1 (12 лет 3 месяца назад)

Тема: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

Собираюсь менять входную дверь, бюджет 8-13 тыщ. Может чуть больше. Посоветуйте на что обратить внимание при выборе, какие производители наиболее надежны,  в какой фирме нормальные цены, ассортимент, установка? В общем у кого какая есть информация по теме  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

Есть ли смысл покупать квартирную дверь в пределах 10 тыр?

Отредактировано olls (, 12 лет 3 месяца назад)

3 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

Ок, почитаем. Спасибо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

В Торексе (двери) мне что понравилось что по контуру всей дверной коробки внутри напихана ВАТА МИНЕРАЛЬНАЯ (для тепло-звукоизоляции) даже в дешовых моделях за 10-15тыр. А у других фирм бывают и за 18-25т.р пустота...+ к тому же без возможности самостоятельного решения этой проблемы ( литая коробка,без отверстий..) а звукоизоляция от подъезда с одной дверью (если нет второй деревянной) не маловажна...

Отредактировано Весельчак (, 12 лет 3 месяца назад)

5 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

у соседей

6 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

Весельчак пишет:

В Торексе (двери) мне что понравилось что по контуру всей дверной коробки внутри напихана ВАТА МИНЕРАЛЬНАЯ (для тепло-звукоизоляции)

звукоизоляция для меня точно важна.

krasilofff пишет:

у соседей

хрень всякая стоит

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

Менял себе в начале лета. Обходил много фирм, остановился на Дверь-Сервис (на Ядринцева). Ассортимент большой, цены приемлемые и в большом диапазоне, качество как дверей, так и установки - на высоте. Брал дверь марки Гардиан с 2-мя замками. Обратить внимание при покупке стоит на толщину стали (менее 1.5 мм брать не стоит) и особое внимание уделить замкам. Именно на замках экономить не стоит, так как никто как правило не будет дверь вскрывать, будут пытаться взломать замки. При том не рекомендуют брать очень дорогую дверь, так как будут думать что за ней хранят что-то весьма ценное.

Весельчак пишет:

В Торексе (двери) мне что понравилось что по контуру всей дверной коробки внутри напихана ВАТА МИНЕРАЛЬНАЯ (для тепло-звукоизоляции)

Опять же где брал дверь, там такая опция есть. 300 руб кажется. По ценам кстати: установка двери идет бесплатно, но в пустой проём. За демонтаж железной двери берут 1000 руб, деревянной - 300. Отдельно можно заплатить за вывоз мусора.

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

8 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

Kompozit пишет:

Дверь-Сервис (на Ядринцева)

Записал. Спс.

Kompozit пишет:

особое внимание уделить замкам

?

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

тоже за Дверь-Сервис, матери там покупали двери, запилили быстро и качественно, единственное - замок нужно было получше брать, а если ещё точнее - ключи к тому замку валовые, 1 скололся через месяц roll_eyes

10 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

Соглашусь отчасти по Дверь Сервис, выбор хороший, гарантия большая,тоже собирался у них брать, но на Малахова одну цену озвучили, поехал взял деньги, на Ядринцева ближе было поехал брать там, но ценник оказался почему то выше, вам то не посчитали,это не посчитали, думаю ну ладно,мало ли. Замки Kale, спрашиваю надежные?, продавец говорит здесь самые простые, вскрываются легко.Говорю,тогда мне надо лучше замки, да есть, только дверь уже 20 с лишним косарей. Развернулся,уехал. Да,УРСу они прокладывают по периметру а не в коробку, он мне сразу сказал. Брал в республике, отдел алтай мастер вроде бы, у них менеджер зовут Данил, разжувал все как надо, и по дверям и по замкам, и поставили отлично. Ну у меня проем не стандартный,закладывать пришлось ,вообщем со всеми этими делами 20000.

Отредактировано olls (, 12 лет 3 месяца назад)

11 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

ХЗ, когда мне ставили утеплитель прямо в дверной косяк запихали и потом по контуру зепенили. Насчет замков - они меняются прямо на месте, если это цилиндровый замок. Центральный поменять сложнее.

Kompozit пишет:

особое внимание уделить замкам

?
Не экономить советую.


Кстати, по поводу шумоизоляции. Теперь когда я спрашиваю "Кто?", меня не слышат за дверью. Аналогично и я не слышу что мне отвечают  smile  Думаю насчет звонка с голосовой связью.

Отредактировано (, 12 лет 3 месяца назад)

12 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

а я вот у них брал дверь, не обратил внимания на замок... потом пришлось покупать личинку (благо у них же и есть такие) которая изнутри без ключа открывает дверь.

13 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

Да, кстати именно такую советую взять (которая открывается изнутри). Например если домой кто-то позже приходит, будет возможность снаружи открыть дверь (задвижку в данном случае не трогаешь, закрываешь барашком только верхний цилиндровый замок).

14 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

Kompozit пишет:

Не экономить советую.

Понятно, что скупой платит дважды, Какие брать то, марки озвучьте?

Отредактировано ks (, 12 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

Если бюджет позволяет - CISA, если не совсем - российские марки (например Гардиан).

16 (12 лет 3 месяца назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

Был сегодня на Ядринцева, в Дверь-Сервисе... из категории до 20 тыщ Гардианты (Росиия), Кале (Турция) и какие то воронежские самые дешевые.. Вопрос - Кале сильно хуже Гардиантов?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

апним тему
знакомые строители ремонтники тоже советуют в дверь сервесе покупать, но вопрос в том какую дверь купить

18 (11 лет 9 месяцев назад)

Re: Входная дверь по приемлемой цене. Где ?

Весельчак пишет:

В Торексе (двери) мне что понравилось что по контуру всей дверной коробки внутри напихана ВАТА МИНЕРАЛЬНАЯ (для тепло-звукоизоляции) даже в дешовых моделях за 10-15тыр. А у других фирм бывают и за 18-25т.р пустота...+ к тому же без возможности самостоятельного решения этой проблемы ( литая коробка,без отверстий..) а звукоизоляция от подъезда с одной дверью (если нет второй деревянной) не маловажна...

+++ стоит такая, в любом случай во много раз лучше китайской...