1 (12 лет 4 месяца назад)

Тема: оО Два года на форумe!

Только сейчас понял, что 31 декабря 2009 года я впервые посетил данный форум slightly_smiling_face Прошло два года...Я очень благодарен форуму за новых знакомых slightly_smiling_face
Всех с наступающим Новым Годом! Желаю чтобы в новом году всем способствовала удача во всех делах!
Расти и развивайся форум price.altai!

Отредактировано make.believe (, 12 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

make.believe пишет:

Только сейчас понял, что 31 декабря 2009 года я впервые посетил данный форум slightly_smiling_face Прошло два года...Я очень благодарен форуму за новых знакомых slightly_smiling_face
Всех с наступающим Новым Годом! Желаю чтобы в новом году всем способствовала удача во всех делах!
Расти и развивайся форум price.altai!

Поздравляю! slightly_smiling_face Что то маловато только  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

3 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

§HUNTER§ пишет:
make.believe пишет:

Только сейчас понял, что 31 декабря 2009 года я впервые посетил данный форум slightly_smiling_face Прошло два года...Я очень благодарен форуму за новых знакомых slightly_smiling_face
Всех с наступающим Новым Годом! Желаю чтобы в новом году всем способствовала удача во всех делах!
Расти и развивайся форум price.altai!

Поздравляю! slightly_smiling_face Что то маловато только  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Ну так и годков мне не много slightly_smiling_face Все еще впереди!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

Молодец  smile

5 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

frensis_dreyk пишет:

Молодец  smile

Ну так slightly_smiling_face Я не помню как я зарегистрировался. Но я помню как в первых числа января у пользователя Alexey успешно приобрел соньку к770 slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

Поздравляю))
Помню лишь что зарегистрировался летом 2009. Этой осенью моего ника не стало, зарегистрировал еще раз.

7 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

ilya48 пишет:

Этой осенью моего ника не стало

куда делся??? )))

8 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

Поздравляю.
ТС один из немногих форумчан кого знаю лично и считаю другом.

9 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

лет 5 на форуме

10 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

так, так, посмотрим, когда я зарегистрировался.?! зарегестрирован 22-12-2007. на форуме 4 года 9 дней

Отредактировано Lucifer (, 12 лет 4 месяца назад)

11 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

KT_ пишет:
ilya48 пишет:

Этой осенью моего ника не стало

куда делся??? )))

Не знаю. Заходил периодически, писал ооочень редко, это да. Удалили или автоочистка какая-нибудь.

12 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

С Наступившим форумчане!!!
Не болеть с утра!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

make.believe пишет:

С Наступившим форумчане!!!
Не болеть с утра!!!

что-бы не болеть
нада лечится)))

Отредактировано lexosik (, 12 лет 4 месяца назад)

14 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

ilya48 пишет:

Помню лишь что зарегистрировался летом 2009. Этой осенью моего ника не стало, зарегистрировал еще раз.

какой был ник или email?  автоматически ничто не удаляется

15 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

Andrey пишет:
ilya48 пишет:

Помню лишь что зарегистрировался летом 2009. Этой осенью моего ника не стало, зарегистрировал еще раз.

какой был ник или email?  автоматически ничто не удаляется

Этот же ник и был. А вот на какую почту он зареген был, не могу сказать, сам не нашел.
Не стало так не стало, что теперь париться. Но все равно спасибо за отзывчивость.

16 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

ilya48 пишет:
Andrey пишет:
ilya48 пишет:

Помню лишь что зарегистрировался летом 2009. Этой осенью моего ника не стало, зарегистрировал еще раз.

какой был ник или email?  автоматически ничто не удаляется

Этот же ник и был. А вот на какую почту он зареген был, не могу сказать, сам не нашел.
Не стало так не стало, что теперь париться. Но все равно спасибо за отзывчивость.

поискал в копиях бызы годовой давности, нету такого ника, стало интересно, или не такой же ник или не те даты

17 (12 лет 4 месяца назад)

Re: оО Два года на форумe!

Andrey пишет:

поискал в копиях бызы годовой давности, нету такого ника, стало интересно, или не такой же ник или не те даты

Я по почте пробовал восстановить, не подошла ни одна, ни другая, на которые регистрации делаю. Не думаю, что стоит из-за этого расстраиваться.
Но все равно спасибо.