1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: Хочется отдохнуть...

Какая то усталость хроническая от работы. Хочется отдохнуть....
Что воображение представило:
Особняк в очень малонаселенном месте, а в особняке камин, медвежья шкура, легкий джаз, вдвоем с женой...... А рядом хорошая новая банька с вениками. Ну и все в таком духе.

Может есть где такие места не далеко от города. Уехал бы туда на пару дней))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

Чё это?! Крик души?

Можно просто простудиться и забраться под одеяло, поболеешь-отдохнешь...кайф!  smile

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

TradeR22 пишет:

Можно просто простудиться и забраться под одеяло, поболеешь-отдохнешь...кайф!  smile

не, не то....

По радио играл джаз, вот и абстрагировался, расслабился а в голове картинка всплыла.  И как то захотелось сразу. ))))

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

в алтайке сауна такая ..тыща помоему в час

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

BB пишет:

Хочется отдохнуть....

Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда марш работать !!! 

slightly_smiling_face

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

H4nn1 пишет:

в алтайке сауна такая ..тыща помоему в час

адрес, телефон?

ks пишет:
BB пишет:

Хочется отдохнуть....

Откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда марш работать !!! 

slightly_smiling_face

)))))))))) я вроде не круиз на лайнере представил.... Вполне приемлемо..

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

смени обстановку, на пару тройку дней куда-нибудь из города, мне помогает  slightly_smiling_face

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

IW@N пишет:

смени обстановку, на пару тройку дней куда-нибудь из города, мне помогает  slightly_smiling_face

весь вопрос куда. Далеко не вариант, больше за рулем просидишь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

TradeR22 пишет:

Чё это?! Крик души?

Можно просто простудиться и забраться под одеяло, поболеешь-отдохнешь...кайф!  smile

или с апендицитом слечь на новый год - тоже кайфффф, не бухаешь не ешь, с кровати не слезаешь - потом самочуствие ВО!  laughing

а вообще - спорт хорошо сил придает, попробуй выходные на природе проводить, на лыжах скажем. за частую банальное разнообразие уже придает импульс, и устаем мы от однообразия больше чем от самой работы.

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

Chester пишет:
TradeR22 пишет:

Чё это?! Крик души?

Можно просто простудиться и забраться под одеяло, поболеешь-отдохнешь...кайф!  smile

или с апендицитом слечь на новый год - тоже кайфффф, не бухаешь не ешь, с кровати не слезаешь - потом самочуствие ВО!  laughing

Ну с дыркой в пузе не отдых, поваляться особо не получится - только спину отлежишь. Но потолок изучить можно хорошо!  slightly_smiling_face

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

BB пишет:

весь вопрос куда. Далеко не вариант, больше за рулем просидишь.


ну тут хз, белокуриха не далеко, 4 часа и на месте, с жильем вопросов особых не должно быть, если не в праздики едешь. Мне там природа нравится.
А лучше и дешевле если есть знакомые из деревеньки какой-нибудь, банька, свежий воздух, алкоголь по желанию...  slightly_smiling_face

Chester пишет:

а вообще - спорт хорошо сил придает,


в тренажерку запишись как вариант, ну или лыжы как уже сказали

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

на дачу раньше ездил........ банька, в домике тепло (печка -камин не успел), лес, лыжи, рыбалка........ КАЙФ!

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

А мне после нескольких дней мучений со станками..
Ms-dos  и нортон снится )))

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

Dim76 пишет:

на дачу раньше ездил........ банька, в домике тепло (печка -камин не успел), лес, лыжи, рыбалка........ КАЙФ!

все.... теперь уже не смогу ни о чем другом думать. хочу на природу!))

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

Chester пишет:
Dim76 пишет:

на дачу раньше ездил........ банька, в домике тепло (печка -камин не успел), лес, лыжи, рыбалка........ КАЙФ!

все.... теперь уже не смогу ни о чем другом думать. хочу на природу!))

мне и с балкона больше не плюнуть.... не то что природа frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: Хочется отдохнуть...

Буду искать куда съездить, потом расскажу если действительно интересное что то найду.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!