже и пользуется и бизнес строит. И ни один не помер от косметики, все получают только положительные эмоции и прекрасно себя чувствуют, пользуются с удовольствием и получают отличные результаты от продукта.

И это первый этап -"покупать себе". Вся работа это преодолеть стереотипы.

2. Этап приглашать людей покупать себе У КОМПАНИИ. Люди будут сами заказывать через интернет, сами выкупать продукцию, получать в СПО. Эти люди могут находиться в любом городе России. Ваша задача учить людей как покупать напрямую у компании.

И дальше компания платит за групповой товарооборот. Кто то создает миллионные товарообороты, не продавая людям, не бегая с каталогами, и зарабатывая миллионы. Посмотрите на эти возможности и найдите причины самому научиться так же работать, и так же зарабатывать.

Отредактировано Reanimator (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Reanimator пишет:
DaiveR пишет:
Reanimator пишет:

Нужно покупать себе.
Приглашать людей, покупать себе.
Учиться приглашать, учиться проводить встречи. Учиться разговаривать с людьми.

Т.е. нужно покупать у Вас, и объяснять своему кругу людей, почему тоже стоит покупать у Вас. Встречаться, рассказывать о Ваших преимуществах ? Т.е.  ПРОДАВАТЬ продукт ? Я правильно понимаю ?

1. Нужно покупать у компании Орифлэйм. Заказывать для себя через интернет по оптовым ценам. Найти выгоду для себя по цене, по качеству. И Вы это найдете! Потому что и цены и качество, все супер!
И это первая задача. Попробовать и убедиться, что у компании Орифлэйм есть достойная продукция
2. Нужно перестать слушать негатив от окружающих людей.  Создайте свое мнение. И не живите мнением окружающих.
3. Познакомьтесь с людьми, кто уже и пользуется и бизнес строит. И ни один не помер от косметики, все получают только положительные эмоции и прекрасно сея чувствуют, пользуются с удовольствием и получают отличные результаты от продукта.

И это первый этап -"покупать себе". Вся работа это преодолеть стереотипы.

Допустим покупаю себе и доволен. Что дальше ? В чем прибыль, если с Ваших слов не надо продавать и не надо искать тех, кто будет продавать ?

11 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Ну как что дальше? 1000 людей купят себе по шампуню, по мылу, по зубной пасте.
Большое количество людей, купив себе, сделают огромный товарооборот. За это и заплатят процент

Отредактировано Reanimator (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Ясно все. Напишите в первом посте, что надо искать людей, чтобы они покупали у компании. Так будет честнее.

13 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Видите ли поиск людей это не вся работа. И я не могу в одном посте об"яснить всю работу.

Если Вы будете просто покупать себе и никого не приглашать, вы лишь получите скидки, подарки, но денег не заработаете. Сколько в Марию-ра за покупками не ходи - зарплату за это не заплатят slightly_smiling_face

А платят за привлечение потенциальных покупателей. Сегодня в России уже 12 000 000 человек, которые пкупают по цене каталога у распространителей. Если Вы им расскажете, как купить т же самое намного дешевле, вы очень хорошо заработаете.

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Reanimator пишет:

Видите ли поиск людей это не вся работа. И я не могу в одном посте об"яснить всю работу.

Если Вы будете просто покупать себе и никого не приглашать, вы лишь получите скидки, подарки, но денег не заработаете. Сколько в Марию-ра за покупками не ходи - зарплату за это не заплатят slightly_smiling_face

А платят за привлечение потенциальных покупателей. Сегодня в России уже 12 000 000 человек, которые пкупают по цене каталога у распространителей. Если Вы им расскажете, как купить т же самое намного дешевле, вы очень хорошо заработаете.

Да ясно все. Нет больше вопросов.

15 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Актуально. Надо 2 человека. Под каждого из них к концу года построю в несколько сот тысяч товарооборот.
Нужно желание научиться делать и увеличивать этот товарооборот.
Больше 2-х людей физически не хватит время. Это 2 группы с большим объемом работы на 6-12 месяцев. Далее буду брать следующих.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

нашел например 10 человек которые регулярно там закупаются. скажем на 1000 в месяц.  какой % я получу?

17 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

2800 http://ru.iccup.com/templates/images/smiles/ara.gif

18 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Chester, NetShine, меньше - 28% это комиссионные всей пирамидки, непосредственно распространитель получает 21% если мне память не изменяет

19 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Reanimator пишет:

Сегодня в России уже 12 000 000 человек, которые пкупают по цене каталога у распространителей. Если Вы им расскажете, как купить т же самое намного дешевле, вы очень хорошо заработаете.

Рассказываю: идёте на ebay в раздел косметики,покупаете то что нравится,оплачиваете и счастье вам улыбается...далее находите дискаунтер в рунете,выбираете,оплачиваете,радуетесь...на кой фиг мне ваша хвалёная натуралка,которая аналогична польским полубрендам и претендующая на товар года по версии издаваемого вами каталога???
бред........
зачем мне покупать,чтобы вас содержать,при равенстве цены???
зачем мне привлекать,чтобы обеспечивать оборот?
сколько можно висеть "миллионером" на личной доске почёта ???
хочешь прославится -создай свой "ори-амв-вон" и окучивай по научному весь мир,приезжая с лекциями во все города и веси от деревень в зимбабве до деревни гадюкино на вологодчине.....

