26 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

тема пока приостановлена, есть желающий, если завтра не договорятся вдруг, то напишу.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

shurekane пишет:

банер вообще не сложно снять! 2 самых удачных способа: на сайте др веба или касперыча найти ключъ или откатить систему. Делается это за 10 минут. Не понимаю людей которые ВООБЩЕ не шарят...(

На многие модификации ключей нет)
Тогда в ход идёт qureit в связке с avz)

28 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

PufonBarn пишет:
shurekane пишет:

банер вообще не сложно снять! 2 самых удачных способа: на сайте др веба или касперыча найти ключъ или откатить систему. Делается это за 10 минут. Не понимаю людей которые ВООБЩЕ не шарят...(

На многие модификации ключей нет)
Тогда в ход идёт qureit в связке с avz)

вот вот!!! я бы сказал на большинство, ибо мне ещё ниразу не удалось отделаться ключами от дрвеба. а откат системы - изврат, ИМХО

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

DaN пишет:
PufonBarn пишет:
shurekane пишет:

банер вообще не сложно снять! 2 самых удачных способа: на сайте др веба или касперыча найти ключъ или откатить систему. Делается это за 10 минут. Не понимаю людей которые ВООБЩЕ не шарят...(

На многие модификации ключей нет)
Тогда в ход идёт qureit в связке с avz)

вот вот!!! я бы сказал на большинство, ибо мне ещё ниразу не удалось отделаться ключами от дрвеба. а откат системы - изврат, ИМХО

чем откат не нравится?

30 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

Щас серавно пойду машину греть на ночь. Могу приехать. за 400р уберу банер и поставлю веба с журнальным ключем.
Т. 60-25-91 (мтс)

31 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

я его делал пару раз, лет 8 назад, уж не помню что, но с прогами чот напутано было. да и вообще я всем своим клиентам отключал "восстановление системы"  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

32 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

DaN пишет:

я его делал пару раз, лет 8 назад, уж не помню что, но с прогами чот напутано было. да и вообще я всем своим клиентам отключал "восстановление системы"  smile

помошничег))

33 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

shurekane пишет:
DaN пишет:

я его делал пару раз, лет 8 назад, уж не помню что, но с прогами чот напутано было. да и вообще я всем своим клиентам отключал "восстановление системы"  smile

помошничег))

я люблю когда в системе идеальная чистота, за это меня в том числе и клиенты любили ))) если уж ты пришел к клиенту то какая фиг разница на час больше ты у него прведешь иль меньше. зато видят твои старания и то как летает система потом, потому что она тупо новая, но людям то как приятно )

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

Недавно удаляла такое, через безопасный с поддержкой командной строки, там в реестре надо покопаться и все ок..

35 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

@Собака@ пишет:

Недавно удаляла такое, через безопасный с поддержкой командной строки, там в реестре надо покопаться и все ок..

Уже ооочень давно существуют модификации которые безопасный тоже блочат))

36 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

PufonBarn пишет:
@Собака@ пишет:

Недавно удаляла такое, через безопасный с поддержкой командной строки, там в реестре надо покопаться и все ок..

Уже ооочень давно существуют модификации которые безопасный тоже блочат))

просто безопасный не спорю блочат, а командная строка всегда рабртает, во всяком случае, у меня так всегда было...

37 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

Да уж я думал здесь народ немного сообразительней. Снять этот баннер можно за 4 минуты, без переустановки ОС и подбора пароля!!! Просто нужно зайти в виндовс в безопасном режиме с поддержкой командной строки и изменить значение двух реестров и все, больше этот баннер не появиться, просто я сам был блокирован пришлось разбираться в этом вирусе и способов его устронения. Если нужно напиши я полностью опишу процедуру удаления баннера!!!

38 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

Aleks71 пишет:

Да уж я думал здесь народ немного сообразительней. Снять этот баннер можно за 4 минуты, без переустановки ОС и подбора пароля!!! Просто нужно зайти в виндовс в безопасном режиме с поддержкой командной строки и изменить значение двух реестров и все, больше этот баннер не появиться, просто я сам был блокирован пришлось разбираться в этом вирусе и способов его устронения. Если нужно напиши я полностью опишу процедуру удаления баннера!!!

Бляяя... Все до хера умные такие! мало баннеров видно повидал. Выше, специально для таких как ты, было написано, что есть баннеры которые запускаются в безопасном режиме. И даже такой крутой программист как ты, не смог бы добраться до реестра средствами винды.

39 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

Мне пару раз попадались что бут сектор на винте меняют. У все так называемых "программистов" был ступор slightly_smiling_face Винда не грузится вообще astonished вердикт: перустановка винды, иначе никак!

Я с умным видом менял загрузчик обратно на икспишный и получал почет и уважение smile

А вообще да, херь эта убирается за 3-5 минут без переустановки.

Отредактировано kocmoc (, 12 лет 2 месяца назад)

40 (12 лет 2 месяца назад)

Re: Разовая подработка восстановить винду моему приятелю

всё, один талантливый человек все сделал, тему можно удалить

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!