51 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Вот ссылка  на треки третий так и не смог загрузить http://my.mail.ru/mail/glots-80/audio

Эти вещи  я высылал на прослушивание их исполнял! один к одному!

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Approximator пишет:
Miha пишет:

Мне нравится как поешь, приятный тембр..Позор этим работодателям, базу в игнор..

Не все так однозначно... У меня тот же вопрос, что и у Quality. Оценить вокал исполнителя можно по его вокалу, а не его песням, верно? или я чего-то не догоняю? oO
Ну и тем более не станут откровенные кидалы регистрироваться на непрофильном форуме и защищать тут свою репутацию... обычно не до того им.
В общем, мутное какое-то впечатление создается.... hushed

Вот вот, правильно мыслите, мы в эту базу вложили душу и 3 года жизни, боремся за каждого клиента, а тут какая-то бездарность будет еще оскорблять. Всему были свидетели клиенты, я думаю что наверняка кто-нибудь еще напишет свое мнение кто был на этом вечере.

53 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Друзья, добрее надо быть друг к другу. Ошибаться может каждый. Удачи вам.

54 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

надо было Стаса Михайлова приглашать
тогда бы проблем не было
а то какой то местный читатель ноутбуков не угодил знатоком отечественной эстрады  laughing

55 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

best_marka пишет:

надо было Стаса Михайлова приглашать

smile  smile  smile

56 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Morisson пишет:

Вот ссылка  на треки третий так и не смог загрузить http://my.mail.ru/mail/glots-80/audio

Эти вещи  я высылал на прослушивание их исполнял! один к одному!

Выложи в свободный доступ, и не во флеш. С айпада не играется. Оч интересно послушать.

57 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

LesHoz пишет:
Miha пишет:
ОльгаВик пишет:

ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ на твой игнор

Вот показатель отношения по моему к людям...Ты в сфере услуг работаешь и так относишся к потенциальным клиентам.

Человек платит деньги, и требует сервис. Все правильно. Ты же в магазине хлеб просроченный не покупаешь?
Себя то ставь на место организатора. Пообещали людям качественную музыку и вокал, а предоставили мямлю сами того не зная, по рекоммендации. Ну и каково?

  А я тут причем? Зачем она мне пишет грубости?

Отредактировано Miha (, 12 лет 4 месяца назад)

58 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Chester пишет:
best_marka пишет:

надо было Стаса Михайлова приглашать

smile  smile  smile

за питсот рублей smile

59 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

make.believe пишет:
Chester пишет:
best_marka пишет:

надо было Стаса Михайлова приглашать

smile  smile  smile

за питсот рублей smile

на такси  laughing  laughing  laughing

60 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Morisson пишет:

Вот ссылка  на треки третий так и не смог загрузить http://my.mail.ru/mail/glots-80/audio

Эти вещи  я высылал на прослушивание их исполнял! один к одному!

Залей архив песен на файлообменник, например - http://files.mail.ru

Отредактировано Rimidalw (, 12 лет 4 месяца назад)

61 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Morisson пишет:

Будьте бдительны отдых отпуск в таких заведениях может оказаться испорченным!

Испорченным бездарными артистами

62 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

залил на фаил обменник http://files.mail.ru/2DQ17H

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

63 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Miha пишет:

А я тут причем? Зачем она мне пишет грубости?

Ну, ты тоже пишешь "базу в игнор" не будучи непосредственным свидетелем. Как и писал alex1, мы не знаем, что там было по факту.
Остается надеяться, что жизнь расставит все по местам.
Город у нас маленький и профессиональные круги - тесная вещь. Не один раз на форуме с знакомыми пересекся, с музыкантами и заказчиками - та же история.

64 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

https://price-altai.ru/uploads/510000/1000/511051/thumb/p16j480u36jm3nholh6upovtj1.png

65 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Miha пишет:
LesHoz пишет:
Miha пишет:
ОльгаВик пишет:

ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ на твой игнор

Вот показатель отношения по моему к людям...Ты в сфере услуг работаешь и так относишся к потенциальным клиентам.

Человек платит деньги, и требует сервис. Все правильно. Ты же в магазине хлеб просроченный не покупаешь?
Себя то ставь на место организатора. Пообещали людям качественную музыку и вокал, а предоставили мямлю сами того не зная, по рекоммендации. Ну и каково?

  А я тут причем? Зачем она мне пишет грубости?

нормальная реакция на твой призыв игнорить базу и объявить позор оргам. А ты ожидал чего?

Dim76 пишет:

https://price-altai.ru/uploads/510000/1000/511051/thumb/p16j480u36jm3nholh6upovtj1.png

Я смотрел был 1 гость и 24 посетителя. Побили рекорд lenzika

Отредактировано (, 12 лет 4 месяца назад)

66 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Где, вближайшее время, петь будеш? В живую охота послушать!

67 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

ИМХО, голос слабый, свои песни еще может и нормально исполняет, ибо стиль такой, а чужие не тянет... frowning_face  А так, собственные песенки - душевные....