20 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

vn321 пишет:

Рассказываю: идёте на ebay в раздел косметики,покупаете то что нравится,оплачиваете и счастье вам улыбается...далее находите дискаунтер в рунете,выбираете,оплачиваете,радуетесь...на кой фиг мне ваша хвалёная натуралка,которая аналогична польским полубрендам и претендующая на товар года по версии издаваемого вами каталога???
бред........
зачем мне покупать,чтобы вас содержать,при равенстве цены???
зачем мне привлекать,чтобы обеспечивать оборот?
сколько можно висеть "миллионером" на личной доске почёта ???
хочешь прославится -создай свой "ори-амв-вон" и окучивай по научному весь мир,приезжая с лекциями во все города и веси от деревень в зимбабве до деревни гадюкино на вологодчине.....

+100000000 и еще + стлько же = мозго..бство маст дай!!! smile  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue

долой мозго..баторов!!!

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

21 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

есть бизнес круче
покупаешь на ебаей он еще и должен остается slightly_smiling_face

22 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

ппц

23 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

vn321 пишет:
Reanimator пишет:

Сегодня в России уже 12 000 000 человек, которые пкупают по цене каталога у распространителей. Если Вы им расскажете, как купить т же самое намного дешевле, вы очень хорошо заработаете.

Рассказываю: идёте на ebay в раздел косметики,покупаете то что нравится,оплачиваете и счастье вам улыбается...далее находите дискаунтер в рунете,выбираете,оплачиваете,радуетесь...на кой фиг мне ваша хвалёная натуралка,которая аналогична польским полубрендам и претендующая на товар года по версии издаваемого вами каталога???
бред........
зачем мне покупать,чтобы вас содержать,при равенстве цены???
зачем мне привлекать,чтобы обеспечивать оборот?
сколько можно висеть "миллионером" на личной доске почёта ???
хочешь прославится -создай свой "ори-амв-вон" и окучивай по научному весь мир,приезжая с лекциями во все города и веси от деревень в зимбабве до деревни гадюкино на вологодчине.....

каждый выбирает сам.
Я предлагаю вот такой продукт.
http://www.youtube.com/watch?v=3rxKEskbnwo

Найдите в мире компании с такими же сертификатами.

Я говорю а реальности. О том что уже вокруг Вас миллионы людей, готовы тратить свои деньги.
Если Вы приложите свой мозг, то заработаете.

Отредактировано (, 12 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Reanimator пишет:
vn321 пишет:
Reanimator пишет:

Сегодня в России уже 12 000 000 человек, которые пкупают по цене каталога у распространителей. Если Вы им расскажете, как купить т же самое намного дешевле, вы очень хорошо заработаете.

Рассказываю: идёте на ebay в раздел косметики,покупаете то что нравится,оплачиваете и счастье вам улыбается...далее находите дискаунтер в рунете,выбираете,оплачиваете,радуетесь...на кой фиг мне ваша хвалёная натуралка,которая аналогична польским полубрендам и претендующая на товар года по версии издаваемого вами каталога???
бред........
зачем мне покупать,чтобы вас содержать,при равенстве цены???
зачем мне привлекать,чтобы обеспечивать оборот?
сколько можно висеть "миллионером" на личной доске почёта ???
хочешь прославится -создай свой "ори-амв-вон" и окучивай по научному весь мир,приезжая с лекциями во все города и веси от деревень в зимбабве до деревни гадюкино на вологодчине.....

каждый выбирает сам.
Я предлагаю вот такой продукт.
http://www.youtube.com/watch?v=3rxKEskbnwo

Найдите в мире компании с такими же сертификатами.

Я говорю а реальности. О том что уже вокруг Вас миллионы людей, готовы тратить свои деньги.
Если Вы приложите свой мозг, то заработаете.


хоть бы вместе с ответами как нибудь развлекал нас
анекдоты рассказывал что ли
а то как то скучно уже читать
одно и тоже

25 (12 лет 1 месяц назад)

Re: Ищу бизнес-партнеров

Дорогие мои однофорумчане. У меня складывается впечатление, что Вы лишь ставите себе цель доказать людям, что млм не работает, что туда не стоит идти.
Поднимите руку, кто делал, то что я говорил и зарабатывает через год менее 30 000р. в месяц. Найдите хоть одного.
Я лишь прошу услышать меня людей. - ЛЮДИ! Услышьте меня. Если Вы просто поверите мне и начнете следовать системе, делать то что я говорю, вы будете зарабатывать больше, чем все ныне-пишушие негативщиков вместе взятые.

Разозлитесь один раз и станьте успешными. Поверьте, легче один раз стать богатым, чем всю жизнь доказывать себе, что не получилось.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!