26 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

Следующая тема будет моя:)
как завязать с бабами slightly_smiling_face надоело на конец ловить заразу slightly_smiling_face
дорогое это удовольствие  smile  smile  smile

А по теме пока сам себя не победишь не получится!

Отредактировано Маэстро (, 12 лет 2 месяца назад)

27 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

Есть желание бросить - уже хорошо!  Если слаб духом, сходи в церковь, поговори со священником, молитва от пьянства тебе в помощь на каждый день.

28 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

Кому не спитЬся? у него та же проблема ))
и вообще самы лучший способ, ИМХО, это купить билет в тибет, денег с собой не брать, а то обратно придешь или пропьешь, и там лечись, там все равно пить нечего...
один хрен ты своей семье уже надоел... а через пару лет приедешь и будешь как новенький.

29 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

Маэстро пишет:

Следующая тема будет моя:)
как завязать с бабами slightly_smiling_face надоело на конец ловить заразу slightly_smiling_face
дорогое это удовольствие

начни пить smile

30 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

cheenaskee пишет:
Маэстро пишет:

Следующая тема будет моя:)
как завязать с бабами slightly_smiling_face надоело на конец ловить заразу slightly_smiling_face
дорогое это удовольствие

начни пить smile

не пить не курить не тянет, а на баб тянет  smile  smile  smile   smile  smile

31 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

yzer пишет:

Кому не спитЬся? у него та же проблема ))
и вообще самы лучший способ, ИМХО, это купить билет в тибет, денег с собой не брать, а то обратно придешь или пропьешь, и там лечись, там все равно пить нечего...
один хрен ты своей семье уже надоел... а через пару лет приедешь и будешь как новенький.

мне в тибет дорога

никто не счел странным тот факт, что алкоголик пишет свою проблему на форуме?
либо он врет, либо он пьет, но пьет по мелочи, скорее всего несколько бутылок пива в день

либо он бот
имхо

Отредактировано (, 12 лет 2 месяца назад)

32 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

Не ребята , вы уже надоели , спасибо некоторым людям за участие хотя-бы .

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

SMoKe777 пишет:

Не ребята , вы уже надоели , спасибо некоторым людям за участие хотя-бы .

спорт-труд-любовь(не секс один, а Любовь)

34 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

cheenaskee пишет:

либо он пьет, но пьет по мелочи, скорее всего несколько бутылок пива в день

oO Это по мелочи?

35 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

могу  реаб.цетром помочь, за городом, условия-никакой связи с внешним миром. примерно пол года. готов на такой шаг-звони, телефон в подписи, или в личку пиши.

36 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

человек неспособный волевым усилием изменить систему ценностей, в своей голове, обречен пить, за редким исключением..... пока сам себя не возненавидишь за пьянку, мало шансов избавиться от "змия", а когда достигнешь этого: ВАЖНО: не топить ненависть на дне бутылки, а направить ее в конструктивное русло(делом заниматься, если занят уже, хобби - выход, но такое, чтоб затягивало полностью, не наталкивая на мысли о "веселье") wink

37 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

ребята, одна-две бутылки пива в день, от нечего делать-это уже повод задуматься на самом деле...
у меня друг детства начинал с *пивка после работы*, дальше больше, год назад он попробовал крокодил со всеми вытекающими, 3 месяца назад уехал в этот реб.центр, сейчас счастлив что живой вообще....
я не говорю что этим обязательно все закончится, но когда вечером в любом магазине стоишь в очереди с минералкой, и видишь что с минералкой-то ты один, все остальные как минимум с пивом, становится грустно...

38 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

замуровать в стене ))
связи точно никакой не будет...

39 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

cheenaskee пишет:

осать пить нужно тогда, когда достигнешь дна

волкиндэд?

Работать иди без выходных

40 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

клин клином вышибают, попробуй наркоту  slightly_smiling_face или орифлейм  smile

Отредактировано exodus10 (, 12 лет 2 месяца назад)

41 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

djem44 пишет:

ребята, одна-две бутылки пива в день, от нечего делать-это уже повод задуматься на самом деле...
у меня друг детства начинал с *пивка после работы*, дальше больше, год назад он попробовал крокодил со всеми вытекающими, 3 месяца назад уехал в этот реб.центр, сейчас счастлив что живой вообще....
я не говорю что этим обязательно все закончится, но когда вечером в любом магазине стоишь в очереди с минералкой, и видишь что с минералкой-то ты один, все остальные как минимум с пивом, становится грустно...

+1

42 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

Клуб анонимных алкоголиков теперь тут:))
Попробуй неудачи в жизни не бухлом глушить, а спортом например) или физической работой:)
Слушай Грот, Мишу Маваши и демотивируйся от алкоголя)))
Профиль у нас не профильный, так что квалифицированного ответа врятли дождешься.

43 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

IronFelix пишет:

Клуб анонимных алкоголиков теперь тут:))
Попробуй неудачи в жизни не бухлом глушить, а спортом например) или физической работой:)
Слушай Грот, Мишу Маваши и демотивируйся от алкоголя)))
Профиль у нас не профильный, так что квалифицированного ответа врятли дождешься.

на самом деле прайс чуть менее чем полностью состоит из пивных алкашей, эт тебе не дром и не сибмама

44 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

Хорошо что хоть человек сам понял что много пьет

45 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

я думаю, это чувак из нонешней кагорты низвергателей... ну, типа "телерекламу никто не смотрит, газеты не читают...предлагаю прорекламироваться в интернет". хуже чем бот. у бота мозги есть. этот же - сектант.
а бросить пить просто. так же просто как бросить курить (я 27 лет курил, из 42х) - взять и не пить. и не курить. и не надо всякому жулью баппки платить. и не надо  в секту вступать.

46 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

а вообще, чувак, бухай пока бухается, не слушай всяких там язвенников-трезвенников, бухло - это весело и полезно  stuck_out_tongue

47 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

exodus10 пишет:

на самом деле прайс чуть менее чем полностью состоит из пивных алкашей, эт тебе не дром и не сибмама

Даже если так, то это все равно не квалифицированный ответ) лучше может к психологам на форум.

48 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

найди здоровое увлечение. смени круг общения. начни читать книги. займись спортом. заведи большую собаку, и бегай с ней по утрам.

49 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

IronFelix пишет:
exodus10 пишет:

на самом деле прайс чуть менее чем полностью состоит из пивных алкашей, эт тебе не дром и не сибмама

Даже если так, то это все равно не квалифицированный ответ) лучше может к психологам на форум.

могу познакомить с клиническим психологом, аттестованным институтом им. Сербского, по совместительству являющимся моим другом. кстати, пьющим...

50 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Хочу вылечиться !!!

IronFelix пишет:
exodus10 пишет:

на самом деле прайс чуть менее чем полностью состоит из пивных алкашей, эт тебе не дром и не сибмама

Даже если так, то это все равно не квалифицированный ответ) лучше может к психологам на форум.

все он правильно обратился, не надо никаких психологов и анонимных алкашей, ведь прайс - это форум алкобарыг  roll_eyes