68 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

ОльгаВик пишет:
Miha пишет:

Мне нравится как поешь, приятный тембр..Позор этим работодателям, базу в игнор..

ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ на твой игнор, то что человек представляет записи, так это все записано в студии со спецэффектами, в жизни он реально не умеет петь. Все ранее приглашенные артисты были довольны и им всегда оплачивали в полном объеме. А мальчик просто еще и ссыкливый оказался, ты подойди и скажи все в лицо, а то в интернете все мастера писать, а сейчас даже трубку не берет (боиться), потому что за оскорбления то придется отвечать. Когда мы договаривались лично я представляла себе живую музыку за 9500 это хотя бы как минимум что ты песню будешь знать наизусть, а не читать текст по ноутбуку, артист должен работать с публикой, смотреть в глаза людей, видеть их реакцию, и как благодарность получить аплодисменты, ни за одну песню не было даже жалкого хлопка от людей, так причем тут то что мне не понравилось. Когда я к тебе подошла и все тебе сказала в глаза, ты мне твердил что ты не слышишь себя, это нормально? И объясни здесь на форуме, пропел один куплет "За глаза твои карие" оборвался и врубил музыку, это норма что ли у артистов?

Певец, ответь на вопросы, а не забрасывай своими песнями

69 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

пипец.............

70 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

погубит людей жадность... погубит.

за сим - откланиваюсь, работа стоит.

71 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Morisson пишет:

залил на фаил обменник http://files.mail.ru/2DQ17H

На мой неискушенный вкус голос слабоват и я вполне допускаю что элементарно мог не тянуть. Хотя в представленных песнях вроде неплохо в ноты попадал.

Отредактировано LesHoz (, 12 лет 4 месяца назад)

72 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Morisson, не расстраивайся, "пидорги" бывают всякие...
будет хорошим уроком связанным с организацией,
и

Отредактировано CrashX (, 12 лет 4 месяца назад)

73 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Интересно каким местом тетенька слушала превью, видимо явно не ушами, или в детстве с медведом имела встречу. Прослушав, Ваши, композиции, ясно что манера пения далеко не дискоко. А кинуть может любой, просто некрасиво с Вашей стороны...

Джиму: Соглашусь со СВЕТОЗАРОМ из "Здравствуйте Все" задора в голосе маловато . А музыка прикольная, не ожидал...Пробуйте, ищите себя...Удачи

74 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Хочется высказать свое мнение по данному конфликту. Я с друзьями отдыхала на этой базе с 6 по 8 января. База прекрасная, отношение к отдыхающим и персонал на высшем уровне, а что касается ресторана так уровнем выше я вообще в горном алтае не встречала. Теперь что касаемо вечера 6 января - была обещана живая музыка, мы пришли в ресторан  и когда началась программа парень начал петь так что по ушам резало, я не певец, но уши у меня всетаки есть, пропев так 2 песни (за нашим столиком началось бурное обсуждение того, что хорошо за вход с нас никто денег не брал(единственное за что мы заплатили так это за отменные блюда, приготовленные там), да и за соседним столиком сидели знакомые которые  обсуждали тоже самое), он начал петь третью песню и не допев ее до середины, потомучто просто то слова забывал то не вытягивал, просто ее выключил и врубил дискотеку. Что самое интересное песни он почему-то пел сидя за столиком в углу, облокотившись на стол и читал текст с компа(этого я вообще нигде не видела, ну скажите кто здесь есть певцы или слушатели, как можно петь сидя уткнувшись в комп). Так что "назвался груздем так полезай в коробок", а так получается сказал что умею, а на самом деле перестовал исполнять песни на середине и врубал дискотеку. Кстати про то что почему не поговорить с руководством по поводу расчета, если они не правы: получается что бы не получить еще больше дюлей сел и уехал по быстрому, а может быть уже были такие случаи по его такому "пению" и ему уже попадало не раз, что побоялся все выяснить, так как на этой базе два директора и мужчина и женщина, на сколько я знаю.  Что хочу сказать руководству: БАЗА ОТЛИЧНОЕ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОЖЕ(ЧТО НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТ ОТ РУКОВОДСТВА), А на таких бездарностей надеюсь вы больше не попадетесь. Что хочу сказать "певцу": если говоришь что умеешь петь так ты пой а не иди на попятную, а то получается под фонеру то все могут а вот без нее ты и провалился. НУ А Я НАДЕЮСЬ что не услышу больше такого пения ни в увеселительных заведения барнаула ни в горном.

75 (12 лет 4 месяца назад)

Re: ВНИМАНИЕ!! МОШЕННИКИ!!!Тур Комплекс "Орлиное гнездо" 3км Усть-муны

Ольга Викторовна, да я завернул трек "За Глаза твои карие"  и  поставил другую песню и объяснил вам, что не слышу себя, но сказал также что песню я повторю и я повторил позже.
Этот факт вам не понравился  и вы решили не платить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!